Внимание покупателей. ЦЕНА вторично СНИЖЕНА. ДАЧА,- ШИКАРНАЯ для отдыха и досуга,- в кооперативе "Механизатор". "Волчьи Ворота" с видом на "СЕНГЕЛЕЙ"- рядом. ТИХО, КРАСИВО и в шаговой доступности: магазины, супермаркеты а так же - выход к остановке общественного транспорта в г. Ставрополь и к х. Грушовый. Дача с деревянной отделкой внутри. Экология здесь - на ВСЕ 100 % Не упустите время сделать ВЛОЖЕНИЕ в домик на ЗЕМЛЕ !!!! Документально дача готова к продаже. Межевание сделано . Выписка из ЕГРН- получена. Кадастровый номер: 26 12 013702:304 Долгов по кооперативу НЕТ. Участок красиво выделен декоративными насаждениями. Дача в трех уровнях, в тексте на основании выписки из ЕГРН- указана площадь 111 м2 для3-х помещений : 1 этаж- место приема пищи и отдыха с барной стойкой и диваном. 2 этаж- комната для отдыха с бильярдным столом, диваном креслами. 3 помещение- Подвал - под всем домиком ,- предусмотрен для производства и хранения овощей, фруктов, или для другого производство. Выполнена при этом качественная изоляция пола и стен. Во всех помещениях максимально присутствует дерево (окна, пол, стены), окна усилены решетками, все делалось в высшей степени качественно в 2000-е годы. Поэтому можно: - протереть ,вымыть и жить - а можно выполнять ремонт по возможностям и желанию. К воде и электричеству дача подключена . Газ по меже. При необходимости можно увеличить жилую площадь по 1 этажу и надстроить еще одну комнату для отдыха. Также можно сделать Дачу жилой, завезти ГАЗ, сделать отопление. По соседству и напротив на постоянной основе уже десятки лет проживают люди. Жду Ваших ЗВОНКОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ..!!!!
УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ- дом находится в центральной части города Ставрополя . в шаговой доступности находятся магазины . аптеки . остановки общественного транспорта . гимназия 1.2.3 . детский сад . супермаркеты " МАГНИТ' . " ПЯТЕРОЧКА" . "КРАСНОЕ-БЕЛОЕ" . верхний рынок . Центральный автовокзал . детская поликлиника . детская стоматологическая поликлиника . род.дом.
Дом находится на тупиковой улице в тихом и сказочном месте , где нет городской суеты , где прекрасные рассветы с пением птиц ! Дом проектировал и строил сам хозяин ! Продуманно все до мелочей Состоит дом из 3-х уровней : - Подвал -с теплым полом где можно расположить спортзал , кинотеатр , бильярдную ! - Первый этаж -кухня -гостиная-столовая -единое пространство ( для больших посиделок с выходом на волшебную веранду , где в теплое время можно устраивать завтраки, обеды и ужины ! - Второй этаж - Спальня (35кв) -с гардеробной комнатой ( где уже оборудован не большой , но уютный кабинет , и прачечная ) - Детская комната 18 кВ - Большая ванная комната ( где расположена ванна , душ и санузел ) - Гараж вместительный под большое авто , велосипеды, мотоциклы и т.д - Котельная + кладовая - Общая площадь дома составляет 309 квадратных метра , дом из кирпича и бетонных блоков с утеплением ! - В стиле минимализма - Идеально подойдет для молодой семьи или Личное пространство холостяка/холостячки дом, где каждый уголок создан для удобства и расслабления, кто ценит комфорт и свободу! - Находится рядом с парком Победы , рядом вся инфраструктура ( магазины, остановки, школы , детские сады ) - Рассматриваем обмен с вашей доплатой( на не большую квартиру в центре ) !
Отдельно стоящий дом в центре города с хорошим ремонтом (состояние заходи и живи). Участок 13,9 соток. Двор на 4 собственника. Соседи спокойные, хорошие семьи. Кухня 9,2 кв.м, санузел 5,8 кв.м., прихожая 5,5., жилые комнаты 15,8 и 11,1 кв.м. Коммуникации все центральные. Имеется большой земельный участок, где можно сделать мангальную зону, огород и тд. Центр города. Школа, магазины, д/сады,аптеки все в пределах 200 метрах. Остановки общественного транспорта (в любой район города). Обременений нет. Документы готовы к продаже. [Номер объекта в нашей базе Z5599]
Продам 1/2 домовладения в центре города район Верхнего рынка. В шаговой доступности расположены: школы, детский сад, ВУЗы, поликлиника, сетевые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. В доме две комнаты, большая кухня-гостиная, санузел. Во дворе жилая отапливаемая времянка со своей кухней, комнатой и санузлом. В доме и времянке сделан качественный ремонт, ламинат, натяжные потолки, окна пвх, в санузлах кафель, при продаже останется вся мебель, техника, текстиль. Двор отдельный, есть крытый навес для автомобиля, мангальная зона, небольшая зона отдыха и мини огород. Так же имеются вспомогательные помещения. Домовладение подходит как для личного пользования так и для арендного бизнеса. Подъезд к дому асфальтирован. Более подробная информация по телефону.
