


Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.



Срочно продается дом, документы готовы к продаже.Дом полностью готов к проживанию. На первом этаже расположен зал, кухня, санузел и душевая совмещены, комната свободного назначения, котельная и два коридора. На втором этаже расположены 3 спальни и санузел.Дом теплый уютный. В доме мощная сплитсистема которая охлаждает 2 этажа. Везде пластиковые окна, двери поменяны. Котел, калонка , водопровод поменяны.Подвал под домом , большой, сухой. Установлины новые счетчики. Двор огорожен мелаллопрофелем, гараж из металлопрофеля,двор бетонирован,есть бассейн с питьевой водой, молодые плодоносящие деревья и кустарники. На участке и на улице очень много цветов, которые радуют своей красотой с ранней весны и до самых морозов. В хоздворе много добротных сараев из шлакоблока, где можно выращивать различную живность. В поселке есть школа, д/садик, магазины, почта, Валберес, дом культуры,библиотека. больница. Реальному покупателю торг.



Срочно продаётся домик 34 кв. м, земельный участок 16 сот. В доме 2 комнаты, отопление форсунка, интернет, бойлер, санузел, небольшая кухонька и веранда. Плодоносит молодой сад, имеется подвал и подсобные помещения. Медпункт. 3 километра до села Золотарёвка, со школой, садиком. Возможен торг.



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья, но необходим ремонт.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.






Дом готов для проживания, 3 комнаты, в июле 2025 года переклеили обои, постелили ламинат и натянули потолки, старую советскую проводку полностью заменили на современную с экономичным режимом электроэнергии. Есть два гаража, кладовая для инвентаря, курятники и постройки, летняя кухня тоже отапливается, можно жить в ней зимой и установить там газовую плиту, газовая труба есть, стоит пломба, можно установить плиту. В саду есть 5 яблонь, 2 сливы, 2 вишни, 2 абрикоса, 2 груши черешня, смородина, малина, виноград зелёный, чёрный. В селе есть 2 аптеки, строительные магазины 2, продуктовые магазины 6, школа до 11 классов, детский сад, почта, 2 сто, библиотека, ДК, причина продажи переезд в другое место. Долгов по коммуналке нету. Небольшой торг. Дом находится в селе Родыки, красногвардейского района, ставропольского края.



Выгодное вложение средств! Расмотрим любые варианты оплаты, ипотека, мат. капитал и т.п. Дом расположен в Ставропольском крае, с. Кендже Кулак, по адресу ул. Школьная д. 1А. Большой участок 15 соток. Рядом речка. Напротив дома есть школа. Все в шаговой доступности, магазин, Сбербанк, Озон. Торг уместен.



Дом строился с душой и с любовью для себя. Чистая родниковая вода, прекрасные закаты и восходы, плодородная земля, свой колодец во дворе, помимо центрального водоснабжения, сад с разнообразными деревьями ,вплоть до инжира и киви, весеннее и летнее благоухание от цветущих роз, настоящая русская баня, летняя кухня с горячей водой и канализацией, теплый и очень уютный дом со всей необходимой бытовой техникой и мебелью, гардеробная, новый кухонный гарнитур- это всё ждёт вас при покупке нашего дома.



Продаётся дом по Адресу ул Ленина 174, дом в отличном состоянии находится на краю центральной улицы,дорога асфальт,тротуар,в доме все коммуникации, есть интернет, в доме подвал, есть гардеробная. Также имеются хозпостройки ,огород сад, краны водяные есть во дворе,в саду, в сарае.






Дом, где уют и простор встречаются с природой! Продаётся светлый, ухоженный дом площадью 77,5 м², расположенный на центральной улице, в живописном месте. Дом стоит на угловом, полностью огороженном участке 34 сотки — идеальное пространство для жизни, отдыха и ведения хозяйства. В доме сделан современный ремонт: три уютные жилые комнаты, кухня и совмещённый санузел. На участке вас ждёт: гараж, хозяйственные постройки, уличный душ и туалет, сад с плодовыми деревьями, просторный навес для отдыха летом. Рядом есть всё необходимое: школа, парк, магазины, остановка — удобное и комфортное расположение для всей семьи. Дом, в который хочется возвращаться! Звоните и приезжайте на просмотр — он вас точно не оставит равнодушными!






