Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Асфальтная в селе Винсады в муниципальном округе Предгорный?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Асфальтная в селе Винсады в муниципальном округе Предгорный
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148 м²
Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, с. Винсады, улица Асфальтная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Асфальтная в селе Винсады в муниципальном округе Предгорный

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Номер объекта: 538700. Продаётся отдельное помещение в центре с. Вин-сады. Расположение на красной линии, с максимальной проходимостью и близость к остановкам транспорта также гарантирует высокий трафик и удобство для Вашего бизнеса. Это отличное предложение для...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 153 333 руб. за м2
Номер объекта: 537491. Продается коммерческое помещение свободного назначения ! -Уникальное предложение коммерческое помещение на красной линии -Земельный участок в собственности -Место идеально подходящее, как для ведения собственного бизнеса, так и для сдачи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 53 571 руб. за м2
Торговое помещение на новом Северокавказком рынке, в собственности, есть отопление, канализация, электрифицировано 380 В-50 Квт Обмен на автомобиль или стройматериалы

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Продается торговое помещение с подвалом на данный момент действующий магазин автозапчастей возможно продажа как с товаром так и без! Обмен на квартиру или на автомобиль с доплатой в обе стороны! Торг возле магазина!