Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатные квартиры - вторичное жилье в районе Октябрьский в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 2651752
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128954051
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:36
Собственник
ID 127345194
2 месяца назад
27 фев, 12:38
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:32
Собственник
ID 140881361
2 недели назад
3 май, 20:01
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:19
Собственник
ID 108294371
месяц назад
28 мар, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 15:18
Собственник
ID 139495806
месяц назад
27 мар, 17:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
12 апр, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:10
Риелтор
ID 13990422
3 недели назад
20 апр, 18:57
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Собственник
ID 56603241
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 07:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Октябрьский в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир вторичка в районе Октябрьский в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 324 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 324 м²