Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Лермонтове?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Лермонтове
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:75 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий Клуб KENTAVR. полностью готовый доходный бизнес, не арендный, всю деятельность ведет собственник. Продаём 2-этажное здание с подвалом общей площадью 1865,7 кв.м и земельный участок под ним площадью 2236 кв.м. Рас...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 537470. Продаётся объект недвижимости — торгово-гостиничный комплекс в городе-курорте Пятигорск. Площадь помещений 1200 м2 (с цокольным и мансардным этажами); площадь земельного участка 7,6 соток (собственность). Комплекс находится в одном из наибо...
Продается доходный действующий бизнес в сфере гостеприимства. Высокий поток туристов круглый год. Бизнес полностью настроен для успешной работы, подключены все топовые площадки на выгодных условиях, работа с туристическими компаниями Москвы и КМВ, объект популяре...
Хозяин. Более 3 лет подойдёт под ипотеку. Продаётся дом. Возможен Обмен на 2х комнатную квартиру с вашей доплатой. Гостевой дом у Инны. Всё работает есть свои клиенты. Все в собственности земля строение.1й этаж приносит прибыль второй для проживания 4 комнаты. Та...
Номер объекта: 538371. Продается готовый бизнес - стоматология- на ромашке в городе Пятигорске. Помещение находится в жилом доме, свой вход со двора.Свежий ремонт. На полу везде плитка. Площадь 90 м2 полностью оборудовано современным оборудованием, есть рентген...
продaeтся готовый бизнеc - прибыльный фиpменный продуктoвый мaгaзин Гастроном Иноземцевские колбасыплoщaдью 46 кв. м. Pасполoжeн в гуcтонасeлeннoм жилoм pайoнe c большим пешеxодным тpaфиком на красной линии.C первого мecяца paботы мaгaзин пpинec прибыль, с кaждым...