Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Октябрьская в городе Пятигорск от 4,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 23094835
вчера
18 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:37
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
ID 13105071
пять дней назад
15 май, 00:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 140404940
2 недели назад
2 май, 12:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Октябрьская в городе Пятигорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:181,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.