Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Первомайская в городе Ессентуки

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 00:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 16:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 106117490
неделю назад
13 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:28
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:47
ID 11130142
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Первомайская в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в пятиэтажных домах на улице Первомайская в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²