Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Ставрополе?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов до 10 м2 в Ставрополе
🔷 Средняя цена продажи:219,6 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:219,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:219,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 10 м2 в Ставрополе

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 39 600 руб.
  • 66 545 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 394BFA-3001-2367-1. Реализуется на торгах. Через электронный аукцион реализуется - нежилое помещение, по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 24/4, в квартале 560. Помещение площадью 3, 3 кв. м, назначение - кладовка, без отде...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение свободного назначения в самом сердце Ставрополя! Предлагаем к продаже функциональное помещение площадью 31,6 м² по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 28/2. Это идеальный вариант для тех, кто ищет готовое решение для бизнеса или надежную и...

  • УСН
  • 111 111 руб. за м2
## Офис в центре города — ваш новый деловой адрес! **Продаётся современный офис 36 кв. м** в новом торгово-офисном здании, расположенном в самом сердце города — на пересечении улиц Мира и Артёма, рядом с центральным автовокзалом. ### Почему стоит выбрать именн...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 74 875 руб. за м2
Продается офисное помещение по адресу: г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 158, 7 этаж. Характеристики объекта Общая площадь 60,1 м²: • основное помещение 32,6 м² (оформлено документально) • балкон - 7,5м2 •облагороженная пристройка - 20м2 • Помещение сдано в...