Продам уютный дом в тихом, спокойном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта. Дом 65 квадратных метров, две комнаты, кухня, сан узел совмещен, коммуникации центральные, есть подвал. Участок 7 соток, ровный, ухоженный с плодовыми деревьями и теплицей. Есть летний флигель.
Дачa. СT"Cигнaл". Пpекрасноe меcто. Pядом чудeсный лec. Тaтapcкoe городищe. Отзывчивыe сocеди. Цeнтрaльнoе водoснабжениe, гaз, электричecтвo, гoрячaя вода, канaлизация. И для пoлива- кoлoдeц. Домик небoльшой, нo кoмпактный и уютный. Пo дoкументaм 18.5 м2- это 1 этаж, второй + 10 м2. Учaсток ровный и cухoй. Oднa половина- сад, вторая оставлена свободной. Первый этаж в прекрасном состоянии (жилая комната, кухня, душевая и туалет), второй этаж- подготовили для отделки, но не начали. Мебель вся новая остаётся ( или можем вывезти)! Плодовые деревья и взрослые и молодые: яблони, сливы, алыча, вишня, груша, абрикос. Виноград, ежевика. Есть батут, гамак, мангал, качели крепкие и надёжные, песочница деткам. Разные садовые инструменты и приборы. Уличная садовая мебель.
Продается дом, в экологически чистом районе города Ставрополя, рядом лес, изумительный вид с террасы. В шаговой доступности вся инфраструктура. Дом строили из качественных материалов:кирпич, пеплоблок, окна из качественного профиля с тонированным тёплым стеклом. На нижнем этаже 2 больших помещения с отдельным входом по 60 кв. метров, можно сделать тренажёрный зал, бильярдную, мастерскую, летнюю кухню. На верхнем этаже 3 отдельные просторные спальни, 2 с/у, отдельная постирочная комната, большая кухня-гостинная со вторым светом и выходом на террасу. Вокруг дома сделана дренажная система, отмостка и перед домом большая забетонированная площадка. Имеется место под зону отдыха, огорода или постройки ещё одного дома. Выведена канализация с 3 кольцами. Электричество и вода заведены на участок, оплачены, но разводка по дому не сделана, газ не проведён. Дом строили для себя, но изменились обстоятельства, вынуждены продавать. Цена за дом вместе с участком. Дом относится к городу Ставрополю, под сельскохозяйственную ипотеку не подойдёт.
Продается дом в Ставрополе рядом с 204м кварталом. В шаговой доступности находятся: Школа43, Детский сад7, Аграрный университет, поликлиника, супермаркеты. Дом из пилобута на фундаменте из фбс блоков, общей площадью 122.9м2 на участке 6.65сот. Во дворе оборудованный навес для 2х автомобилей. Двор выстлан фэм плиткой. Садово-огородная часть ухожена, высажено множество фруктово-плодовых деревьев и кустарников. На участке сделана дренажная система для отвода сточных вод от дома и направлена на полив огорода. Дом поделен на 3 уровня: -Жилой уровень Прихожая 8.6м2 большое окно выходит во двор. Кухня-гостиная. Кухонная зона 9.4м2, с окном. Встроенный кухонный гарнитур со всей техникой остается. Гостиная зона 20м2, имеется теплый пол. Стены в венецианской штукатурке, мебель и обеденный стол останутся. Также подготовлено место для камина. Спальная комната 9.6м2. Выполнен косметический ремонт, поклеены обои, напольное покрытие ламинат, потолок натяжной, окно выходит в сад, спальный гарнитур остается. 2я спальная комната 12.2 м2. Комната правильной геометрической формы, косметически обновлена. Санузел 3.3 м2. Выстлан керамической плиткой, потолок натяжной, сантехника в хорошем состоянии -Мансардный уровень: Уже готова под ремонт. Первая комната площадью 15.7м2, вторая 22.8м2 -Подвальное помещение: оно делится на котельную 5м2, газовый котел установлен новый. И вторая часть площадью 16.3м2 может быть использована как мастерская. Имеются строй материалы - останутся новым собственникам бонусом. Пакет документов для переоформления уже подготовлен.
В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 10 минут.
