Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 19 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 15:46
Собственник
ID 92169080
Документы проверены
4 месяца назад
21 дек, 15:10
Собственник
ID 30559444
год назад
10 апр, 14:06
Собственник
ID 126945139
полгода назад
5 июл, 18:59
Собственник
ID 87881911
3 месяца назад
14 фев, 11:08
Собственник
ID 140987381
3 недели назад
25 апр, 14:08
Собственник
ID 141189281
2 недели назад
4 май, 22:59
ID 86922993
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:36
Собственник
ID 117260210
месяц назад
8 апр, 15:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 19 квартир в Светлоград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.