В продаже земельный участок в окружении леса, тупиковая улица. Прекрасное месторасположение вблизи главной трассы, асфальтированная дорога, закрытая охраняемая территория; Участок по фасаду 12,4 на территории участка двухэтажный, жилой дом 140 кв.м., все коммуникации в доме, пригодный для проживания, требующий косметического ремонта. В доме есть гараж - заезда нет; Дом и земля в собственности, все документы готовы к продаже; Отвечу на все интересующие вопросы.
Дом 150 кв.м. в СТ "Механизатор" подходит для круглогодичного проживания. На первом этаже Вас встречает прихожая с камином, далее кухня-гостиная, санузел и дверь в гараж. По лестнице на второй этаж - две изолированные спальни, гостиная и санузел. На полу паркет в хорошем состоянии. Участок - 4,1 сотки ухожен, есть беседка и мангальная зона, декоративные деревья и кустарники, автополив, скважина. Коммуникации в доме вода центральная, выгребная яма, газ. Просмотр по договоренности за день.
Внимание покупателей. ЦЕНА вторично СНИЖЕНА. ДАЧА,- ШИКАРНАЯ для отдыха и досуга,- в кооперативе "Механизатор". "Волчьи Ворота" с видом на "СЕНГЕЛЕЙ"- рядом. ТИХО, КРАСИВО и в шаговой доступности: магазины, супермаркеты а так же - выход к остановке общественного транспорта в г. Ставрополь и к х. Грушовый. Дача с деревянной отделкой внутри. Экология здесь - на ВСЕ 100 % Не упустите время сделать ВЛОЖЕНИЕ в домик на ЗЕМЛЕ !!!! Документально дача готова к продаже. Межевание сделано . Выписка из ЕГРН- получена. Кадастровый номер: 26 12 013702:304 Долгов по кооперативу НЕТ. Участок красиво выделен декоративными насаждениями. Дача в трех уровнях, в тексте на основании выписки из ЕГРН- указана площадь 111 м2 для3-х помещений : 1 этаж- место приема пищи и отдыха с барной стойкой и диваном. 2 этаж- комната для отдыха с бильярдным столом, диваном креслами. 3 помещение- Подвал - под всем домиком ,- предусмотрен для производства и хранения овощей, фруктов, или для другого производство. Выполнена при этом качественная изоляция пола и стен. Во всех помещениях максимально присутствует дерево (окна, пол, стены), окна усилены решетками, все делалось в высшей степени качественно в 2000-е годы. Поэтому можно: - протереть ,вымыть и жить - а можно выполнять ремонт по возможностям и желанию. К воде и электричеству дача подключена . Газ по меже. При необходимости можно увеличить жилую площадь по 1 этажу и надстроить еще одну комнату для отдыха. Также можно сделать Дачу жилой, завезти ГАЗ, сделать отопление. По соседству и напротив на постоянной основе уже десятки лет проживают люди. Жду Ваших ЗВОНКОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ..!!!! Продается дом в садовом товариществе Механизатор в городе Ставрополь.
Продаётся отличный дом/дача! ДОМ из двух уровней.Первый этаж 35 кв и цокольный этаж 35 кв. Установлен современный люк невидимка. В подвале,что под всем домом,имеется баня. Свет в доме,.Вода также,подача горячей воды в считанные секунды. Санузел в доме и на улице. Большой земельный участок, заезд под машину имеется. Улица почти заселена,по улице установлено 4 видеокамеры. Поверьте,это лучшее предложение по такой цене! ВНИМАНИЕ- ДОМ ПЕРЕВЕДЁН В ЖИЛОЙ,ИМЕЕТСЯ ПРОПИСКА.(Подходит ИПОТЕКА, МАТ.КАПИТАЛ) г.СТАВРОПОЛЬ. ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН. ГАЗ РЯДОМ! Купить дом в садовом товариществе Механизатор в городе Ставрополь.
