Продаётся кирпичный дом в центре города. Центральный рынок, ТЦ, аптеки, кафе, детские сады, школы, поликлиники в шаговой доступности. Всё коммуникации- газ, свет, вода, колонка, котёл, канализация. Счётчики вода,газ. А также пластиковые окна, спутниковое телевидение, кондиционер. На территории участкаимеются хоз.постройки ( каменная летняя кухня, каменный амбар для хранения со стеллажами и с погребом, маленький сарай для хоз.инвентаря). Металлические ворота перед домом. Огород ( ухоженный) с плодовыми деревьями, ягодами и цветами ( Абрикос, вишня, яблоня, груша, чёрная смородина, малина, клубника, крыжовник, помидоры черри, почвопокровные ковровые растения (цветы разных сортов),юкка, розы, лаванда, тюльпаны, нарциссы. Собственник, более 3х лет в собственности, без обременений, дом готов к просмотру в любое время. Продам дом на улице Калинина в городе Ипатово.
Продаётся 2 домовладения на участке 1123 кв.м. Расположен на тихой,уютной, тупиковой улице в новом районе. В шаговой доступности магазины, больницы, поликлиники, д/ сады, школа, стадионы. Дом 3 этажа ,250 кв.м, 2 сан. узла, 2 спальни и детская комната с террасой, кухня гостинная с балконом, гардеробная комната, автономное отопление с теплым полом. + цокольный этаж жилой, кухня, большое подсобное помещение. Гостевой дом, 180 кв.м с индивидуальным отоплением. Состоит из кухни гостинной, спальни, гардеробной комнаты, сан. узла, хамам, бассейн 16 кв.м с подогревом. Оба дома жилые центральная канализация. На участке отдельно стоящий гараж 30 кв.м . Усадьба ухожена, зона барбекю,газоны ,хвойные растения, плодовые деревья. Улица с асфальтным покрытием. Продается дом на улице Калинина в городе Ипатово.
Пpодаeтся уютный дом ИЖС. Зaезжайте и живите. -Удобное расположение, тихий район, хорошая планировка. Коммунальные платежи очень низкие, дом утеплен. -Во дворе подготовлена бетонная основа под плитку. -Все сделано для себя заменены все двери на более качественные после застройщика.- Уcтанoвленa дpeнажнaя cистeма, пoэтoму нa учаcтке нeт заcтoя воды. - Вместительный навеc плoщадью 220 кв. м. - Дoм пoдключен к цeнтpальнoй канaлизaции.- Bидеонaблюдениe, интернeт, пo дoкумeнтам жилой дом с присвоенным номером и ставропольской пропиской.- Все коммуникации города по лицевому счету, электричество 3 фазы со стабилизатором на весь дом. - Теплые полы.В пешей доступности 400 метров до школы и детского сада, магазинов ! Все делал для себя и на совесть. Вы получаете городской дом по цене, сравнимой с домами в Шпаковке или Татарке. Купить дом на улице Калинина в городе Ипатово.
Продается дом . В доме все центральные коммуникации плюс скважина с отличной питьевой водой . Имеется гараж и хоз постройки .Дом построен из бута и облицован кирпичом (зимой тепло, летом прохладно) Есть подвал . В доме свежий ремонт . Улица тупиковая , очень тихая . До центра 15 мин пешком .
Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья, но необходим ремонт.
Продаётся уютный и прекрасно обустроенный дом! Выгодное предложение - всего 41800 рублей за 1 кв.м. дома на 4 сотках земли! - Внутреннее пространство дома разделено на 4 комфортабельные комнаты, идеально подходящие для семьи. - На участке площадью в 4 сотки расположен двухэтажный дом общей площадью 141.1 кв.м. при строительстве которого использовались только качественные, долговечные материалы. - Крыша из профнастила обеспечивает дому долгий срок службы, и максимальную защиту от различных атмосферных явлений. - Дом расположен в месте, где есть все необходимые инфраструктурные удобства центральное водоснабжение, локальный канализационный узел, заведен газ. Вам останется только поставить забор! Эта недвижимость это идеальное место для тех, кто ищет уютный, комфортабельный дом в экологически чистом районе, где есть все жизненно необходимые условия. Звоните! Лучше один раз увидеть! [Номер объекта в нашей базе Z2753] Дом на улице Калинина в городе Ипатово.
