Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 146 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
24 фев, 16:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 23:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
24 фев, 16:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 мар, 07:36
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 03:10
Собственник
ID 82895292
2 недели назад
25 апр, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
24 фев, 16:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 07:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 07:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:53
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
ID 23347830
3 недели назад
15 апр, 01:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
ID 72333728
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Георгиевске?
  • ✓ В базе Циан 146 квартир 2 и 3-комн в Георгиевске
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,5 м²