Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Набережная в городе Кисловодск

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136887194
четыре дня назад
13 май, 03:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141007455
2 недели назад
26 апр, 17:06
Собственник
ID 67423550
месяц назад
26 мар, 12:28
Собственник
ID 98079568
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:24
Собственник
ID 138773639
неделю назад
4 май, 15:43
Собственник
ID 140581988
два дня назад
14 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Набережная в городе Кисловодск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже на улице Набережная в городе Кисловодск
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²