Продаётся дом 120 м2, 5 комнат в городе Благодарный на участке 5 соток. В тихом, спокойном районе по улице Восточная 16. Просторные коридоры, раздельный санузел. Две изолированных спальни, проходная гостиная и столовая. 2 оборудованных полками подвала. В одной из спален свежий ремонт и гардеробная. Две кладовые и встроенные шкафы с системами хранения. В летней кухне установлена 2-я газовая плита. Чердак при небольших доделках может стать эксплуатируемой мансардой с выходом на балкон. Окна пластиковые, есть спутниковое ТВ. Участок огорожен со всех сторон сплошным забором. Забетонированный двор ведёт к гаражу на 2 машины с ямой и слесарным верстаком. На втором этаже в задней части размещался сенник. Есть летний душ, уличный туалет и навес. Оборудованный курятник, рядом два сарая. Все утеплено. На территории есть бассейн в земле на 7м3 и бочка на 3 м3 для сбора дождевой воды и полива. Один взрослый собственник. Частично останется мебель и бытовая техника. На участке плодовые деревья,кустарники,розарий.Состояние -заходи,живи.



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! СРОЧНО, НЕДОРОГО: На живописном склоне горы Куцай, на участке с небольшим уклоном, в районе Храма и мужского монастыря святых апостолов Петра и Павла в г. Светлограде, продаётся дом из 3- жилых комнат с частичными удобствами. Есть жилая кухня с отоплением от котла, баней-ванной и одной жилой комнатой, гараж, добротный подвал. Прекрасное тихое место, есть возможность содержать домашнее хозяйство на свободном выгуле. Дорога заасфальтирована, недалеко магазины, автобусная остановка. Детские сады, третья школа, городской стадион и всевозможный магазины, аптеки и ПВЗ в 20 минутах ходьбы. Любой вид расчёта, МОЖНО С МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ! Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (с 08 до 17 в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения обычно не



Мечтаете приобрести прекрасный дом со всеми удобствами по очень привлекательной цене? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Предлагаем к продаже уютный 2-комнатный дом с газовым отоплением и со всеми удобствами. Все коммуникации,необходимые для проживания,в дом подведены.Состояние дома-можно спокойно заехать и жить. Большой земельный участок 18 соток огорожен по периметру,с фасада хорошим забором,идеален для занятия сельским хозяйством,строительства дома. В самом селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура-школы,детские сады,сетевые магазины,озон,валдбериз,для любителей рыбалки-есть речка. До Ставрополя-53 км,сам Ставропольский Край граничит с Краснодарским Краем и по климату такой же. Продажа за наличный расчет Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!



Домовладение, состоящее из двух строений для жилья, находится в прекрасном пригороде г.Светлограда. Рядом с домом проходит асфальтированная дорога и автобусная остановка, до центра села 3 минуты ходьбы, до центра города 10 км, 10-15 минут езды на автомобиле. В селе развита инфраструктура: школа, дет.сад, Сбербанк, банкомат, почта, ПВЗ вальбериз, сельсовет, Дом Культуры, сельхозпредприятие, церковь, фельдшерско-акушерский пункт, магазины. Дом кирпично- саманный, комнаты высокие (3 метра), потолки ровные, дверные проемы и окна высокие, 4 жилые, просторные комнаты и веранда, отопление газовое- паровое, напольный котёл. Можно сделать прекрасный ремонт на современный лад, поставить пластиковые окна и новую входную дверь, обустроить санузел, но можно и так жить. В маленьком домике просторная, большая комната для жилья и поменьше комната - варочная т.е.кухня, новый напольный газовый котёл, окна пластиковые, крепкие новые полы, новая входная деревянная дверь. Подъезд к дому асфальтирован, во дворе отличный асфальт, подвал, гараж, сарай для домашних вещей, помещения для живности все накрыты от непогоды, очень удобные, заезд в огород отдельный, во дворе живность не ходит, всё по хозяйски продумано, в огороде деревья, кустарники, всё прекрасно растёт, чернозём, поддерживаем порядок, есть скважина для полива и сенник большой. Прекрасное место для разведения и выпаса хозяйства. Земли очень много, есть где развернуться с использованием техники и воплотить все мечты. Никогда не грозит подтопление, подземной воды нет. Интересный вариант для любителей земли, дом.хозяства. Собственник, обременений и задолженностей нет, просьбы рассрочки и на временное проживание не рассматриваем.



