Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Социалистическая в городе Ставрополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:08
Собственник
ID 14072109
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 16:23
Собственник
ID 101752754
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:54
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:24
Собственник
ID 80304120
месяц назад
11 апр, 20:11
Собственник
ID 140881361
2 недели назад
3 май, 20:01
Собственник
ID 62688258
5 месяцев назад
14 дек, 12:30
Собственник
ID 105176800
месяц назад
7 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Социалистическая в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Социалистическая в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,6 м²