Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 665 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:56
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:13
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:56
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
17 мар, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Михайловске?
  • ✓ В базе Циан 1,7 тыс. квартир до 9 млн рублей в Михайловске
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,8 м²