Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в муниципальном округе Предгорный Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги в муниципальном округе Предгорный Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в муниципальном округе Предгорный Ставропольского края

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

8,30 млн  
Помещение свободного назначения.большой зал,второй поменьше зал,кухня,кладовая,туалет.находится на жд вокзале,с ремонтом!требуется косметический ремонтраньше было кафе+ магазин.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 210 881 руб. за м2
Номер объекта: 537501. Продается коммерческое помещение свободного назначения в одном из самых востребованных районов города Кисловодск. Курортный парк и бульвар в шаговой доступности. Это самый популярный район у туристов для посуточной аренды....
Арт. 132351278 Предлагается к продаже база отдыха , в г. Ессентуки. О доме: двухуровневый, материал стен (дерево) Первый этаж: ( кухня-гостиная, санузел, терраса), Второй этаж: ( спальная) , ремонт, санузел совмещен. Двор: мангальная зона, бассейн, парковоч...