Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Партизанская в городе Пятигорск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141232613
четыре дня назад
6 май, 18:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 58202143
2 месяца назад
21 фев, 05:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
29 апр, 00:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:08
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:33
Агентство недвижимости
пять дней назад
5 май, 19:33
Собственник
ID 141233345
четыре дня назад
6 май, 18:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:10
Собственник
ID 20883658
3 недели назад
14 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 23:31
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 16:58
Собственник
ID 87214916
3 недели назад
19 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Партизанская в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Партизанская в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:22,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,1 м²