








Коттедж с дорогим ремонтом, 3 изолированные комнаты, кухня-столовая, раздельный санузел, гардеробная. По всему коттеджиу тёплый пол ( кафельная плитка), встроенная кухня, шкаф-купе херкальный в прихожей. Всё коммуникации центральные. 3 сотки земли в собственности. Рядом все возможные магазины, остановки. Школа, садики в шаговой доступности. Цена указана за наличный расчёт. Подходит любая форма оплаты.



Продаётся коттедж по адресу: Ставропольский край, Шпаковский район, с. Верхняя Дубовка, улица Молодежная, 77. Расстояние до Ставрополя - 32,5 км(45 минут на машине), Расстояние до Михайловска - 20,6 км( 25 минут на машине) В коттедже большая кухня, 2 просторные спальни и 2 небольшие, коридор, большой зал. Огород 15 соток. Можно разводить хозяйство. Двор 10 соток. Ждем ваши звонки и вопросы, ответим на все с радостью !) торг возможен!



В новом ,перспективном районе города кoттeдж с новым eвро ремoнтом!!!!! Три просторные,изолировaнные комнaты,куxня- гостиная с выхoдом на тeppaсу, cанузел рaздeльный, гаpдеpoбная.Вcе центральныe кoммуникaции,зeмля в coбcтвeннocти.В кухне встроенный гарнитур с дорогой техникой(встроенный холодильник,варочная панель и духовой шкаф).Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ(6%).



Продается уютный коттедж 2016 г.п. готовый к проживанию! Продажа от СОБСТВЕННИКА! Общая информация: - 2 комнаты + большая кухня-гостиная - Полностью меблирован и оснащен техникой: посудомойка, стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер можно заезжать и жить! Двор и территория: - Асфальт во дворе - Ворота ролставни - Небольшой сарай для хранения - Сзади у соседей дополнительно выкуплен метр земли Коммуникации: - Вода колодец - Канализация яма Условия продажи: - Только наличные, ипотека не подходит - ТОРГ реальному покупателю Преимущества: - Дом готов к проживанию под ключ - Удобное расположение и благоустроенный двор - Практически вся мебель и техника остаются Купить дом в СНТ в Михайловске.



В продаже коттeдж 2011 года постройки. Коттедж расположен в тихом отдалённом от проезжей части месте. Цент города Ул. Демьяновская В пешей доступности вся инфраструктура города, рынок, автостанция. Асфальтированная улица и двор, большой навес из металлопрофиля, ограждение, теплица, выведена вода во двор для полива. Коммуникации все центральные 68 кв.м. 3 комнаты Кухня Теплые полы в кухне, холле и с/у (совмещённый) Земельный участок площадью 390 кв.м. Современный качественный ремонт, натяжные потолки, ламинат, кафель, керамогранит. Встроенная кухня с техникой. Встроенный шкаф купе в спальне. Интернет и телевидение Ростелеком. Парковка во дворе на несколько машин и возле двора Любой вид расчета, наличный расчёт, все виды сертификатов. Полное юридическое сопровождение! Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



В продаже в центре города дом!!! В доме 4 комнаты( 3 изолированные), просторная кухня, индивидуальное отопление ( котел колонка), новый ремонт! Двор асфальт, навес!, гараж!!! сухой подвал Ухоженный участок, на участке много плодовых деревьев ( черешня, вишня абрикос.) Все центральные коммуникации ( свет, вода, газ, канализация)+ колодец для полива Дом и земля в собственности Один взрослый собственник , более 3 х лет в собственности Подходит любой вид расчета, юридическое сопровождение сделки Все в шаговой доступности рынок (5 минут)!, больница (15 мин)школа, сад, аптеки.удобный выезд на г. Ставрополь 10 мин Продажа дома в СНТ в Михайловске.



Продается дом . В доме все центральные коммуникации плюс скважина с отличной питьевой водой . Имеется гараж и хоз постройки .Дом построен из бута и облицован кирпичом (зимой тепло, летом прохладно) Есть подвал . В доме свежий ремонт . Улица тупиковая , очень тихая . До центра 15 мин пешком .



Продаю уютный коттедж 2021 года постройки. Дом устоялся, ремонт хороший из качественных материалов. Двери дерево/шпон. Подогрев полов кухня-столовая, санузлы и коридор. Дорогой ламинат 12 мм с высоким классом износостойкости. Низкие, даже копеечные коммунальные платежи, видеонаблюдение и интернет. Навес есть на машину. Огорожен. Место на горке, не топит! Удобный выезд на Ставрополь! Дом подходит под любые виды расчета, один взрослый собственник. Покупался напрямую от застройщика. Рядом Пятерочка, Магнит, Светофор, пункты маркетплейсов, аптека, остановка. Собственник



Собственник, не агентство и не посредник! Обмен не интересен! Продается коттедж в живописном районе города, общая площадь 3 сотки, угловой участок. Рядом расположен детский сад, школа, продуктовые магазины(Верхний рынок в 10 минутах ходьбы),в то же время до центра города пешком можно добраться за 25 минут Коммуникации и инфраструктура: -Центральная водоснабжение и канализация -Газовое отопление Цена:6.600.000₽, торг Организуем просмотр в любое время!



Две изолированные комнаты, ванная комната, коридор ! Огород отделен от двора! Рядом продуктовый магазин! В посёлке есть все для комфортного проживания детский сад, школа, продуктовый магазин, аллея для вечерних прогулок! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:3380.



Участок с домом, находится в тихом, уютном, экологически чистом месте, подходит для проживания круглый год. В 10 минутах, автобусная остановка. В доме газ, вода, электричество, отопление, wi-fi, есть душевая, туалет, погреб, подвальное помещение с косметическим ремонтом, идеальное решение для мастерской. Ровный участок, много плодовых деревьев. На участке вода, виноградник, беседка. Разумный торг, уместен!!!



Продаeтся коттедж 3х комнатный плoщадью 48,2 м2 на земельном участке 8 соток Ул. Парковая Индивидуaльнaя cиcтемa отопления, центральные коммуникации, санузел раздельный, две просторнвх прихожих. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, садик, остановка, сетевые магазины, рынок, большой вещевой магазин, аптеки и т.д. Улица и двор асфальтированы. Хорошее маршрутное сообщение, в том числе маршруты до г. Ставрополь. Полное юридическое сопровождение! Помощь в одобрении и получении ипотеки у банков партнёров!









Продается великолепный новый двухэтажный дом с современным ремонтом, в который еще никто не успел въехать! Этот уютный и стильный дом площадью 90 квадратных метров станет идеальным местом для вашей семьи. На втором этаже расположены две просторные комнаты, а на первом комфортабельная спальня и светлая кухня-гостиная, где вы сможете проводить время с близкими. Удобная лестница обеспечивает легкий доступ ко всем этажам, а совмещенный санузел на первом этаже порадует вас своей вместительностью. При желании вы можете легко организовать второй санузел на втором этаже. Дом облицован специальным кирпичом и утеплен, а стены выполнены из керамзитобетонных блоков, что гарантирует надежность и долговечность. На участке также имеется сарай-мастерская, навес для автомобилей, а также брусчатая зона для отдыха с мангалом. Для любителей водных процедур предусмотрен открытый бассейн с системой фильтрации, где вы сможете наслаждаться летними днями. Внутри дома установлена новая мебель во всех комнатах, что позволит вам сразу же насладиться комфортом и уютом. Забор из профнастила обеспечивает необходимую приватность и безопасность. Участок ровный, сухой и прямоугольной формы, что предоставляет множество возможностей для обустройства. Здесь достаточно места для нескольких автомобилей, а также растут взрослые плодоносящие деревья, включая культурный фундук. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся две школы, детский сад и магазины. До центра города всего 7 минут на автомобиле! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, где сбудутся все ваши мечты о комфортной жизни! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Код пользователя: 48303 Номер в базе: 7328818



Продается дом в черте города Михайловска. Стяжка-штукатурка. от застройщика. отличная планировка, 3 изолированные комнаты, просторная кухня гостиная с выходом на террасу. Дом построен по всем строительным нормам с использованием качественных материалов. Этот дом - воплощение мечты о собственном уголке. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка, магазины и многое другое. Любой вид расчета. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Еще остались вопросы звоните или пишите. Код пользователя: 193100 Номер в базе: 10702079



Продаю 3х комнатный коттедж по улице Трудовой. Место и дом !!!Ремонт отличный,теплый пол на кухне и в санузле,остаётся много мебели!Кухня огромная,3 комнаты(2 спальни и зал),просторный санузел, прихожая,веранда-все,для комфортного проживания предусмотрено!Двор полностью устелен брусчаткой,огорожен и накрыт!Земельный участок обрабатывается,много насаждений!Все в собственности!Продаём всвязи с переездом в другой город!Показ по договоренности!



Продается просторный дом общей площадью 110кв.м в г.Михайловск. Располагается на 6-сотках земли. Состояние дома хороший косметический ремонт. В доме 4 комнаты, совмещенный санузел. На территории имеется подвал, кирпичная летняя кухня, гараж, сарай, баня, колодец для полива, различные плодовые деревья. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение. Для организации показа звоните! Код пользователя: 193100 Номер в базе: 7314628



Дом 96 м2, земля 5 соток. В доме четыре комнаты, 3 изолированные. Есть подвал, колодец для полива. К дому пристроен капитальный гараж. Стены дома из пилобута, перегородки из кирпича. Перекрытие бетонное. Фундамент из пилобута, бетона. Сан. узел раздельный. Теплые полы в туалете и ванне. В коридоре и в 2 комнатах гипсокартонные потолки. Отопление заменено в 2019 году на полипропиленовые трубы и алюминиевые радиаторы. Котел - колонка двухконтурный установлен в 2023 году, мощностью 24 кВт. Электрическая проводка из меди заменена в 2023 году. Окна пластиковые энергосберегающие. Дом постройки 1980г. Вода - центральная. Канализация -септик, не требует откачки стоков (заключен и оплачен договор с Водоканалом о подключении к центральной канализации), при желании можно подключится. В шаговой доступности три школы, детские сады. Участок полностью огорожен. Есть интернет ККС, Ростелеком. Обременений нет. Два собственника, один несовершеннолетний. Дом в жилом состоянии. Подходит под ипотеку, любой вид расчета.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 69,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн ₽ |