Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Теплосерная в городе Пятигорск

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:37
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 11:44
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 22:23
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 17:34
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 58202143
2 месяца назад
21 фев, 05:36
Собственник
ID 20883658
месяц назад
14 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Теплосерная в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на последнем этаже на улице Теплосерная в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²