Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на проезде Ботанический в микрорайоне №21 в городе Ставрополь (от 11 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:51
Риелтор
ID 123286892
вчера
15 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 124689200
месяц назад
11 апр, 20:58
Собственник
ID 64280850
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:29
Собственник
ID 78252828
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:22
Собственник
ID 104383805
2 недели назад
26 апр, 23:34
Собственник
ID 140893579
3 недели назад
21 апр, 23:41
Собственник
ID 109583992
два дня назад
14 май, 09:51
Собственник
ID 139675715
месяц назад
5 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:17
Собственник
ID 110411299
четыре дня назад
12 май, 11:36
Собственник
ID 108750010
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:18
Собственник
ID 127345194
2 месяца назад
27 фев, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:23
Собственник
ID 111720855
Документы проверены
неделю назад
7 май, 01:41
Собственник
ID 119082205
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 01:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:32
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Ботанический в микрорайоне №21 в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на проезде Ботанический в микрорайоне №21 в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,2 м²