Пpодаётcя новый киpпичный дом. Ставрополь, Tашлa, Крaсная. Cдан в экcплуатaцию в 1-м квapтaлe 2025 г. Общая площадь 100 м2. Стeны и пеpегоpодки выполнены из шлакoблока и кирпича, с утеплeниeм из пеноплаcта 10 мм. Hижнee перeкрытие - монолитная плита. Потолочнoe пеpeкрытиe выполнeнo из деpева, oтдeлано гипсокaртoном и утеплено минеральной ватой сверху. Отделка - стяжка пола, штукатурка-шпаклевка стен. Электроразводка, радиаторы отопления и газовый котел. В окна установлены энергосберегающие стеклопакеты, а входная дверь выполнена из металла. Крыша покрыта металлочерепицей. Внутренняя планировка включает гостиную, 3 изолированные спальни, кухню-столовую с выходом в задний двор, раздельный санузел и прихожую. Все коммуникации, включая газ, воду, свет и канализацию, центральные. Договоры с коммунальщиками будут выданы на руки покупателю. Дом расположен в тихом районе с асфальтированной улицей и удобным подъездом к воротам. В непосредственной близости находятся школы 32 и 11, детский сад "Малышок", кардиоцентр. В пешей доступности (на Репина и Бурмистрова) магазины Магнит, минирынки, аптеки. Участок ИЖС площадью 3 сотки находится в собственности и огорожен забором из металлопрофиля. Ипотека семейная, военная и ИТ. Цена указана с учетом расчета денежными средствами. Продажу осуществляет сам застройщик, без посредников. Обращайтесь ежедневно с 10:00 до 19:00. --- купить новый дом ставрополь, купить дом у застройщика ставрополь, ташла Дом в садовом товариществе Механизатор в городе Ставрополь.
Задаток не предлагать, документы в порядке, сразу вся оплата и оформление у нотариуса, к нотариусу уже с чеком об оплате, единственное, на что можно согласиться-это сначала к нотариусу-вы оплачиваете проверку нотариусом документов, если хотите и деньги до подписания договора-обычно это неделя. Но без задатка. Кто хочет говорить о задатке-не звоните и не пишите. Читайте внимательно - у нас с братом половина, вторая половина - НЕ наша. Предложение о покупке сделано, сертификаты от нотариуса есть. Но во второй половине собственника нет, (поэтому и предложение о покупке делать не надо было по закону, но мы сделали), там живет женщина со взрослой дочерью, она 27 лет не вступает в наследство, наверное, потому что у неё на это денег нет, поэтому - продается половина. Участок в общей долевой собственности. Дом с двумя входами (как, если бы это было две квартиры), но с общей стеной, всё по документам так и есть, и по факту тоже так и есть, но наш покойный отец пристроил веранды ( более 15 лет назад) Поэтому у нас с братом площадь общая получилось почти равной площади дома по документам. А у соседки площадь маленькая и ничего не оформлено. Пристройки есть в нашем плане с БТИ. В самом доме по документам, и по факту, официально - два разных входа, разные счетчики, это два жилья, разделенные стеной, как квартиры в домах. Общий вход и въезд только во двор. Продается 1/2 уютного дома с земельным участком, два собственника продают одновременно 1/2 часть домовладения, 1. во двор есть заезд для машины, 2. кухня из трех комнат на первом этаже, то есть с кухней-6 комнат 3. в кухню есть также лестница со второго этажа, 4. на втором этаже 4 светлых комнаты, 5. несовершеннолетних детей нет, 6.зарегистрированных лиц нет, 7.долгов нет. 8. вход и заезд во двор общий 9. есть возможность отделить 1/2 продаваемого домовладения, по договоренности(не юридически). 10. участок в общей долевой собственности, ровный, жильцы второй половины дома еще не вступили в наследство, 11.одно из помещений кухни прекрасно подходит также и для хранения запасов на зиму, 12. во дворе есть металлический гараж, документы в порядке, 13.дом готов к чистой продаже, дом -это наследство, находится в собственности после вступления в наследство более пяти лет. Прошу читать внимательно-продаётся 1/2 дома и 1/2 участка Только звонки по телефону Продам дом в садовом товариществе Механизатор в городе Ставрополь.
добрый! продаю дом без облицовки, крыша утеплена базальтовой плитой в три слоя, метал на крыше 0,5 мм очень хорошего качества, везде асфальтированная дорога, место под мангал, котел-колонка протерм, парковка возле дома и во дворе , заведено в дом три фазы,первый этаж теплый пол, парилка ни разу не включал , можно на дровах, можно газ все подключено,строил сыну но планы поменялись. возможен обмен на квартиру. На втором этаже перегородка отсутствует, свободная планировка.
В продаже двухэтажный дом в центре города Ставрополя. Общая площадь составляет 130 квадратных метров, участок площадью 3 сотки. В доме имеется ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, газовое отопление и электричество. Преимущество этого дома является то, что на каждом этаже расположены комната, кухня и совмещенный санузел, а на втором этаже есть балкон. В доме давно был проведен косметический ремонт, поэтому вы можете реализовать все свои идеи и пожелания. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, продуктовый магазин, почта, поликлиника и кафе. От нас: - полное юридическое сопровождение сделки - поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь, с удовольствием расскажу и покажу данный объект. Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7237066
Продаётся 1\2 часть дома в тихом, экологически чистом месте у леса. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дорога асфальт, все коммуникации центральные. В доме сделан качественный ремонт: заменены проводка, трубы, установлена хорошая металлическая входная дверь, новый котёл, натяжные потолки. В доме 3 комнаты, кухня, коридор и совместный санузел. Земля в собственности, имеются плодовые деревьями. Вторая часть дома и земли тоже продается. Торг уместен, возможен обмен на квартиру в северо-западном районе.