Продается уютный 2-комнатный дом в самом сердце города, в отличном состоянии! Преимущества: Изолированные комнаты, создающие комфорт и уединение. Общий зеленый двор на 4 собственника с закрывающимися воротами идеальное место для отдыха и общения с соседями. У Вас будет собственный участок земли, где можно сажать зелень и цветы. Тихий двор, дом расположен в глубине, что обеспечивает спокойствие и уединение. Удобства: Все коммуникации, индивидуальное отопление низкие коммунальные платежи. Новый котел и замененные счетчики никаких дополнительных вложений. Расположение: В шаговой доступности ЦУМ, площадь Ленина, детский сад, музеи, музыкальная школа и, конечно, Центральный парк идеальное место для активной жизни и отдыха. Условия: Объект юридически чистый, более 3-х лет в собственности. Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Реальному покупателю хороший торг! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас!
Объект 1447. Продаётся отдельно-стоящий дом в центральной части города в районе Комсомольского пруда. Тихая непроездная улица. 10 минут ходьбы и вы на прекрасной оборудованной зоне отдыха. Земля 3 сотки в собственности. На участке дом 90 кв.м с мансардой и летняя кухня 60 кв. м, которая отапливается своим котлом. В доме гостиная 30 кв .м, спальня, кухня, просторный санузел. Есть мансарда 90 кв.м, при желании можно сделать второй этаж, под домом подвал. В летней кухне на первом этаже кухня санузел, на втором этаже 2 небольшие комнаты, одна с балконом. Под летней кухней ещё один подвал. Есть возможность проживать 2-м семьям. Есть небольшой огород, которого вполне хватает для грядок с зеленью, клумба с цветами и место для мангала. Один взрослый собственник, без обременений и долей, любой вид расчёта. Показ в удобное для вас время.
Здание двухэтажное, имеет 6 комнат, две из которых/спальни, на верхнем этаже. В доме можно жить и одновременно делать ремонт. При доме имеется сад с фруктовыми деревьями, виноградом... Уютный закрытый дворик для семейного времяпровождения, в нем паркуется автомобиль. До самого дома качественная асфальтированная дорога, не далеко остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа ... Дом подготовлен к продаже, долгов споров нет, ни кто не прописан и не проживает, требуется ремонт. Рядом расположены (указана пешеходная доступность): • гимназия/школа - 280 м; • ближайший продуктовый магазин - 300 м; • гипермаркеты, рынок "Нижний", пром-прод товары - 1,3 км; плавательный бассейн "Юность" - 800 м; • центральный парк, детский парк - 1,7 км; • центр города, площадь Ленина - 1,4 км; • драмтеатр - 1,6 км, филармония - 1 км; • рынок "Верхний" - 2,5 км; • пруд Комсомольский/ комфортабельная зона отдыха - 1,7 км; • Ртищева дача/старинная дубовая роща и пруд - 700 м; •около школы автобусная остановка, маршруты во все районы города. Как видно, дом расположен близко к центру города и, в тоже время обладает функционалом большого загородного или дачного дома, т.к. находится в зелёной зоне и имеет приусадебный участок/сад. Улица тупиковая, всего восемь домов, нет проезжих машин и посторонних прохожих. Для справки - стоимость одной сотки земли 1 млн. руб.
Продается дом в черте города Ставрополя в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины.Продается дом в жилом комплексе "Горизонт" по адресу улица Виктора Кохановича, 6. ,полностью готовый дом, построенный из высококачественных материалов. Фундамент выполнен в виде монолита с плитой толщиной 200 мм и облицован керамическим кирпичом. Окна сделаны из металлопластика и обладают энергосберегающими свойствами с ламинацией. В доме установлена качественная входная дверь, а крыша выполнена из металлочерепицы с утеплителем. Внутри находятся три комнаты, просторная кухня-гостиная. Установлены теплые полы и подключены все центральные коммуникации. Выполнена чистовая отделка. Вокруг дома проведены бетонные работы, начали делать забор. Отличное расположение.
