











Коттедж с дорогим ремонтом, 3 изолированные комнаты, кухня-столовая, раздельный санузел, гардеробная. По всему коттеджиу тёплый пол ( кафельная плитка), встроенная кухня, шкаф-купе херкальный в прихожей. Всё коммуникации центральные. 3 сотки земли в собственности. Рядом все возможные магазины, остановки. Школа, садики в шаговой доступности. Цена указана за наличный расчёт. Подходит любая форма оплаты.






в продаже дом блокированного типа, в доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел раздельный, кладовка дом и земля в собственности, один взрослый собственник участок огорожен, двор асфальт Развитый район города, рн Гармония: в шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта



В самом центре города в продаже отдельно стоящий дом на собственном участке земли.Участок угловой,огорожен.Въезд с двух сторон Индивидуальное отопление Четыре изолированные комнаты!Санузел раздельный! Навес металлический,двор брусчатка!Гараж отапливается.Винный подвал.На участке есть уличные душ и туалет. Обременений нет!!! В двух шагах новая школа,мфц,все сетевые магазины,остановка общественного транспорта.



Продается уютный, отдельно стоящий дом с интересной планировкой в прекрасном и развитом районе города Михайловска. В доме три просторные комнаты, кухня гостиная с выходом на крытую террасу, два раздельных с/у, прихожая, котельная. Все коммуникации центральные, индивидуальное отопление. Дом выполнен из качественного керамического кирпича "Баварская кладка" (белый цемент и белый песок), на 20 см. бетонной армированной монолитной плите, для утепления стен применен специально заказанный пенопласт 25 плотности толщиной 7см. и усиленный пеплоблок, установлены большие витражные окна с использованием 70 профиля с двойным стеклопакетом и тонировкой Солар, установлены теплые двери с терморазрывом изготовленные по ГОСТУ весом 121 кг., три слоя утеплителя на крыше, стены отштукатурены по маякам, потолок подшит гипсокартоном, высота потолков 3м. 10см., теплые полы по всему дому (в спальнях в том числе), котел Фуджиталь Антея с медным теплообменником и трехскоростным насосом, электропроводка по ГОСТу отдельными группами с разделёнными по зонам автоматами, для надежности конструкции сделан верхний сейсмопояс (армопояс), крыша металлочерепитца от компании Металл Профиль (оцинкованная сталь с полимерным покрытием). Дом подходит под покупку в ипотеку с использованием материнского капитала и семейную ипотеку 8200000. Продается дом в Михайловске.



Дом 3 комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, санузел раздельный, котельная (гладильная). В доме все коммуникации центральной, экономное индивидуальное отопление, теплые полы Дом продается с мебелью и техникой, установлено видеонаблюдение Развитый район гармония, все в шаговой доступности магазины, школа, сад, остановка общественного транспорта Подходят все виды расчета: материнский капитал, семейная ипотека, наличные.. Звоните оперативный показ, если не дозвонились пишите



Эксклюзивное предложение! Продаётся отдельно стоящий дом площадью 153 м² на земельном участке 5 соток в самом центре города! Дом полностью готов к проживанию — вариант "заходи и живи"! Описание дома: — Общая площадь: 153 м² — Индивидуальное отопление, тёплые полы — Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор — Шикарный зал, 2 изолированные комнаты, гардеробная — Дом светлый, уютный, продуман до мелочей — Вся мебель и техника остаются новым владельцам! На участке: — Гараж с автоматическими рольставнями — Автоматические ворота — Два навеса (для автомобилей или зоны отдыха) — Вольер для собак — Участок угловой, в собственности, полностью огорожен — Двор выложен брусчаткой, есть ухоженная преддомовая территория Инфраструктура и локация: — Центр города, асфальтированный подъезд — Все коммуникации центральные — Рядом магазины, школы, детские сады, остановки — Без обременений! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество! Звоните за раннее . Дом в Михайловске.



В продаже домовладение! Земля в собственности.Двор огорожен,высокий навес из металла ,уличное освещение.На территории участка баня,летняя кухня,зона отдыха. В доме дизайнерский ремонт,3 изолированные комнаты+ кухня гостиная,зал,санузел раздельный,индивидуальное отопление!Теплый пол по всему дому кроме спален.Дом строили сами! В доме оставляем все осветительные приборы,все приборы учёта,весь текстиль,мебель ,духовой шкаф,варочную панель.Вариант заходи и живи! В шаговой доступности остановка общественного транспорта,сетевые магазины,школы,детский сад,аптека!!! Ипотека подходит! Показ по предварительной договорённости! Обременений нет! Звоните! Продам дом в Михайловске.






ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Дом в отличном состоянии, построен из природного бутового камня, который прочнее кирпича, стены с облицовкой кирпич, летом держит прохладу, зимой в доме тепло! Есть сад с фруктовыми насаждениями, 2 яблони, 2 груши, вишня, черешня, нектарина, большой орех, участок ровный, земля чернозём. Можно заехать и жить, вся мебель остаётся в доме. Так же подкючён интернет и дополнительно имеется тарелка сатилит.Рядом есть автобусные остановки, аптека, магазины 5 и магнит, озон, валдбирис. До старого центра 10 минут пешком, до нового 10-15 мин., так же не далеко торговый центр. Купить дом в Михайловске.






Продаю уютный коттедж 2021 года постройки. Дом устоялся, ремонт хороший из качественных материалов. Двери дерево/шпон. Подогрев полов кухня-столовая, санузлы и коридор. Дорогой ламинат 12 мм с высоким классом износостойкости. Низкие, даже копеечные коммунальные платежи, видеонаблюдение и интернет. Навес есть на машину. Огорожен. Место на горке, не топит! Удобный выезд на Ставрополь! Дом подходит под любые виды расчета, один взрослый собственник. Покупался напрямую от застройщика. Рядом Пятерочка, Магнит, Светофор, пункты маркетплейсов, аптека, остановка. Собственник дома В Михайловске.






Продаётся отдельно стоящий домгород Михайловск Дом отдельно стоящий, земля в собственности 5 соток, 77,1 м2, канализация центральная + скважина * оставим практически всю мебель: кухонный гарнитур, диван угловой, стол + стулья , шкаф купе * высокие потолки, тёплые полы, кладовка, индивидуальное отопление * на участке имеется , гараж , а также хоз.постройки * мансардная крыша где можно разместить 2 этаж. Окна ПВХ. Веранда остеклена * 1 собственник * Рядом есть : пятерочка, магнит, аптеки, заправки и прочие магазины для вашего удобства * нет обременений






Продаю коттедж в районе с хорошо развитой инфраструктурой, 3 изолированные комнаты, санузел, теплый пол. Земельный участок 3 сотки - в собственности. Огорожен с 3х сторон. Центральный водопровод!Рядом красивый парк, садик, строитсявторая школа. Выезд на Ставрополь без пробок. Один собственник, более 3х лет. Вся сумма в договоре. Подходит под любую форму оплаты.



Продается уютный кирпичный дом от застройщика площадью 140 м², построенный в 2025 году. Одноэтажное здание с современным евро ремонтом, выполненным в светлых тонах, создает атмосферу комфорта и уюта. Просторные комнаты с большими окнами обеспечивают естественное освещение.Кухня м выходом на террасу оборудована стильной встроенной техникой и современной мебелью, что делает пространство функциональным и удобным для приготовления пищи. Ванная комната оформлена в мраморных оттенках, создавая ощущение роскоши и чистоты, установлен душ, санузел раздельный, На участке площадью 6 соток достаточно места для сада или зоны отдыха. Дом подключен к центральному водоснабжению и канализации, а также оснащен газовым отоплением. Установлено ограждение участка Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд, рядом находится остановка общественного транспорта.В шаговой доступности школа, сад, магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Подходят все виды расчета :материнский капитал, семейная ипотека 6%



Продается уютный одноэтажный кирпичный дом блокированного типа от застройщика с современным евро ремонтом. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах с акцентом на стильные дизайнерские элементы. Кухня оборудована современной техникой и большими окнами, что обеспечивает естественное освещение. В доме три комнаты, 2 санузла,санузлы выполнены из качественных материалов с мраморной отделкой и под веткой, гигиенический душ установлен. Все коммуникации центральные (свет, вода, газ, канализация ) Кухня гостиная с выходом на просторную террасу ( терраса в плитке)с выходом на задний двор. Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта и школа, сад, магазины Дом и земля в собственности, подходит семейная ипотека , все подробности по телефону Удобный выезд на Ставрополь 10 мин Предложу аналогичные варианты. В любой районе города Звоните пока этот классный дом на продаже



Дом Вашей мечты в центре Михайловска. Все продуманно до мелочей! Мечтаете о собственном доме с городским комфортом? У нас есть идеальное предложение! Конструктивные особенности: Основание: Монолитная железобетонная плита. Обеспечивает надежность, устойчивость и защиту от сезонных подвижек грунта. Кровля: Металлочерепица — долговечное и эстетичное покрытие, защита от осадков на долгие годы. Утепление: Фасад утеплен качественной каменной ватой .Это гарантирует отличную теплоизоляцию зимой и прохладу летом, позволяя экономить на отоплении. Дом 115 кв.м. Участок 4,5 сотки в собственности. Все коммуникации центральные. 3 изолированные спальни + кухня-гостиная. Санузел: раздельный или совместный- выбирать Вам! Теплые полы и камин для уюта в холодные вечера. Кладовая для хранения. Красивое ОГРАЖДЕНИЕ участка. Реальному покупателю торг. Оформление в подарок! Подходит под все виды ИПОТЕКИ.



В продаже отдельно стоящий дом.Район Адмирал.Дом из кирпича,на монолитной плите.В доме 4 изолированные комнаты,кухня гостиная с выходом на террасу,санузел раздельный!.Тёплый пол,индивидуальное отопление!!! Оставляем все осветительные приборы,текстиль,жалюзи,гардины,варочная панель,духовой шкаф,вытяжка,кухонный гарнитур,диван,стол письменный,2 кровати,2 шкафа, 2 полки.Высота потолка 3 м.Участок ровный,правильной формы,в собственности.Собственник один.Обременений нет.Продажа в связи с переездом в другой регион.Обмен не предлагать! Ипотека подходит! Улица асфальтированная.Очень удобный выезд на трассу!!!



Продаётся отдельно стоящий дом, в доме 3 спальни, большая Кухня -гостиная с выходом в котельную-кладовую, а также на террасу, совместный сан-узел 10 кв.м,. Армопояс выполнен на всех перегородках, а также залит верхний армопояс, окна энергосберегающие с гидроизоляцией, проводка вся ГОСТ с распределением, крыша утеплена 10 см, дверь входная-10см, перегородки толщиной 20см, крыша-Металлочерепица, Штукатурка-известковая, Шпатлевка в два слоя, пол залит бетоном марки-200, Отопление, теплый пол из сшитого полиэтилена с кислородным барьером и насосно-смесительным узлом. Все коммуникации центральные, асфальт оплачен. Завершение строительства- октябрь 2024 года Собственник, ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ, дом готов к продаже. Подходит под любую ипотеку, гос.поддержку. Цена 7.5 ипотека Если не дозвонились, пишите



Продается уютный кирпичный коттедж от застройщика с современным евро ремонтом. Дом одноэтажный, включает три просторные комнаты и светлую кухню-гостиную с выходом на террасу, гардеробная, санузел раздельный . На кухне установлены стильные встроенные шкафы и современная техника. Дом и земля в собственности , все коммуникации центральные, индивидуальное отопление, теплые полы Развитый рн Адмирал все в шаговой доступности, удобный выезд на г Ставрополь 10 минут Звоните подберу аналогичные варианты в разных регионах города






Шикарный коттедж 108 кв. м. Ни кто не жил. Теплый пол. Просторная кухня - столовая. Раздельный санузел. Гардеробная. Мебель - встроенная кухня. Все центральные коммуникации. Любая форма оплаты. Хорошо развита инфраструктура. Земельный участок в собственности. Без обременений. Прописанных нет.






