Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Красивая в городе Кисловодск

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:50
Собственник
ID 106076038
месяц назад
10 апр, 23:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
19 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 14:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Красивая в городе Кисловодск?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир в пятиэтажных домах на улице Красивая в городе Кисловодск
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,1 м²