Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже в Ставрополе

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:08
Риелтор
ID 14171245
2 недели назад
2 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:27
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:08
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:26
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 20:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Ставрополе?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир-студий на 13 этаже в Ставрополе
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 184 м²