Срочно продаю теплый дом, во дворе летняя кухня, имеются хоз постройки. Большой , просторный подвал с полками для хранения банок. Ухоженный двор, беседка для отдыха летняя. Вода проведена только в хоз двор, но есть возможность провести в дом и летнюю кухню . Туалет на улице. В огороде имеются плодовые деревья(много), виноград 3 вида, кустовые ягоды. В конце огорода речка и небольшие горы. Дом отдельно стоящий во дворе,где вас не видят соседи , а вы их. До города светлограда 10км, рядом остановка общественного транспорта в 2х минутах . В селе школа, садик, магазины, почта, валберис , сбер банк(в пешей доступности 10-15 минут)По всем вопросам звонить. Один собственник, документы готовы к сделке. Межжевание по новому закону 2025г готово на руках!Звоните .



СРОЧНО Продается дом 94 м2 на 24 сотках земли в близи центра села Кугульта на центральной улице Есть возможность разделить на два участка Остается встроенная мебель и техника. Не встроенная мебель и техника частично забирается Ремонт делался для себя, но в связи с переездом в другой город продаем. На участке: Гараж на 3 машины, оборудован двумя смотровыми ямами. Возможно открыть СТО Летняя кухня со всеми коммуникациями и отоплением Питьевая вода выведена во двор Подвал Колодец Хозпостройки Двор облагорожен брусчаткой Огород с плодовыми деревьями Дом: 3 спальные комнаты Зал Кухня Раздельный сан узел Коридор Веранда закрытая Из кухни второй выход к летней кухне Выполнен капитальный ремонт, новая электропроводка, новая система отопления, система водоснабжения и канализация также абсолютно новые, в кухне и прихожей тёплый пол, на полу плитка, пластиковые окна, натяжной потолок, крыша качественный профнастил О районе: До центра села 800 метров В селе есть школы, садики, новая больница, магнит, пятерочка и т д. Дорога асфальтированная, имеются тротуары. Подходит любой вид расчета ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ 24/7. СОБСТВЕННИК ТОРГ УМЕСТЕН. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ЦЕНЫ .



Дoм c душoй и живым ручьём на учаcтке. 15 соток, фруктoвый сaд, новaя летняя кухня. Пpодaётcя клaccичecкий кaзачий дом в отличном coстоянии с уютнoй лeтнeй куxнeй и большим зeмeльным учaстком. Прocтоp, cвежий воздуx и комфорт — всё, чтo нужнo для спoкoйной жизни недалeкo от центра посёлкa. Дoм: Высокие потолки и большие пластиковые окна — много света и воздуха Проведена вода, есть канализация Летняя кухня — полностью капитальный ремонт 2024 года: Новый санузел и душевая кабина Кондиционер — прохлада летом обеспечена Газовая плита Еlесtrоluх с шикарной духовкой. Земельный участок 15 соток: Плодовые деревья: абрикосы, персики, яблони и другие По участку течёт чистый ручеёк (ширина ~0,5 м) На участке сделана заводь для уток и гусей Ручей идёт от озера в центре посёлка — отличная вода и атмосферное место для отдыха



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Домовладение под горой Куцай, на тихой улице, состоит из жилой кухни из 2-х комнат с отоплением и со всеми удобствами, летней кухни, сухого подвала и жилого дома без отделки, состоящего из 3- жилых комнат со всеми удобствами. Есть прекрасная возможность жить с удобствами и отделывать не спеша жилой дом! Рядом самый густонаселённый и самый развитый микрорайон площадь Выставочная, где есть всё необходимое для комфортной жизни - школа, детские сады, городской стадион, всевозможные магазины и ПВЗ, почта, аптеки и многое другое. Оплата только за свои средства, сертификаты, ипотеку и материнский капитал не рассматриваем. Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.



Всем доброго дня. Продается дом. В центре села. Улица Ленина 75. Крыша новая. Сначала сняли полностью старую. Залили армопояс по всему периметру. Балки новые. Построен мансардный этаж. На мансарде установлен очень крепкий пол. Утеплитель уже на мансарде. Если кто-то захочет сделать там жилую площадь. На первом этаже 3 спальни,зал,ванная,прихожая. Имеется магазин с выходом на Ленина. Все документы на магазин есть. Дом - первый этаж 100 квадратных метров. Мансарда соответственно над первым этажом. На первом этаже нужно сделать ремонт. Мансарда - по желанию. Далее : во дворе отдельно построена кухня,обеденная зона и зона отдыха. К ней прилагается кладовая. Площадь 4 х13 метров. Во дворе так же летняя кухня с горячей и холодной водой. Навес над половиной двора площадью в 100 квадратных метров. Септик - станция. Обслужен две недели назад. Котел навесной турецкий. Фильтр водяной на весь дом. Во дворе так же кран для Керхер. Видеонаблюдение. В город и с города едут рейсовые автобусы. 5 раз в город и 5 раз обратно. В селе есть поликлиника. Больница. Детский сад. Школа. Спортивный зал. Магнит. Красное - белое. Другие разные магазины. Вокруг села сосновый бор. В селе очень много зелени. Что касается соседей - они у нас самые замечательные Участок под посадки 13 соток. Двор от огорода огорожен забором и воротами с калиткой. За ними большой второй навес Что касается ремонта на первом этаже. Нужно поменять три двери - это недорого. И сделать шпатлёвку и побелить. Либо обои , зависит от желания новых хозяев. Побелка до армопояса есть , нужно верхнюю часть сделать. Если вам не нужны такие высокие потолки ,то и делать верхнюю часть не нужно. Натянули натяжные потолки да и дело с концом. Это все можно делать, живя внутри. Кроме этого всё абсолютно сделано и всё новое. Осталась только эта мелочь. На это я скину. Если бы я сам это сделал, то и продавал бы не за эту цену,а за 4 500. Если хотите зарабатывать деньги не выходя из дома, этому тоже научу. Опыт есть. Нужны только руки и желание готовить. Всё абсолютно готово вплоть до магазина с выходом на центральную улицу. Бартер - рассматриваю.



Продается домовладение из двух домов со всеми удобствами. Дом находится по адресу: село Апанасенковское, ул. Заречная, 32. В домах сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся. Вокруг дома отмостка, большой и ухоженный двор (забетонирован) с виноградной беседкой. Два заезда, с переулка и трассы. Имеется огромный хоздвор-прекрасное место для разведения домашних животных и скота.За хоздвором находится большой участок для разведения огорода и сада. В селе есть начальная и старшая школы, а также поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, магазины Wildberries, Ozon. От дома до районного центра 30 км.Расстояние до краевого центра 180 км.По всем вопросам звонить по телефону.



Продаю кирпичный дом 8,0м х 12,0м - 75 кв.м. в с. Ореховка в отличном состоянии на участке 11 соток. Качественная отделка внутри и снаружи, все удобства в доме. В доме 4 комнаты, санузел раздельный, просторная кухня-столовая. Отопление: газовое, канализация, устойчивое электроснабжение и водоснабжение. Летняя кухня, очень хороший и просторный подвал, баня, гараж, хоз. постройки. Красивая живописная местность, экологически чистые места, удобное транспортное сообщение, 24 км от Светлограда, приличные соседи. Дом готов для комфортного проживания, меблирован, укомплектован всей необходимой для постоянного проживания мебелью и техникой. СОБСТВЕННИК.Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |