Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Михайловске?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под фитнес в Михайловске
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²
Фитнес
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
продается помещение расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома , свободного назначения в новом развивающемся жилом районе "Гармония" , красная линия , имеется два выхода (на красную линию+ во двор многоэтажных жилых домов) , парковка .

Дополнительные предложения по вашему запросу

Административно-торговое здание | Ставрополь, ул. Серова, 478А Перспективная инвестиция в динамично развивающемся районе Высокая проходимость Развитая инфраструктура Близость к крупным жилым массивам. Объект требует профессионального управления — и в этом гл...
В продаже отличное коммерческое помещение , подходящие под любой вид деятельности. Находится внутри жилого квартала с многоэтажками и учреждениями. Хороший пешеходный и автомобильный трафик ( ул. Мира, Лермонтова, Л. Толстого ) Отдельный вход, цокольный этаж. Ест...

  • Включая НДС 4 650 283 руб.
  • 48 184 руб. за м2
Продажа объекта с готовым арендным бизнесом в самом центре г. Ставрополь! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести нежилые помещения общей площадью 535,2 кв.м, расположенные на 6 этаже 7-ми этажного административного здания по адресу: г. Ставрополь, ул...

  • Включая НДС 2 709 740 руб.
  • 60 179 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации помещение площадью 249, 7 кв. м, расположенных по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Маяковского, 1 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры: SBR065-2603270004 Ссы...