Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:27
Собственник
ID 78320538
месяц назад
9 апр, 07:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 75366228
три дня назад
16 май, 13:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 13353669
Документы проверены
два дня назад
16 май, 23:48
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 128326088
3 недели назад
27 апр, 12:14
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 140404940
2 недели назад
2 май, 12:17
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пятигорске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в старом фонде в Пятигорске
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,9 м²