Продаётся двухэтажный дуплекс площадью 116 м² с неоконченным ремонтом. Площадь участка 2,5 соток. Дом 2015 года. Коммуникации центральные (газ, свет, вода). На 1 этаже расположена кухня с выходом на террасу, туалет, гостевая комната и просторная прихожая. На 2 этаже, 2 комнаты, кабинет, ванная комната. Дом с частичным ремонтом (полы залиты, электрика сделана, стены пошпаклеваны по маякам. Санузел на 2 м этаже в плитке). Двор в брусчатке. Есть огород. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа 41, что делает его привлекательным для семей с детьми. Максимально близкое расстояние до центра 10 мин. Звоните отвечу на ваши вопросы. Номер объекта: #1/549804/15076
Продается шикарный дом, площадью 145 м.кв . Дом расположен на абсолютно ровном участке 8 соток . Выполнен из кирпича. Фасад отделан под облицовку . Крыша металл черепица. Навес над террасой . Паркинг место на 3 мащины., положен асфальт . Забор и ворота по периметру . В доме 3 спальни и огромная кухня-гостиная 40 м.кв . В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих качественных материалов , известных Европейских брендов . Керамогранит . Коллекционнные приборы освещения., текстиль . В доме остается вся мебель и техника . Индивидуальное отопление , низкие коммунальные платежи . Все коммуникации центральные . Земля в аренде на 49 лет( осталось 45) На мансарде ( над всем домом) есть 2 большие комнаты , высота потолков на мансарде 2.45 Есть своя котельная комната . В мин 10 ходьбы остановки общественного транспорта в любую локацию города . Общеобразовательная школа, детские сады, гипермаркет Магнит и Пятерочка . Овощные магазины , кафе, Красное и белое , продуктовые лавки , мини -рынок . Показ в любое время . Полное юридическое сопровождение .
Продаётся уютный и просторный жилой дом Предлагается вашему вниманию замечательный вариант Дома в городе Ставрополе, расположенный по улице Декабристов. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает жить вдали от шума городских улиц, наслаждаясь спокойствием природы и комфортом собственного жилья. Основные характеристики: - Общая площадь: 135 квадратных метров, включая благоустроенную мансарду. - Количество этажей: полтора этажа: первый полноценный этаж и утепленная жилая мансарда. - Габариты участка: участок площадью 4,7 сотки, удобный для размещения гаража, огорода и зоны отдыха все в собственности. - Тип постройки: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). - Качественный ремонт, выполненный собственными силами, с использованием современных материалов и технологий. - Все необходимые коммуникации подведены непосредственно в дом. - Полностью автономная система отопления с современным газовым котлом Protherm. - Наличие тёплого пола в помещениях с керамической плиткой обеспечивает дополнительный комфорт и тепло зимой. - Коммуналка минимальна даже в зимний период (около 4 тысяч рублей в месяц). - Удобства на территории включают ухоженный дворик с комфортным гаражом, удобным местом для автомобиля общей площадью около 28 квадратов каждый. - Внутри дома расположены четыре комнаты: гостиная, три изолированные спальни, просторная кухня-столовая размером 22 квадратных метра, санузел площадью 7 квадратных метров, гардеробная комната и удобная лестница из натурального дерева ясень на второй этаж. - Дополнительное удобство создаёт установленная автоматика ворот шириной 4 метра, что позволяет комфортно въезжать на территорию двора. - Во дворе также обустроено пространство для семейного досуга: имеется комфортабельная беседка и небольшая зона для выращивания свежих овощей и фруктов. Преимущества местоположения: Дом находится в тихом районе, всего лишь в пешей доступности находятся школы 28 и 11, поблизости работают продуктовые магазины, аптеки и остановки общественного транспорта, обеспечивающие связь с любыми районами города. Это идеальное предложение для семьи, ценящей комфорт, простоту передвижения по городу и стремление иметь собственный уголок покоя и благополучия. Хотите приобрести жильё своей мечты и обеспечить себе высокий уровень комфорта и удобства проживания? Тогда звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько этот дом станет идеальным выбором именно для вас! Подробности по телефону. Объект продаётся без юридических ограничений и препятствий.
