Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:55
ID 72519281
неделю назад
15 май, 15:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 10:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 10:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 10:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
час назад
сегодня, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
4 часа назад
сегодня, 18:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
4 часа назад
сегодня, 17:41
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 10:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
3 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 10:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
час назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 14:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
4 часа назад
сегодня, 17:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на 12 этаже в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²