Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кисловодске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кальянную в Кисловодске
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:299,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:101,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 166,7 м²
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Отличное предложение! Продается коммерческая недвижимость в элитном доме по адресу ул. Широкая д. 8 общей площадью 167 кв м с качественным ремонтом. Дом находится не далеко от центра (15 мин прогулочным шагом), есть бесплатные парковочные места вдоль дома. Докум...
продается коммерческое помещение в ЖК Печорин ( литер 2) свободного назначения, В 5 минутах центр Кисловодска и главные достопримечательности Уникальная локация у будущей трассы на Красную Поляну, трасса будет проходить непосредственно напротив помещения! Пано...

  • Своб. назнач.
  • ул. Куйбышева
  • 120 – 160 м² от
    78 000 000 ₽
    • Доступно 420 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 650 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    78 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    91 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    104 000 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Предлагается к покупке ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ РАСПОЛОЖЕННОЕ ВДОЛЬ ДОРОГИ. О ПОМЕЩЕНИИ: - общая площадь 20 м2; - вся мебель и техника остаются. Помещение после качественного ремонта; - данный вариант отлично подойдёт под сдачу как посуточно, так и под ко...
    Продаём помещение в Кисловодске на ул.Островского. Общая пл. -43 кв.м. Расположено на 1 (цокольном) этаже 5-эт.кирпичного дома. Отдельный вход. Помещение с отделкой, имеется зал, кабинет и санузел. Возможно использование под салон красоты, офис, пекарню и т.п. До...
    Продается объект незавершенного строительства (23 м²) на участке площадью 38 м² с расположен в центральной части Кисловодска. Земельный участок имеет оформленное право собственности и разрешенное использование под магазин продовольственных товаров, что создает...