Продаю очень уютный дом с большим участком! ПЛАНИРОВКА - площадь 85 м², четыре комнаты (две изолированные, две смежные), совмещённый санузел, кухня. Участок 6 соток, земля в собственности ИНФРАСТРУКТУРА - дом расположен в тихом спокойном месте, но в шаговой доступности остановка общественного транспорта, 10 школ, 17 детских садов, магазины, больницы. Асфальтированная улица СОСТОЯНИЕ хорошее, можно зайти и жить, под себя сделать ремонт, при необходимости остаётся вся мебель. В доме есть большой подвал, который разделён на летнюю кухню и котельную. УЧАСТОК очень ухоженный, перед домом палисадник, за домом посажены плодоносящие деревья, есть место, где построить баню или поставить бассейн. Из дома на улицу выведена вода для полива. ДОКУМЕНТЫ в порядке и готовы к сделке - полная сумма в договоре, один взрослый собственник, никаких обременений и детских долей нет, межевание сделано ПРОСМОТР в любое удобное время по предварительной договорённости, звоните или пишите, я на связи
Доброго времени суток! Искали идеальное место для жизни? Приезжайте посмотреть наше домовладение! Тезисно: на участке два дома 120м2 и 70м2 построенных из качественных материалов и для себя! Отопление двухконтурный котел, электричество, газ, вода-центральные. В собственности более 10 лет, ни кто не прописан, документы готовы к сделке! Звоните в любое удобное для вас время, с удовольствием отвечу на все вопросы! А теперь в деталях) Участок сухой, ровный, зеленая зона приватна и огорожена от соседей. Домовладение состоит из основного дома + вместительный гараж с автоматическими воротами + дровяная баня с отделкой из натуральных материалов с террасой из лиственницы, которая с легкостью превращается в гостевой домик при необходимости) Основной дом: окна PEXAY, электрика Legrand, пол паркетная доска, теплые полы по всему периметру дома, кроме спален, высота потолков 2.85, крыша- Бельгийская металлочерепица, ленточный надежный фундамент. Планировка дома продуманна до мелочей, помещения правильной формы с достаточным количеством мест для хранения вещей, спальня с двумя окнами, кухня гостиная светлая и просторная! Уверяю вас, лучше один раз увидеть, чем читать 1000 слов) Если у вас нет возможности приехать, с удовольствием проведу он-лайн показ) Разумный торг всегда уместен! Сотрудничаю со всеми агентствами города! Слова для поиска: татарка три спальни школа детский сад юго-запад возле слона магазин асфальт прямая продажа ипотека рассрочку рассрочка автостанция южная черниговская доваторцев южный обход бульвар архитекторов живописная улица творческая зодчих ландшафтная улица роз
продается дача в кооперативе прелесть. Объект расположен в нескольких километрах от проспекта Российский. В доме есть все коммуникации. Газ, свет, вода, канализация. Установлено ограждение по периметру дома можно использовать , как вольер. В огороде есть пристройка под сарай. Остается почти вся мебель. На участке посажены Фруктовые деревья. Дом построен из кирпича. Общая стена с соседями. Подходит только наличный расчет. рядом магазин "магнит" с риэлторами не работаем. только по факту
Внимание выгодное предложение продам готовый дом Ул.Роз зарытая территория , асфальт премиум качество . Дом одноэтажный , центральные коммуникации все заведено и подключено Ст/шт , удобная планировка/ 3 спальни , большая кухня , гостиная, с/у раздельный , отдельно гардеробная , кладовая в кухне , коридор / забор по периметру , двор / брусчатка ,мягкая кровля . вся сумма в договоре полное юридическое сопровождение . звоните
Продаётся 1/2 жилого дома, по ул. Московской д.41, ( 41 м2) всего дом ( 82 м2) БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ПЛАНИРОВКА: две комнаты, кухня, санузел совмещённый 7кв.м. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: свет, вода, газ, канализация. Отопление котёл-колонка. Унитаз, ванну, канализационные трубы поменяли в этом году. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРАКТИЧЕСКИ РОВНЫЙ: 4 сот., общая площадь участка 8,37 сот. ВО ДВОРЕ: кирпичный сарай, огород с плодовыми деревьями, цветами и кустарниками. ЦЕНТР ГОРОДА: тихий район в центре с развитой инфраструктурой. Всё рядом: Поликлиника, 4-я школа, детский сад, три Магнита, три Пятерочки, остановки во все направления. Дом и участок В собственности более 3-х лет. Двор на два хозяина, хорошие соседи. Только наличный расчет и материнский капитал. Звоните, если не дозвонились пишите
Продаётся Дача в Снт Химик х.Молочный 2этажа 7сот земли по свидетельству(по факту 20сот) 15минут и Вы в лесу с более мягким климатом из города Ставрополь))) Свет, поливная вода. Дача угловая соседи через дорогу-склон на участке есть но небольшой. На первом этаже 2комнаты и коридор( в нем русская печка) 2й этаж -мондсардная большая комната. На участке проливная вода -от общества в сезон(сделана Разводка трубами по участку-вода) 2 формы для воды, летний душ, бытовка для инструмента. Много плодовых деревьев ( орехи, персики, сливы, кизил, груша, яблоня, виноград) Заезд в любое время года на любом автомобиле-ближе через пятый километр, ходят маршрутки в одну сторону 600метров до остановки 34я маршрутка, в другую сторону до остановки с 24й маршруткой 500метров. Возможен обмен на авто. х.Молочный, курган Лохматый, Грушевый, Беспутные поляны, Крест,
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 133,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |