Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Ермолова в городе Кисловодск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 18:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
час назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
месяц назад
8 апр, 17:17
Риелтор
ID 52117143
3 недели назад
15 апр, 20:51
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:01
Собственник
ID 73582849
три дня назад
8 май, 21:22
Собственник
ID 139594414
3 недели назад
15 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
2 недели назад
27 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:21
Собственник
ID 141058921
неделю назад
4 май, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 15:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ермолова в городе Кисловодск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Ермолова в городе Кисловодск
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²