





Продаётся хата, две комнаты, коридор, кухня ванная комната. Комнаты 20 кв и 16 кв. Кухня большая, ванная тоже большая. Коридор с котлом. Новая колонка, трубы пластиковые, паровое отопление, санузел на улице. Ремонт требуется. Летняя кухня без отопления, большая. Земли много, не ухоженная. Имеются хоз. постройки, коровник, гараж и сарай. Любая форма оплаты, хороший торг.



Мечтаете приобрести прекрасный дом со всеми удобствами по очень привлекательной цене? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Предлагаем к продаже уютный 2-комнатный дом с газовым отоплением и со всеми удобствами. Все коммуникации,необходимые для проживания,в дом подведены.Состояние дома-можно спокойно заехать и жить. Большой земельный участок 18 соток огорожен по периметру,с фасада хорошим забором,идеален для занятия сельским хозяйством,строительства дома. В самом селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура-школы,детские сады,сетевые магазины,озон,валдбериз,для любителей рыбалки-есть речка. До Ставрополя-53 км,сам Ставропольский Край граничит с Краснодарским Краем и по климату такой же. Данный дом подходит под все виды расчёта,в том числе под маткапитал. Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!



В продаже отличный дом с большим участком, прекрасным плодоносящим садом, большой промышленной теплицей для ведения бизнеса(заведено отопление, вода, каркас металл). Участок 30сот, дом 45кв.м, теплица 10*60м, большой навес, все коммуникации в доме, хороший газовый котел.



Продается дом в центре села по адресу с.Труновское,ул Партизанская дом 22,со всеми удобствами Площадь дома 68 м2(4 комнаты)и земельным участком ЗО соток Много плодовых деревьев и кустарников На территории есть капитальная кухня,гараж на 2 машины,летняя кухня,подсобные помещения,подвал. На огороде колодец для полива Рядом детский сад, школа,банк, почта.



Срочно продам небольшой ,теплый дом( турлучный) ( обложен кирпичом)..крыша новая( новые деревянные перекрытия)..в доме 2 комнаты,газо- печное отопление,есть ванная комната с колонкой,для подачи горячей воды..вода- центральная..в доме требуется ремонт.остается новая газовая плита,новый холодильник,диван,шкаф ...во дворе есть кирпичный просторный гараж.. погреб...также хоз постройка из шлакоблока для КРС...участок правильной,прямоугольной формы,засажена люцерна...растут плодовые деревья( айва,черешня,виноград)...звоните,а лучше приезжайте- всё расскажу и покажу... только наличный расчёт ( маткапитал и ипотеку не рассматриваем)..



На срочной продаже кирпичный дом.На территории участка гараж,хоз постройки,подвал,курятник.Двор ухоженный,огорожен,асфальтирован.Имеется по мимо центральной воды своя скважина.Место сухое.Множество разных цветов,плодоносящие деревья фруктовые ( вишня,персик,абрикос,черешня,слива).Кдому пристроена большая холодная веранда.В доме санузел раздельный с тёплым полом,гардеробная,кухня гостиная,3 изолированные комнаты, котельная.Отопление индивидуальное 2 ух контурный котёл.Окна везде ПВХ,сплит система!Сам дом находится в центре посёлка .Школа,сад,поликлиника магазин всё в шаговой доступности.Продажа срочная по причине переезда в другой регион.Не кто не прописан.Показ по предварительной договорённости.звоните.При продаже остается практически вся мебель,текстиль.



Мечтаете приобрести добротный кирпичный дом 2000 г.п. со всеми удобствами по очень привлекательной цене? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Предлагаем к продаже уютный 2-комнатный дом с газовым отоплением и со всеми удобствами. Все коммуникации,необходимые для проживания,в дом подведены.Сделан хороший современный косметический ремонт.Состояние дома-можно спокойно заехать и жить.Есть большой навес,который будет прекрасным местом для посиделок на свежем воздухе. Ухоженный земельный участок 30 соток огорожен по периметру,идеален для занятия сельским хозяйством.Есть много фруктовых деревьев и кустарников. В самом селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура-школы, детские сады, сетевые магазины, озон, валдбериз, для любителей рыбалки-есть речка. До Ставрополя-53 км, сам Ставропольский Край граничит с Краснодарским Краем и по климату такой же. Данный дом подходит под все виды расчёта, в том числе под маткапитал. Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!



Продается дом 215кв.,6 комнат ,в доме остается практически всё,ремонт хороший,теплый пол,двор брусчатка,гараж на два автомобиля,летняя кухня со всеми коммуникациями,отдельно стоящая сауна,кладовая,молодой сад,скважина,хоз постройки для разведения животных ,большая придомовая территория,,



Собственник. Продам хороший уютный дом, можно с мебелью а можно без. Раздельные комнаты, кухня, кладовая. Все коммуникации подключены: свет, вода, газ, телефон, интернет. Также имееться сухой гараж с ямой. На участке расположены хоз. постройки. А также есть фруктовый сад. Рядом расположены детский сад, школа, магазин в шаговой доступности.



Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.



Продаётся дом 132 м2 в городе Ставрополь, улица Коллективная. Дом расположен на участке 9 соток. Участок в долгосрочной аренде на 50 лет. договор аренды до 52 года. Дом на трёх уровнях, в цокольном этаже расположены кухня и санузел, на первом этаже четыре комнаты, одна комната на мансардном этаже . Дом требует капитального ремонта.Хорошая локация, в шаговой доступности школа, магазины остановки. Код пользователя: 149302 Номер в базе: 9023474



Продается 2х этажный дом с мансардой и цокольным этажом. Дом без внутренней отделки. Участок большой и поэтому предоставляет возможность строительства 2-го дома. Участок расположен в с. Дубовка в очень живописном месте. В населенном пункте есть школа и детский сад. Вокруг много мест для отдыха. В непосредственной близости зарыбленные пруд, красивые леса. Хорошая транспортная развязка. До гор. Михайловска ехать недалеко. Хорошие, тихие соседи. Юридическое сопровождение. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7320415



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продаю несколько свои Участки я частник я собственик я не-Маклер-я не Реелтор, продаю Масквичам Петербуржам Дальновосточцам и тем кто живёт на Северной половине части России каторые хотят переехать на юг где тепло ! ТОРГ реальному покупателю !!! четыре-участка 1) 22сотках СТОИТ ФУНДАМЕНТ ОДНА КОМНАТА Длина 7 метров, ширина на 5 метров, ц 29,900,000руб ТОРГ , 2 ) 20 соток стоит фундамент недостроенный под дом из бутого дикого камня 90,000р ТОРГ СРОЧНО !!! , 3) 27,5содках 29,900,000,р. ТОРГ , 4) участок находица в Ставропольском крае в Петровском районе в селе Константиновское недалеко от города Ставрополь 33содках 29,900,000р. , все участки ЛПХ, продаю МОСКВИЧАМ петербуржцам дальновосточцам И тоглали СРОЧНО ! хороший ТОРГ реальному покупателью ! участоки НАХОДИЦА НА ЮГЕ В СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ В ПЕТРОВСКОМ РАЙОНЕ В СЕЛЕ СУХАЯ БУЙВОЛА НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ ,УЧАСТОК РЯДОМ С дорогОЙ на этой же улице 22 содки ЛПХ стоит фундамент 7 на 5 метров, и Дом, Реальному Покупателю Хлооший Торг Пишите Звоните всё в объявлении читайте и смотрите фото повнимательнее !!! Дом 54 квадрата 3 Комнаты Коредор И Прихожая, Дом И все Строения на участке требует Капетального ремонта или нужно снести и построить заново технический план ЕГРН и межевой план сделан весь участок межованый на все постройки и на землю все документы Наличие имееца Ввсе видно на фото,По Ддокументам Газ в доме подключон подведен варочная и Отопление паровое ,по документам свет к дому подведен,вданный момент свет и газ времени отключеные, но никаких задолжностей НЕ ЗА ЧТО НЕТ, ВОДА ВО ДВОР НЕ ПОДВЕДЕНА НЕБЫЛА , НА УЧАСТКЕ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ ДЕРЕВЬЕВ АБРИКОС АРЕХ ТОНКОКОРЫЙ КРУПНЫЙ ВКУСНЫЙ НЕ ГОРЬКИЙ ЕСТЬ 2 ТУТОВНИКА, ОГОРОД БОЛЬШОЙ 27,5 СОТОК ЧЕРНАЗЕМНЫЙ В КОНЦЕ ОГОРОДА ТЕЧЁТ РЕЧКА ДЛЯ ПАЛИВА ОГОРОДА ПАЛИВ БЕСПЛАТНЫЙ, ПЕРЕД ДОМОМ ПРОХОДИТ ПЕШЕХОДНЫЙ тротуар до центра села 1,5 километров , заезд к дому ровный двор большой ровный, в селе есть вся инфоструктура магазины почта банк почта музей дом культуры школа децский сад музыкальная школа кантора больница аптеки село благоустроены асфальтирование уличная асвешение не гаснет с вечера до самого утра , место очень хорошое тихом спокойное спальное для пенсианеров для ведения личного подсобного хозяйства Дом находица в Ставропольском крае Петровском районе в селе сухая буйвола на улице школьной 166 все на фото есть,Ппишите Звоните все документы нового образца на руках всё межовано ШИКАРНОЕ МЕСТО ТИХОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЖИВОТНОВОДСТВА И ПОСТРОЙКИ ТЕПЛИЦ Реальному покупателю хороший ТОРГ ! подробнее про участки звоните раскажу