АУКЦИОН. Продается имущество, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Петровский район, площадь 50 лет Октября, в границах землепользования бывшего колхоза-племзавода "Колос", секция 7, контуры 41, 42, 43 и часть контура 40, в 8200 м на северо-запад от здания администрации, 8: -дом (оператора ГРС), площадью 97,0 кв.м.; -сарай, площадью 25,1 кв.м.; -погреб, площадью 12 кв.м.; -земельный участок, площадью 715 кв.м. Описание недвижимого имущества: Дом (оператора ГРС) Кадастровый номер: 26:08:040520:80 Площадь, кв.м 97,0 Назначение Жилое Наименование Жилой дом Год постройки 1994 Перекрытия чердачные Деревянные Этажность 1 Фундамент Бутовый Стены Кирпичные Электроосвещение да Водопровод да Канализация да. Продажа через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ. https://etp.gpb.ru/
В продаже добpoтный дoм в ЦEНТРЕ гoрoда! Дом построен из кирпича, теплый, сухой. Расположен на асфальтированной улице, в шагoвой доступнoсти вся необходимая для жизни инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, остановки общественного транспорта!!! Удобный выезд на Cтавpополь. В домe выполнен свежий peмoнт. Нa тepритории имeeтся капитальная бaня, подвaл. Участoк в coбcтвеннoсти 4.5 сoтки. Один взрослый собственник, обременений нет. Звоните, показ в любое время! Код пользователя: 164582 Номер в базе: 7142874
Продается дом, расположенный в Ставропольском крае, с. Донская Балка. Дом, площадью 30 м кв находится на участке 10 соток, в самом центре села. В доме имеются все коммуникации - газ, свет, вода. Рядом находится остановка общественного транспорта, рынок, магазины, школа. Имеется так же баня. Данный объект недвижимости подходит под ипотеку Арт. 116201358
Продается дом (формат флэт) от собственника, не агентство (на сайте ошибка). С риелторами и перекупами не работаю. Главные преимущества этого дома — это планировка (самая удачная, и рациональная, на мой взгляд, среди всех домов района), ну и не маловажно расположение дома. В отличие от некоторых улиц Гармонии, тут царит тишина и спокойствие, никаких гулянок, басовых колонок, мотоциклистов, лающих собак и т.п., что очень ценно в наше суматошное время. Дом покупался в 2020 году, в доме не жили (использовался для хранения хозяйских вещей), усадку дал, временем проверен. Состояние стен - под поклейку. Кладем теплый пол, плитку, делаем санузел и уже, в принципе, можно жить, остальное в процессе. Это Гармония, а значит вся инфраструктура в шаговой доступности. Фото особо нет (хотя я могу и их сделать по запросу). Зато все есть на видео, смотрите со звуком, я даю некоторые комментарии. Видео здесь не грузится, вышлю по запросу.
Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.
дом, 4 комнаты,нуждается в косметическом ремонте,так как последние два года в нём никто не живет,большая территория для разведения подсобного хозяйства,рядом речка.Остановка общественного транспорта,напротив дома пункт выдачи Валберис.В селе есть магазины,аптека,до районного центра 15 минут на маршрутке.На территории двора хозпосторойки,летняя кухня,туалет.Ванна с котельной в доме.
Продается просторный дом в Александровском районе СК. В доме 3 комнаты, кухня, санузел и прихожая. Во всем доме сделан косметический ремонт, в санузле современная плитка. В доме пластиковые окна, крыша из металлочерепицы. Газово-печное отопление. При продаже остается мебель и техника. На участке есть хозяйственные постройки, постройки для содержания домашних птиц и животных. Дом расположен на одной из центральных улиц села. В 200 м от дома протекает речка, в 12 км от села находится Грушевское водохранилище с базой для отдыха и рыбалки. В селе хорошо развита инфраструктура. Есть школа, детский сад, амбулатория, отделение банка, почтовое отделение, магазины. Как исторический памятник 3-7 века до н.э. знаменито Грушевское городище. Спешите стать владельцем отличного дома в прекрасном месте Ставропольского края. От нас гарантия безопасности сделки, пошаговое юридическое сопровождение и бонусы от компании. Код пользователя: 165470 Номер в базе: 9933899
Тишина, простор и комфорт: ваш идеальный дом в 25 минутах от Ставрополя! Мечтаете о жизни в собственном доме с большим участком, вдали от городского шума, но со всей инфраструктурой под рукой? Это предложение создано именно для вас! Отличное расположение: Дом находится в живописном и экологически чистом селе Пелагиада всего 25 минут до Ставрополя. Рядом: Школа и два детских сада. Администрация, МФЦ, магазины. Остановки общественного транспорта. Участок 7,5 соток с большими возможностями: Угловое расположение можно организовать два заезда Место для беседки, бассейна, сада или мастерской воплотите любые идеи! Коммуникации: центральная вода и электричество подключены, газ по границе. О доме: Построен из кирпича строили для себя, без экономии на качестве! Общая площадь 105 кв. м., 3 изолированные комнаты (13, 15.5 и 21.5 кв. м.) простор и уют для всей семьи. Кухня 13 кв. м. место для семейных обедов и теплых вечеров. Прихожая с возможностью обустройства гардеробной. Санузел и котельная. Почему это выгодно? Вы покупаете готовый дом с отличным потенциалом: - Сделайте ремонт под свой вкус! - Обустройте двор как мечтали! - Наслаждайтесь чистым воздухом, тишиной и свободой! Звоните для записи на просмотр прямо сейчас! Ваш дом ждет вас не упустите шанс!
Арт. 115680421 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН Отдельно стоящий дом на асфальтированой улице. На участке дом 68,5 кв.м и + летняя кухня с баней 17 кв.м В доме косметический ремонт: санузел совмещённый, кладовка, три спальни, кухня. Теплый пол в кухне и санузеле Центральные коммуникации все :вода, канализация, свет, газ. Участок в собственности 7,7 соток имеется колодец для полива огорода, хоз постройки, теплицы для выращивания овощей По запросу пришлю видео обзор Реальному покупателю ТОРГ
🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |