Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Кабардинская в городе Кисловодск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136887194
шесть дней назад
13 май, 03:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 13:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:43
Собственник
ID 103553202
неделю назад
11 май, 12:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 19:11
Агентство недвижимости
три дня назад
16 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:14
Собственник
ID 130144725
два дня назад
17 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:54
Риелтор
ID 52117143
пять дней назад
13 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:13
Документы проверены
вчера
17 май, 16:12
Собственник
ID 78739054
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кабардинская в городе Кисловодск?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Кабардинская в городе Кисловодск
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,1 м²