Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в Шпаковском районе Ставропольского края от 1,7 млн руб.

Найдено 40 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
3 недели назад
29 апр, 11:20
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Лидер Строй
3 недели назад
29 апр, 12:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 23:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
26 мар, 10:00
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
3 недели назад
29 апр, 11:21
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 21:30
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 19:44
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 137914055
3 недели назад
28 апр, 19:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 108446085
год назад
4 дек, 13:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 123102474
3 недели назад
27 апр, 14:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 23268636
два дня назад
19 май, 21:49
Риелтор
ID 24119919
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 08:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 40 квартир-студий в Шпаковском районе Ставропольского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.