Площадь 93,2 м2. В доме 3 больших жилых комнаты - 13,4 м2, 19,5 м2, 17 м2. Раздельный санузел. Большая прихожая 13,5 м2. Отопление газовое. Вход в котельную с улицы. Отдельная газовая колонка для горячей воды. На территории участка есть капитальный гараж, навес на 2 автомобиля. Есть несколько хозпостроек, подвал (построены из железобетонных плит). Растут плодовые деревья: яблоня, вишня, черешня, айва, фундук, абрикос, груша. Центральное водоснабжение, септик. Есть высокоскоростной интернет. При продаже остается мебель и кухня.



Продается кирпичный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное здание включает три комнаты. Отопление печное, водоснабжение централизованное. На участке есть хозяйственные постройки и хороший подвал. Подключено цифровое ТВ. Имеется сплит-система. Санузел расположен на улице. Земля категории ЛПХ и есть хороший огород. В шаговой доступности находятся: администрация, амбулатория, детский сад, ДК, магазины, пекарня, почта и школа. Все документы чистые и готовы к сделке. Возможен разумный торг.



Продам дом в с. Саблинское. Село большое есть магазины, школа, садик, почта, сбербанк, аптека, строиться пятёрочка, озон, Вайлдберриз. В доме две комнаты , кухня кладовка, коридор, терасса. ванна на кухне. вода горячая и холодная проведена в дом. холодильник, газовая плита, кровать остаются в доме. На участке большой ухоженный огород и сад. Клубника, малина, смородина, крыжовник. Множество молодых деревьев. персик, яблони, груши, абрикосы и т. д. Реальному покупателю торг.Имеется поливочная вода.200р сезон.



Продаётся дом в самом центре города Будённовска, ул.Гирченко, до центральной площади 200 метров, до рынка 10 минут пешком. Площадь дома 102,1 кв. м., площадь участка 5,7 соток. Центральное водоснабжение и канализация, счетчики, газовый котёл. Материал дома : саман и кирпич. В доме три спальни (16, 1 кв. м, 15,7 и 15,4 кв. м.), кухня 14,5, столовая, ванная и две веранды. На участке: Летняя кухня из кирпича, с летним водопроводом, плодовые деревья и кустарники, виноград нескольких сортов, многолетние цветы, розарий. Один собственник, документы готовы к сделке. Просьба посредников не беспокоиться. Дом продается с мебелью и садовым инвентарём в связи с переездом.



Во дворе старый дом и летняя жилая кухня,в доме три комнаты,сенцы и прихожая,в кухне две комнаты и не достроена ванная комната,коридор и варочная,вода на улице,в кухню тоже проведена,но надо повесить бойлер,гараж,баня и хоз постройки,большой огород с колодцем и большой двор,асфальта нет.В шаговой доступности школа, садик,больница,почта, клуб,магазины,автобус ходит регулярно ,до ближайшего города 20 мин



Продается дом в тихом спокойном хуторе,есть вода,газ,отопление,подходит для ведения личного подсобного хозяйства,напротив автобусная остановка,магазин.До районного центра города Новоалександровск 25 км.,до ближайшего посёлка Темижбекский 1.5 км.,в котором находятся супермаркет Пятёрочка,отделение Сбербанка,школа,д.сад,и множество других магазинов.Реальному покупателю торг.Звоните,договоримся
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 млн руб. |