В продаже двухэтажный дом на участке 8,8 соток. Дом находится на Васильевском острове , в тихом уютном месте с красивым видом на Машук ! Материал стен красный кирпич, крыша металлочерепица , фундамент сплошной . Коммуникации все центральные : газ, свет, вода, канализация Ровный квадратный участок с фасадом 30 метров! дом!!! 1 этаж:с/у, гардеробная, котельная, кухня, гостиная, хол. (Можно сделать кухню-гостиную и изолированную спальную гостевую комнату ). 2 этаж:3 спальные комнаты ,с/у,гардеробная . В доме уже сделана разводка электрики ,штукатура ,стоят хорошие стеклопакеты и входная дверь, в котельной поставили котел BAXI Строили дом для себя, все из качественных, дорогих материалов! Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Продается 1 комнатный 1 этажный дом,расположенный в частном секторе по улице Лопатина в тупике,построенный на базе гаража.Дом построен из бетонных блоков .и имеет общую площадь 23 кв м.Снаружи дом утеплен минватой и облицован металлопрофилем.На боковой стене имеются 2 окна оборудованные металлическими ставнями,металлическая дверь. В перекрытии дома оставлены отверствия для надстройки 2 этажа.Кровля выполнена из металлопрофиля.Планировка дома состоит из прихожей,встроенного шкафа,кухни 3 кв м туалета, душа с умывальником комнаты 15 кв м .Дом имеет 4 осветительные схемы включая светодиодные.Отопление производится нагревающей потолочной панелью.Температура поддерживается автоматически.Нагрев воды производится водонагревателем ,температура поддерживается автоматически.Для усиления сигнала сотовой связи в доме установлен роутер и наружная антенна.Установлена наружная антенна для телевизора.Дом оборудован приточно вытяжной вентиляцией. Вытяжная вентиляция производится из туалета, душа и комнаты встроенным вентилятором.Приточная вентиляция происходит через отверствия в наружной стене.Дом поключен центральному к водопроводу и канализации.Дом продается с мебелью- стенка, стол,стул,кухонная мебель.Бытовые приборы продаются отдельно телевизор,холодильник,стиральная машина,микроволновка.
Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.
Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.
Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 52 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!
Арт. 103843270 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная Ипотека Юр. Сопровождение Отдельно стоящий дом в центре города. Участок огорожен забором, проход через общий двор. Капитальный кирпичный дом на каменном фундаменте. Индивидуальное отопление, все коммуникации центральные. Планировка первого этажа, студия с кухней и удобствами, остекленная веранда. Планировка второго этажа, кухня, санузел, две смежные спальни, балкон 12м2 с видом на Машук. Выполнен ремонт: натяжные потолки, на полу в комнатах ламинат, в кухне и санузле плитка, на стенах обои. Установлены пластиковые стеклопакеты. Кондиционер. При продаже остается практически вся мебель и техника. Земельный участок в долгосрочной аренде. 10мин прогулочным шагом до ЖД вокзала либо Верхнего рынка. Школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом с домом.
Продается отдельно стоящий дом общей площадью 100 м2 на земельном участке 5 соток. Дом находитcя в уютном и экологически чистом районе п. Иноземцево ,рядом с озером каррас. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, в скором времени будет асфальтированный подъезд к дому. Дом продается по цене надежного, проверенного временем застройщика. Цена указана в состоянии полной готовности под чистовую отделку - стяжка, штукатурка, шпатлевка, все коммуникации разведены по дому, отопление, теплые полы, котел, радиаторы. Снаружи дом будет облагорожен облицовочным кирпичом . Высота потолков 3,4 м2, проводка по ГОСТу, есть выход для установки домофона . В доме очень удобная и функциональная планировка: кухня-гостиная 20 м2с выходом на террасу, три спальные комнаты, сан узел, прихожая. указана стоимость дома без земельного участка. Возможна продажа как за наличный расчет, так и по ипотеке, в том числе и семейной и с господдержкой по ставке от 6 процентов годовых. Агентство Недвижимости Респект К.В ипотека/материнский капитал/молодая семья/ полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 748, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Арт. 89872105 Продаётся дом в жилом районе! Асфальтированная улица. Уютный двух этажный дом с удобной планировкой на 1 этаже: просторная прихожая, совмещенный сан узел, кухня, гостинная. На 2 этаже три спальных комнаты в одной спальне есть своя гардеробная, кабинет. Все коммуникации центральные включая канализацию. Дом на 2 хозяина с соседями ни как не контактируя. Мебель и техника частично остаётся. В шаговой доступности сетевые магазины, остановка общественно транспорта, центр станицы Ессентукской, новый комсомольский парк. Номер объекта: #5/539149/17804
Продаётся 2-х этажная дача на участке 6,2 сотки, СНТ Весна район Нальчикского шоссе. Участок прямоугольной формы, на участке есть капитальная, кирпичная, двухкомнатная дача с подвалом и мансардой. В даче есть туалет и горячая вода. Может быть использована как полноценный дом для круглогодичного проживания. Есть электричество, вода, центральная канализация. Газ в перспективе. Участок ровный, земля обработанная, есть фруктовые деревья. До города Пятигорска 1-2 минуты на автомобиле. Подходит как для проживания, так и для коммерческого использования. Звоните, отвечу на вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя. Код пользователя: 160751 Номер в базе: 7517593
Арт. 47629753 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение Дом с ремонтом рядом с школой и детским садом. Построен для себя по индивидуальному проекту. Стены из бетонного блока с фасадным утеплением и декоративной отделкой короедом. Кровля металлочерепица. Пластиковые окна. Планировка дома. Прихожая, кухня-столовая с выходом на террасу, просторная гостиная, две изолированный спальни, раздельный санузел, кладовая. Новый ремонт, остается вся мебель. Земельный участок 7,4 сотки, аренда 49 лет. Все коммуникации центральные, канализация септик. Территория огорожена забором, есть теплица 80м2, подготовлена площадка под мангальную зону, подведены коммуникации. Дом расположен в микрорайоне Северный-2. В пяти минутах "Пятерочка", аптека, новый детский сад, новая школа, удобная транспортная развязка с выездом на Пятигорск, Кисловодск и Минеральные Воды.
Арт. 66206885 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение Современный дом с видом на горы. Дизайнерский ремонт создан для тех, кто ценит комфорт и стиль. Безупречный стиль и внимание к деталям. В спальнях ламинат, в кухне, гостиной и санузлах плитка. Комбинированные потолки с обилием освещения разных типов, декоративная штукатурка и обои. Продуманная планировка для вашего комфорта: Просторная кухня-гостиная, холл с ТВ зоной, изолированная гостевая спальня, раздельный санузел, кладовая, прихожая со встроенными шкафами. На втором этаже: Три изолированные спальни, большая ванная комната, просторная гостиная с выходом на открытый балкон откуда открывается вид на горы "Машук" и "Бештау". Дом и участок: Кирпичный дом, подземный гараж на два автомобиля, беседка и забор из кирпича, участок вымощен тротуарной плиткой. Инфраструктура: Сетевые магазины ("Пятерочка", "Магнит", "Магнит-Косметик"), пекарня, аптека, хозяйственный магазин расположены при въезде в частный сектор. Новая школа и детский сад в шаге от дома. Остановки общественного транспорта удобная транспортная доступность.
Продаётся дача в Железноводске, СНТ "Ясная Поляна" Уютная дача в тихом и живописном месте города Железноводска. Участок 5,5 соток, дом 38 м², стены дома внутри кирпич, снаружи блок, поэтому дом очень тёплый, возможно, проживание зимой. Особенности: Расположение в СНТ "Ясная Поляна" зелёная зона, свежий воздух, спокойная атмосфера. Компактный дом с потенциалом для расширения или благоустройства. Участок подходит для постоянного проживания, садоводства, отдыха или строительства. Все коммуникации в наличии. Возможен небольшой торг. Идеальный вариант для тех, кто ищет дачу в курортном городе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 70618048 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/Мат. Капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение — Ипотека от 6% Земельный участок в собственности. — Монолитно армированный фундамент и перекрытия. Стены теплый пеплоблок, фасадная утепление, отделка мелкокамешковая штукатурка. Мягкая кровля. Пластиковые окна, профиль 7см. Разводка электрики по периметру дома. Штукатурка стен. Планировка: прихожая, три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на крытую веранду, совмещенный санузел. Дом находится в микрорайоне "Северный-2". В пяти минутах "Пятерочка", аптека, новый детский сад, новая школа, удобная транспортная развязка. .
