Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне 16-й в городе Ставрополь от 3 млн руб.

Найдено 331 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 18:32
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АльфаСтрой
три дня назад
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:33
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 12:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:47
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
три дня назад
13 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 19:36
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АльфаСтрой
три дня назад
13 май, 19:18
ID 76870879
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 14:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
три дня назад
13 май, 18:35
Риелтор
ID 100600886
неделю назад
5 май, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:32
Риелтор
ID 40121135
2 недели назад
1 май, 14:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 331 квартир в микрорайоне 16-й в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.