Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Володарского в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Володарского в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 456,1 м²
Ставропольский край, Ессентуки, улица Володарского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 68 817 руб. за м2
Арт. 98890536 Авалон Агентство Недвижимости Профессиональный консультант Ипотека/ Военная Ипотека/ Мат. капитал Юр. Сопровождение Отдельно стоящее здание, общей площадью 465 кв.м. Центр города. Земля в собственности. Все коммуникации центральные. Индивидуальное...
Арт. 135613262 Продается нежилое помещение - магазин "Чайная Элита" площадью 18,6 м2 на земельном участке 0,3 сотки. Магазин находится на центральной улице Володарского - рядом остановки маршрутного транспорта, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, центр...