Продаётся домовладение в самом центре города-курорта Ессентуки, общей площадью 53,5кв.м., земельный участок 4,5 соток. Дом состоит из трёх комнат, две изолированные, одна проходная, кухни 6 кв.м. Водопровод, газопровод, электричество, канализация - централизованные. Отопление - груба. Есть отдельный въезд. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности всё необходимое для жизни: рынок, школы, детские сады, сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, остановки общественного транспорта. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 2451580
Продается отдельное строение-дом по цене комнаты в общежитии. Точный адрес: городской округ Пятигорск, посёлок Свободы, Лесной переулок, 3 . В доме прихожая, кухня, санузел с ванной, туалетом и две спальни и погреб. Дом с ремонтом, никакие вложения не требуются. Коммуникации и счетчики отдельные, собственные: отопление от собственного котла, газовая колонка, центральное водоснабжение и канализация. Есть два сарая, небольшой участок земли. Это все описанное относится к нашей 1/3 доле. У второго собственника 2/3 доли отдельный дом и сараи. Собственность долевая. Двор общий с вторым собственником. Земля также в собственности долевой. Документы все чистые, возможно юридическое сопровождение. Цена 2600 000, торг.
Арт. 112159782 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение Дом с ремонтом и мебелью. Современная планировка: просторная кухня-столовая, гостиная, три спальни, большой сан/узел, кладовая с выходом на крышу. Выполнен ремонт: напольное покрытие керамогранит и ламинат, обои, потолки двухуровневые гипсокартон с точечными светильниками. Практически вся мебель остается при продаже. Подвальное помещение. Установлена накопительная емкость для воды. В собственности более 10 лет. Все документы готовы к сделке. Огород с плодовыми деревьями. Забор по периметру, ворота и калитка. Земельный участок в собственности. Центральные коммуникации, в том числе центральная канализация. Расположен на жилой улице в 100 метрах от асфальта. В 10 мин ходьбы от остановки общественного транспорта и продуктовых магазинов.
Продается уютный дом площадью 89 м² с косметическим ремонтом, построенный в 2005 году из газоблоков. Одноэтажное здание включает четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. В доме имеется центральное водоснабжение и канализация. Двор на три машины. Дом находится в шаговой доступности от школы ,больницы, магазинов , что делает его удобным для семей с детьми. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. Земля в собственности Мебель и техника останется частично
Арт. 112904300 Aвaлoн агeнтcтво недвижимости Пeрcонaльный кoнcультант Ипотeкa/ Мaт. Kaпитaл/ Bоенная ипотека Юp. Сопpoвoждeниe Киpпичный дoм c большим земельным участком на аcфальтирoвaнной улицe. Дом плoщадью 71,5 м2. Плaнировкa включaет в ceбя: кoридop, пpихожая, кухня, три спальни, сан/узел раздельный. Земельный участок в аренде на 49 лет. Двор забетонирован. Навес. Капитальный гараж. Огород. Центральные коммуникации, в том числе центральная канализация. Расположен на тихой улице без интенсивного движения, в шаговой доступности школа 5, детский сад, магазины "Магнит" и "Пятерочка", остановки общественного транспорта.
Арт. 89872062 Продаётся готовый дом в перспективном районе! Любой вид расчета! Льготная ипотека! Дом общей площадью 150м2 на участке 4,5 сотки! Удобная планировка включает в себя: - Три спальни - Просторный холл - Кухня гостинная с выходом на террасу - Два сан узла - Подвал В доме выполнена предчистовая отделка: Разводка отопления, двухконтурный газовый котёл, отопительные радиаторы. Разводка электрики. Штукатурка на стенах гипсовая, в сан узлах и мокрых точках песчано-цементная. Все приборы учёта. Отличное предложение! Оперативный показ! Звоните! Номер объекта: #5/538416/17804
ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! -Дом : 1/2 часть двухэтажного дома, в живописной части города Пятигорска, у подножия горы Машук, в 10 минутах от Курортного парка, общей площадью 67.5м2. Дом построен из природного камня, крыша шифер. На первом этаже расположены 3 комнаты ( 2 изолированные спальни и гостиная), кухня, прихожая, санузел совмещенный ( душевая кабина). На втором этаже комната. Отопление индивидуальное, двухконтурный котёл Berreta. - Ремонт косметический, мебель остается по договорённости. - Двор на 2-х хозяев, есть своё парковочные место для автомобиля. Имеется сарай с подвалом, небольшой огородик . - Подойдёт, как для проживания, так и для сдачи в найм. - Местоположение : район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, детский сад, остановка общественного транспорта. ОБМЕН : рассматривается на 2 комнатную квартиру, с изолированными комнатами, не выше второго этажа, в городах Ессентуки, Пятигорск, в районе с развитой инфраструктурой. - Юридическое сопровождение сделки.
🔷 Средняя цена продажи: | 17,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 122 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |