Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тухачевского, 31к1

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 5/16 этаж
10,7 млн ₽
152 857 ₽/м²

23 дня
20 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 14/16 этаж
6,5 млн ₽
180 555 ₽/м²

152 дня
7 ноя 2025
152 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 3/12 этаж
6,0 млн ₽
166 666 ₽/м²

230 дней
23 сен 2025
230 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "НОВОРОССИЙСКАЯ"
Россия, Ставрополь, улица Тухачевского, 25/7, подъезд 1, этаж 2, кв. 7
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб
08:30-13:0014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Филимонов Вячеслав Вячеславович