Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Интернациональная в городе Минеральные Воды

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139097202
два дня назад
21 май, 20:58
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 14:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 111111341
2 недели назад
6 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 97856815
3 недели назад
28 апр, 20:03
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 108595642
неделю назад
16 май, 12:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:26
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 10:25
Собственник
ID 139314291
3 недели назад
28 апр, 10:19
Собственник
ID 99724383
3 недели назад
2 май, 17:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Интернациональная в городе Минеральные Воды?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Интернациональная в городе Минеральные Воды
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²