7 800 000 ₽
144 712 ₽/м²
Арт. 96059168 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ- ЦАНROOM.
В продаже просторная, уютная квартира в тихом районе Прибрежный площадью 53,9 квадратов.
В квартире изолированные , светлые комнаты, санузел раздельный .
При продаже квартиры мебель остается частично.
Удобное расположение жилого комплекса, все в шаговой доступности,
школы ,д/сады, остановка общественного транспорта, сетевые магазины и т.д
Обременений нет, один собственник, быстрый выход на сделку.
Понравился наш объект звоните прямо сейчас !!!
ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИТ !!!