Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на проезде Врачебный в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 63349683
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 15456920
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 13:41
ID 70960362
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 16:12
Риелтор
ID 95892210
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:53
Собственник
ID 132097366
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 06:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 03:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Врачебный в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на проезде Врачебный в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²