Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Озерная в городе Ессентуки (от 8,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140833940
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124564900
вчера
11 май, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:35
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:44
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 124174449
3 недели назад
18 апр, 19:14
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Озерная в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Озерная в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²