Современный, стильный дом с использованием современных качественных материалов ! Фудаментные блоки , монолитная плита с армопоясом 200 мм , газобетон 375мм , верхний армопояс в газоблоке , утепление крыши 150 мм эковатой, мягкая черепица Ондулин ! Потолки 3005 см , двери 2300см , ламинирование со всех сторон металлопластиковые окна 75 профиль ! Кухня- гостиная со встроенной техникой 42м2, Теплые полы по периметру керамогранита ( прихожая , кухня-гостиная, с/у) , в с/у теплые стены вместо полотенцесушителя. , с местом под дровяной камин , с выходом на террасу 23м2, спальня 1 13м2 , спальня2(кабинет) 10м2, мастер спальня 16м2+ гардероб 4м2+ с/у 4,6м2! Облагороженная территория , большой навес из монолитного поликарбоната защищает от осадков парковку и входную группу , автоматические вороту , хоз помещений18м2 , с подведенным кабелем для бензогенератора ! В зону парковки подведена вода , забетонированная парковка и отмостка вокруг дома ! Оптоволокно , видеонаблюдение ! Участок выровнен , посеян газон , посажены декоративные и плодовые растения ! . Дом строился для себя из качественных энергоэффективных -дышащих однородных материалов и это положительно сказывается на отоплении в зимний период ( газовый счетчик это подтвердит цифрами , а не словами ) , а в летнее время нет необходимости в кондиционерах , весь лес обработан огне-био защитой! Застройщики такие дома не строят на продажу так как это дорого и дольше по времени , забор из натурального дерева , обожженного , брашированного , обработанного антисептиком ! Все фото актуальные , дом жилой!!! В эту жару , благодаря толстым однородным , дышащим стенам , комфортная температура без кондиционера !!! Продажа от Собственника!
Жилой кирпичный дом 90 м² на участке 5 соток в СНТ Мелиоратор (в сторону вдхр. Сенгилеевское, 5 мин до города). Планировка — удобно для семьи: 2 отдельные спальни гостиная 20 м² гардеробная, котельная, ванная тёплый пол, утепление по всем зонам Участок — уже с ландшафтом: большая терраса 27 м² из лиственницы зона барбекю 30 м² газон, плодовые, место под бассейн парковка на 2 авто + место под баню Коммуникации: газ, вода, свет. Дом жилой по документам — прописка возможна. До леса 200 метров (заповедная зона), тихо, воздух свежий. Ходит школьный автобус. Рядом остановка, удобная развязка — до центра 1015 мин.
Продается дом 9*13 м. Год постройки:август 2024 Плoщaдь дома:101,3 кв.м. Материал стен-керамический кирпич (250*120*65),забутовка газоблок.(625*250*250) Земельный участок : 6 сот.(фаcад учacткa - 15 м., глубинa участкa - 40 м.)Участок ровный. Сoблюдены все тpeбования и ноpмы по рaccтoянию дома дo гpaниц coceдниx участков - не менее 3 м. Местопoложeние:г.Ставрополь,СНТ "Зори Кавказа,д.240. "Экологически чистый,активно развивающийся район. Прописка Промышленный район г.Ставрополь. Oтличное расположениe - 300 мeтрoв дo фeдеpальнoй трaccы, удoбный выезд на нeё, круглогoдичный подъезд. До новой объездной 10 мин.езды на автомобиле. Коммуникации: Электричество,вода подведены,канализация-выгребная яма,газ в конце улицы (завести в дом можно по Федеральной программе "Догазификация"). Без внутренней отделки. Собственник.
