Только на Циан
4 500 000 ₽
236 842 ₽/м²
Продам студию с частичным ремонтом (заходи и живи) в современном, лучшем ЖК Привилегия. Площадь указана с учётом лоджии, по документам 12.4.
Кухонный гарнитур, вытяжка так же остаются в квартире.
Район Ботаник. рядом учебные заведения, возможно сдать в короткие сроки данную квартиру, т.к. индивидуальное отопление, самые низкие коммунальные платежи.
Сам двор без машин с большими игровыми
площадками для детей и с тренажерным комплексом .
Подземный паркинг на 96 машин, в который можно попасть на лифте, не выходя из дома и плюс дополнительная парковка вокруг дома.
Вся инфраструктура внутри комплекса Привилегия. На первом этаже оборудованная консьерж служба, колясочная комната, продуктовый магазин и аптека.
Остановка в 2-х минутах от дома:10 маршрутов городского транспорта во все стороны города каждые 2 минуты.
О квартире:
Частичный ремонт включает в себя-кафель в сан узле, сантехника (душевая кабина), обои, линолеум (фото соответствуют) (потолки не сделаны).
Индивидуальное отопление и тёплые полы.
Отличное место, видовая квартира, а главное, отличная стоимость! Продается квартира-студия квартир-студий в Привилегия в Ставрополе.













































