Продается уютный дом с современным качественным ремонтом. 135 кв. м., 2024 года. В доме 4 комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Раздельный санузел с душевой и ванной. Теплый пол выложен кафельной плиткой. Большая уютная кухня (с мебелью и техникой) с выходом на задний двор. Все центральные коммуникации. Участок 5 соток в собственности. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Удобная доступность школы, садика, все возможных магазинов, остановок. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт.



Продаётся уютный дом общей площадью 170 м², расположенный на участке 8 соток по ул. Лизы Чайкиной. Дом подключён ко всем основным коммуникациям: — центральное водоснабжение, — центральная канализация, — дополнительно на участке имеется колодец. Торг уместен — обсуждается с реальным покупателем. Риэлторов просьба беспокоить только при наличии реального покупателя. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону.



В продаже в центре города дом!!! В доме 4 комнаты( 3 изолированные), просторная кухня, индивидуальное отопление ( котел колонка), новый ремонт! Двор асфальт, навес!, гараж!!! сухой подвал Ухоженный участок, на участке много плодовых деревьев ( черешня, вишня абрикос.) Все центральные коммуникации ( свет, вода, газ, канализация)+ колодец для полива Дом и земля в собственности Один взрослый собственник , более 3 х лет в собственности Подходит любой вид расчета, юридическое сопровождение сделки Все в шаговой доступности рынок (5 минут)!, больница (15 мин)школа, сад, аптеки.удобный выезд на г. Ставрополь 10 мин



В продаже дом блокированного типа с ремонтом, в доме 3 комнаты, просторная кухня, индивидуальное отопление, теплые полы, центральные коммуникации (свет, вода, газ) Участок в собственности огорожен, во дворе асфальт развитый район Гармония, в шаговой доступности школа, сад, магазины



Продаётся домовладение в новом районе Адмирал! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, простор и качественное жильё в развитом районе. Расположение: Дом расположен на асфальтированной улице с полностью центральными коммуникациями (вода, газ, электричество, канализация) + имеется колодец для полива. В шаговой доступности — вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Участок: Площадь участка — 5 соток, в собственности, огорожен забором. На территории — хозпостройка, навес, двор выложен брусчаткой (100 м²). Множество плодоносящих деревьев и кустарников: вишня, черешня, яблони, персик, инжир, чернослив, малина, смородина, кизил, виноград нескольких сортов. Дом: 2-этажный дом общей площадью 142 м² (с эркерной террасой). • 1 этаж: 3 изолированные комнаты, просторный холл, кухня, раздельный санузел. • 2 этаж (мансардный, 50 м²) — свободная планировка с выведенными коммуникациями и отоплением, готов к обустройству под индивидуальные нужды. • Высокие потолки, тёплые полы, ПВХ-окна, индивидуальное отопление. Лестница на второй этаж выполнена из натурального дерева. В доме остаётся: Кухонный гарнитур, вытяжка, газовая плита, сплит-система, шкаф-купе, кухонный уголок, стол, спальный гарнитур, светильники и текстиль — всё готово к комфортному проживанию! В шаговой доступности большой парк, для прогулок,храм,бассейн ,что очень удобно и не нужно специально ездить на транспорте!!! Юридическая чистота: Один собственник. Без обременений и долей. Вся сумма в договоре. Отличный вариант для семьи, которая ищет готовый дом в благоустроенном районе с уютным участком и развитой инфраструктурой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,8 млн ₽ |