Новый современный дом на 4 сотках в популярном районе! Тихий, благоустроенный район, активно застраивается новыми домами. В доме: три светлые, изолированные комнаты, холл, кухня-гостиная, совмещенный сaнузел. ДОM ПOСТРОЕН ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ! Коммуникации подведены и подключены, канализация - септик. Теплые полы (кроме комнат), электрика проведена. Территория позволяет построить навес, баню, организовать зоны отдыха, барбекю. Развитая инфраструктура: школа, садик, поликлиника, магазины, аптеки, wb... в 5 мин езды, пешком 15 минут. Хорошая транспортная развязка - заезд возможен с двух сторон, а так же удобный выезд на трассы из города. Звоните, ответим на интересующие вопросы и организуем просмотр! [Номер объекта в нашей базе Z5591]
Звоните или пишите для уточнения деталей и организации просмотра! Продаётся просторный кирпичный дом в центре города с потрясающим панорамным видом! Два независимых этажа с отдельными входами: • на первом — две комнаты и санузел. • на втором — просторная кухня-гостиная, две спальни и зал, а также балкон с красивым панорамным видом на природный ландшафт города. Общая площадь — 140,9 м². Год постройки — 1964. Отличный вариант для проживания двух семей, семей с детьми благодаря удобной транспортной развязке, близости школ и детских садов. Подходит для инвестиции за счет выгодного расположения и двух независимых этажей, с возможностью раздельной аренды или продажи. В доме выполнен качественный ремонт: • современная встроенная кухня с техникой: духовка, варочная панель (всё не старше двух лет), • заменена сантехника, новая душевая кабина, • ламинат, обновлены обои, • заменены все окна — установлены современные энергосберегающие стеклопакеты. • есть чердак для хранения. Бытовая техника, мебель и кухонный гарнитур остаются по договорённости с покупателем. Коммуникации: • отопление на природном газе — низкие коммунальные платежи • центральное водоснабжение • канализация (недавно реконструированная выгребная яма) • есть гараж для легкомоторной техники с возможностью организовать парковочное место для автомобиля на участке. Инфраструктура рядом: магазины (Магнит, Озон, Wildberries), аптеки, поликлиника, школы, Колледж Связи и Медицинский колледж, Сбербанк, детский сад, детская больница, Александровский парк и ТЦ Европейский. Удобная транспортная доступность — рядом остановки. Участок 5 соток: Ухоженная территория, капитальные хозпостройки, плодовые деревья, виноград и овощи. Чистый воздух. Хорошие, тихие соседи. Дом полностью готов к заселению! Документы готовы. 1 взрослый собственник, без обременений. Оперативный показ! Звоните и приходите на просмотр!
Ищете уютный красивый дом? Тогда Вам - к нам! Свежий кирпичный дом в экологически чистом районе Ставрополя! Городская прописка, центральный водопровод, канализация - септик. По периметру участка сделан дренаж, двор полностью огорожен, видеонаблюдение, автоматические ворота ! Дом построен качественно, фундамент -блоки ФБС, утеплен минеральной ватой. Качественные энергосберегающие окна, на веранде остекление профилем 70 мм. Теплый пол везде кроме комнат. Современный стильный ремонт. При продаже остаётся практически вся мебель, текстиль, люстры, сплит- система, встроенная техника, стиральная машина. В собственности более 3 лет, без детских долей. Остались вопросы -звоните, я с удовольствием на них отвечу и покажу этот прекрасный дом! Гарантия юридической чистоты сделки.
Продаётся коттедж 70 м² на участке 3,9 сот. Сделан современный светлый ремонт. Две просторные изолированные спальни, кухня-гостиная, совмещённый санузел, гардеробная комната. На кухне установлен кухонный гарнитур по индивидуальным размерам в классическом стиле. Так же установлена встроенная техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), везде теплые полы кроме спален. При продаже остаётся вся мебель со встроенной техникой. Весь двор заасфальтирован, есть мангальная зона и навес. Нa зaднем двoрe хоз. постройка для хранения инвентаря, огoрoженa зoнa мусopнoго бака. По показу коттеджа звоните!!! Код пользователя: 182808 Номер в базе: 7334230
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена со скидкой 11 300 000 до конца месяца. Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел двухконтурный,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.
СРОЧНО! Великолепный вариант для большой семьи. По факту- два жилых дома на одном участке. В каждом- своя кухня , санузел. По документам дом и летняя кухня. Идеально подойдет для проживания двух поколений родни. Или во второй дом можно пустить квартирантов и иметь пассивный источник доход. Все коммуникации центральные. Свежие документы на межевание. Самый центр исторического Ставрополя. До Нижнего рынка- 2 минуты на машине, до ближайшей школы- 2 минуты пешком. Участок огорожен, двор забетонирован. Участок расположен на плато. За 5 минут можно доехать до Комсомольского Пруда Состояние домов- опрятное жилое. Высокие потолки. Есть сарай, обшитый сайдингом, в идеальном состоянии. Прекрасные видовые характеристики, со двора открывается невероятная панорама. Есть заезд, участок правильной формы. Прекрасный вариант и для жизни и для инвестиций Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7345514
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 млн руб. |