Уютный домик в Ставропольском крае уже ждёт своего хозяина — и все коммуникации на месте!
В доме есть природный газ для отопления, свет и вода, так что можно заезжать и жить.
На участке 23 сотки — получится и сад разбить, и место для отдыха оставить
Подробности уточняйте в личных сообщениях.
Продаю дом из 3 жилых комнат и Кухня, во дворе 3 сараям, баня, летняя кухня во дворе тоже, огород тоже имеется, рассрочку не рассматриваю, материнский капитал тоже, торг имеется, пишите на всё отвечу !!!
Собственник
ID 136058360
2 недели назад
25 авг, 23:00
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
продаю Срочно читайте и смотрите фото повнимательнее до конца прежде чем спрашивать , свои БОЛЬШИЕ 4тыре участка категори участков ЛПХ под пастройку дома цены на участки разные уточняйте каму какой участок понравилась села тихие спокойные со всей инфоструктурой СРОЧНО- пешите Звоните Торопитесь Приобрести потому что будет бешеная инфляция отличное вложение денег в недвижемость, шекарные полевные участки чернозём , указания цена на каждом участке своя , 4-четыре участка свои 3-три участка каторые находятся в Ставропольском крае в Петровском районе в селе сухая буйвола и 1 один участок в селе Константиновское, Я не риэлтор и не маклер я собственик , все участки каторые находятся у дороги, в Ставропольском крае в Петровском районе недалеко от города Ставрополя 1)первый участок на первом фото с-домом 54 квадрата на частоке 27,5 сототок чернозём в конце участка протекает речка для палива участка на участке растут разные деревья Орех Абрикос земля чернозём Тутовник находится в селе Сухая Буйвола все участоки все межованы 2025году документы нового образца участок находится в селе сухая буйвола подробнее звоните спрашивайте , 2)второй участок 22содки чернозём стаит фундамент из бутого камня 7метров длина 5метров ширина всё комуникации проходят возле участка находится в селе сухая буйвола 3)третий участок 20соток цена 200,000,рублей Срочно небольшой Торг Реальному Покупателю на месте после просмотра участка стоит фундамент недостроиный под дом из бутового камня земля чернозём село сухая буйвола , 4)четвертый огромный участок 33 соток у дороги черназем всё комуникации проходят возле участка участок межованый 2025году документы нового образца участок находится в селе Константиновское в двух шагах от города Ставрополя подробнее только звоните на номер смс-ки Не читаю я, в сёлах есть вся инфо структуры магазины школы детсады больницы аптеки валбкрисы азоны дома культуры музеи почты банки церкви канторы администраци улицы асфальтированые чистые и освещаемые всё участки межованые категори ЛПХ , смотрите все фото до конца вся информация на фото, подробнее раскажу звоните смски не читаю я PS- звоните толька реальному покупателю а се холявшики машешейники и карабейники и разного рода все таргаши каторые звонят и предлогают свои услуги идите лесом
Продается домовладение из двух домов со всеми удобствами. Дом находится по адресу: село Апанасенковское, ул. Заречная, 32. В домах сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся. Вокруг дома отмостка, большой и ухоженный двор (забетонирован) с виноградной беседкой. Два заезда, с переулка и трассы. Имеется огромный
хоздвор-прекрасное место для разведения домашних животных и скота.За хоздвором находится большой участок для разведения огорода и сада.
В селе есть начальная и старшая школы, а также поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, магазины Wildberries, Ozon. От дома до районного центра 30 км.Расстояние до краевого центра 180 км.По всем вопросам звонить по телефону.
Срочно продается кирпичный дом, построенный в 1910 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты. Санузел расположен на улице. В доме имеется центральное водоснабжение и канализация, а также газ. До участка ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. Земельный участок относится к категории ЛПХ. Рядом находится необходимая инфраструктура, включая аптеку.
Срочно продаю теплый дом, во дворе летняя кухня, имеются хоз постройки. Большой , просторный подвал с полками для хранения банок. Ухоженный двор, беседка для отдыха летняя. Вода проведена только в хоз двор, но есть возможность провести в дом и летнюю кухню . Туалет на улице. В огороде имеются плодовые деревья(много), виноград 3 вида, кустовые ягоды. В конце огорода речка и небольшие горы. Дом отдельно стоящий во дворе,где вас не видят соседи , а вы их. До города светлограда 10км, рядом остановка общественного транспорта в 2х минутах . В селе школа, садик, магазины, почта, валберис , сбер банк(в пешей доступности 10-15 минут)По всем вопросам звонить. Один собственник, документы готовы к сделке. Межжевание по новому закону 2025г готово на руках!Звоните .
Общая площадь 77,3 м.кв. Прихожая, 2 жилых комнаты (мебель частично можем оставить), кухня, ванная + туалет. Отопление газ в печку, новая колонка для горячей воды, все счётчики новые. Ограждение металлопрофильное.
Земельный участок составляет 105.м.кв. На нём находятся отличные хоз.постройки (на фото), огромный огород, подземная скважина. В посёлке есть школа, детский сад, всё благоустроенно. Для более подробной информации обращаться по телефону.
Продается саманный дом, без ремонта, без удоств , 2 комнаты, кухня, кладовка. Колонка во дворе, в доме газ. На земельном участке есть 2 хоз постройки. Поликлиника , там же и больница, магазины, аптеки, школа, детский сад, все шаговой доступности, через два квартала расположен автовокзал. Торг
Пpoдается уютный кирпичный дoм площадью 60 м², пострoенный в 1999 гoду. Дом рacполoжен нa учacткe CHT с асфальтиpованнoй дopогoй и удoбным дoступoм к oбщecтвeнному тpaнспоpту. B доме чeтырe кoмнаты, чтo пoзволяeт комфоpтно pазмecтиться вceй ceмьe. Еcть кocмeтический ремонт, a такжe терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе.Дом оснащен печным отоплением, водоснабжение осуществляется из колодца, канализация — септик. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Санузел находится на улице. Возможна покупка в ипотеку.
Дом готов к заселению, заходи и живи! В доме кондиционер, пластиковые окна, натяжные потолки( кроме двух комнат)новая входная дверь, теплые полы кухня, ванная, прихожая. Имеется отдельная постройка на две большие комнаты, полы кафель, кондиционер, диван, кресла. Помещение можно использовать в коммерческих целях. Реальным покупателям уступим в цене!
Выгодное вложение средств! Расмотрим любые варианты оплаты, ипотека, мат. капитал и т.п. Дом расположен в Ставропольском крае, с. Кендже Кулак, по адресу ул. Школьная д. 1А.
Большой участок 15 соток. Рядом речка. Напротив дома есть школа. Все в шаговой доступности, магазин, Сбербанк, Озон. Торг уместен.
Продаётся хата, две комнаты, коридор, кухня ванная комната. Комнаты 20 кв и 16 кв. Кухня большая, ванная тоже большая. Коридор с котлом. Новая колонка, трубы пластиковые, паровое отопление, санузел на улице. Ремонт требуется. Летняя кухня без отопления, большая. Земли много, не ухоженная.
Имеются хоз. постройки, коровник, гараж и сарай. Любая форма оплаты, хороший торг.
Продам срочно дом в селе Спасское,
в селе развита инфраструктура сад,школа, Сбербанк, аптека, много магазинов.
Большое площадь заднего двора что очень хорошо для выращивания скота.
Во дворе есть фруктовые деревья.
Расмотрем любой вид покупки как за нал так и за мат.копитал.
звоните подробно расскажу информацию.
или можете подъехать на
ул.Красная 234.
СРОЧНО продам маленький домик 36 кв м с участком 17 соток
В домике электричество, газ, вода, оставлю ванну. Действующие счётчики на всё. Во дворе большой грецкий орех. Много цветов.
Прописка
На участке большая постройка из шлакоблоков
Река в пяти минутах. Участок в центре села
Рядом школа, детсад, Сбербанк, аптека, магазины, больница, стационар.
Маршрутки ходят несколько раз в день. Из села можно уехать в Ставрополь и Краснодар. Можно под маткапитал.
Я собственник. Обременений нет
450 тыс без торга.
Продается дом, площадью 45,8 м2. С земельным участком 13 соток.
Одноэтажное строение в хорошем техническом состоянии.
На участке:
• дом (2 комнаты и кухня)
• летняя кухня (отдельное стоящее сооружение)
• хоз.постройка
• приусадебный участок (большой огород, с плодоносящими деревьями).
Имеется:
• Газ
• Электричество
• Центральное водоснабжение.
Все документы готовы к продаже. Торг уместен. В подарок остаётся мебель и хозинвентарь. Без обременений. Объявление от собственника.
Осмотр по договоренности.
Продаётся дача на хуторе молочном. Кадастровый номер 26:12:013401:75 Участок шесть соток. Домик из ракушечника шесть на четыре. Имеется электричество, ёмкость с дождевой водой на два куба, поливная вода по расписанию и по улице проложили питьевой водопровод..