уютным домик у реки!в тихом спокойном месте , райский уголок природы!с развивающейся туристической структурой,заповедные места,детский лагерь всероссийского значения ,4базы отдыха,гостиница ,отличная рыбалка огромное количество прудов и озёр .в 25 км от города !с замечательными местами для отдыха , рыбалки. асфальтированные дороги, в шаговой доступности 150м магазины , школа, садик, мфц, аптека, рынок , дк, парк, детская площадка , гостиница и тд вообщем со всем необходимым, стоит утопая в зелени домик с тремя отдельными спальнями, залом и библиотекой, кухня, ванная, туалет, прихожая , коридор и отдельная комната под агс. всего в доме 10 комнат. толстые несущие стены с фундаментом позволяющим делать надстройку второго этажа. прекрасный сад с фонтанами и трехкаскадным водопадом, беседкой, качелями и отдельной мангальной зоной, в саду растет вишня, черешня, айва, абрикос, кизил, слива, яблони, несколько сортов винограда , фундук и грецкий орех. малина и ежевика. своя действующая тепличка, хоздвор с семью помещениями и кладовками, хороший подвал с плавным спуском комнатной 2, 5 на 4 метра. гараж на легковую машину и навес под Газель . мастерская . освещение на улице комбинированоп электричество плюс солнечные батареи освещающие весь сад. тем кто давно ищет райское место и в тоже время недалеко от привычных удобств, сфер обслуживания, медицинской помощи, санаторных условиях Вам к нам. кто беспокоиться о работе можете не волноваться, её предостаточно на любой вкус и зарплатами от 25 до 160. и в самом селе и возят автобусы предприятий и частных организаций. по крайней мере вам ненужно тратиться на проезд как в городе и обед . практически везде кормят и возят. это информация для иногородних, которые боятся уехать с города либо с другого региона. В селе не бывает драк и дебошей, воровства и тем более грабежей. вы будете спокойны за своих деток в самой лучшей школе России. с прекрасными, лучшими учителями уж поверьте на слово. дружное село , нет бандитов и бриблатненых. тут всегда помогут и прийдут на помощь. присмотрят за детьми от любой случайности пока они идут в школу и обратно. принесут домой Вам потереные вещи , телефоны или документы. можете не сомневаться. причина продажи простая, остались вдвоём с женой. уже не нужно такое большое поместье, просто трудно уже нам.да,кухня частично мебель,напольные покрытия ,возможно всё оставим если вам понравится.о технике тоже можем договориться.интернет 5джи для телевизоров,компьютеров и телефонов Ростелеком стабильный.750р.в месяц за всё.тянет всё,летает.в ипотеку 4900000
СРОЧНО!!! Продается Дом общей площадью 127,5 кв.м. С Новым Ремонтом ! На участке 7,3 сотки в СОБСТВЕННОСТИ! Дом 2024 года постройки, ремонт 2025 года ! Дом расположен в прекрасном тихом месте в районе Квартал ( асфальт уже проложен на 90% к дому ) В доме сделан дизайнерский ремонт , все делалось для себя !!! Дом включает в себя : - прихожая - кухня- гостиная - 2 санузла - 2 гостевые спальни -1 спальня с гардеробной - прачечная ( котельная ) - ЛЕТНЯЯ ТЕРРАСА Участок 7,3 сотки в СОБСТВЕННОСТИ , правильной прямоугольной формы ! Доп. Информация по телефону ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Продаётся коттедж 70 м² на участке 3,9 сот. Сделан современный светлый ремонт. Две просторные изолированные спальни, кухня-гостиная, совмещённый санузел, гардеробная комната. На кухне установлен кухонный гарнитур по индивидуальным размерам в классическом стиле. Так же установлена встроенная техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), везде теплые полы кроме спален. При продаже остаётся вся мебель со встроенной техникой. Весь двор заасфальтирован, есть мангальная зона и навес. Нa зaднем двoрe хоз. постройка для хранения инвентаря, огoрoженa зoнa мусopнoго бака. По показу коттеджа звоните!!! Код пользователя: 182808 Номер в базе: 7334230
Срочно продается дом в живописной зоне со всеми удобствами;с обширными хоз. постройками для ведения садоводства и животноводства;центр села; рядом расположена почта, аптека. детсад. школа. торговые точки. остановка общественного транспорта. Сад с удобренной землей-территория огорожена. освещена, плодовые деревья:груша, слива. айва, абрикос, вишня, черешня, грецкий орех. Полив с подведенными коммуникациями, 2(две) пластиковые теплицы.Необходима замена труб отопления.
ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! -Дом : 1/2 часть двухэтажного дома, в живописной части города Пятигорска, у подножия горы Машук, в 10 минутах от Курортного парка, общей площадью 67.5м2. Дом построен из природного камня, крыша шифер. На первом этаже расположены 3 комнаты ( 2 изолированные спальни и гостиная), кухня, прихожая, санузел совмещенный ( душевая кабина). На втором этаже комната. Отопление индивидуальное, двухконтурный котёл Berreta. - Ремонт косметический, мебель остается по договорённости. - Двор на 2-х хозяев, есть своё парковочные место для автомобиля. Имеется сарай с подвалом, небольшой огородик . - Подойдёт, как для проживания, так и для сдачи в найм. - Местоположение : район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, детский сад, остановка общественного транспорта. ОБМЕН : рассматривается на 2 комнатную квартиру, с изолированными комнатами, не выше второго этажа, в городах Ессентуки, Пятигорск, в районе с развитой инфраструктурой. - Юридическое сопровождение сделки.
Продаётся замечательный уютный домик в живописном селе Донская Балка, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! Этот дом, с косметическим ремонтом, готов к новым свершениям и ждет своего хозяина, который сможет вдохнуть в него новую жизнь. Все необходимые коммуникации газ, вода и электричество уже подключены, что значительно упростит ваш переезд. Участок в 10 соток это настоящая находка для любителей природы и активного отдыха. Здесь растут фруктовые деревья и виноград, а при желании вы можете создать свой собственный огород и наслаждаться свежими овощами и ягодами. Кроме того, на территории имеется баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Село Донская Балка предлагает все условия для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория и магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Для любителей активного образа жизни есть стадион, а живописные виды на окружающие возвышенности подарят вам вдохновение и спокойствие. Всего в 15 минутах от районного центра Светлоград, вы сможете легко добраться до города на маршрутке, которые курсируют регулярно. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного домика в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к своей мечте! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 6766076
В продаже коттeдж 2011 года постройки. Коттедж расположен в тихом отдалённом от проезжей части месте. Цент города Ул. Демьяновская В пешей доступности вся инфраструктура города, рынок, автостанция. Асфальтированная улица и двор, большой навес из металлопрофиля, ограждение, теплица, выведена вода во двор для полива. Коммуникации все центральные 68 кв.м. 3 комнаты Кухня Теплые полы в кухне, холле и с/у (совмещённый) Земельный участок площадью 390 кв.м. Современный качественный ремонт, натяжные потолки, ламинат, кафель, керамогранит. Встроенная кухня с техникой. Встроенный шкаф купе в спальне. Интернет и телевидение Ростелеком. Парковка во дворе на несколько машин и возле двора Любой вид расчета, наличный расчёт, все виды сертификатов. Полное юридическое сопровождение!
Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.
Продается кирпичный дом в живописном селе Благодатном. Дом 63,1 кв.м., участок 7,3 сотки. В доме две комнаты, заведены коммуникации - газ, свет, вода. Тёплый пол. Отопление - газовый котёл. На участке несколько хозяйственных построек. Есть выгребная яма. В доме остаётся вся мебель и техника, которую вы видите на фото, включая стиральную машину. В селе есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, школа, детский сад, больница. Дом расположен в тихом, спокойном месте, идеально подойдет для тех, кто планирует заниматься хозяйством. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и спокойствием природы. Без обременений и долгов, 1 собственник. Гарантия безопасной сделки, юридическое сопровождение на всех шагах. Бесплатное одобрение ипотеки. Звоните для организации показа! Код пользователя: 165470 Номер в базе: 7181265
Дом в самом центре села , до школы ,сада и магазинов - 7 минут пешком . (инфросьтруктура села очень развита : магазины от продуктового до мебельного ,так же магазины вещевые,текстиль ,концелярии ,сто, пекарня ,сбербанк почта,озон ,Вайлдберриз,кафе,) В ДОМЕ 2 спальни 21 кв. 10 кв. зал 26кв. кухня 21 кв. ванна ,и прихожая 12 кв. Дом теплый ,со всеми удобствами,отопление газ - паровое . Хоз постройки новый сарай их блока 6х6 (строили для коров ) так же старые есть 2 сарая под одной крышей. 2 канализации раздельно под ванну,туалет и вторая под кухню . в спальнях залит пол . ТАК ЖЕ В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ НА МАШИНЕ НАХОДИТЬСЯ ОЗЕРО МАНЫЧ ! С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ .
Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.
2 комнаты, 2 коридора, площадь 43,8 м/ кв. Все удобства в доме, Газ, Вода, Электроэнергия, Канализация : Отопление Газовое / печное ,Газовая плита. Сантехника, Боллер, Счётчики, Электропроводка ( новое )В доме косметический ремонт. Окна и двери пластик. Можно сразу заходить и жить. Площадь участка 28 сот.Молодой сад, клубника, малина, виноград, крыжовник, смородина, огород. На территории Кухня летняя, подвал и хоз постройки. ( Ветхая крыша )Для расчета подходит любой вид оплаты. Собственник. торг.или обменяю на комнату в семейном общежитии в г.Ставрополе
Арт. 94760248 Просторный дом с тихом месте с прекрасным видом. 7,2 земли. Центральные коммуникации (свет,газ,вода). -монолитно-армированный фундамент; -стены пеплоблок; -по периметру керамический кирпич; -крыша металлопрофиль; -проводка электрики по периметру дома; -гипсовая штукатурка. Проходи семейная ипотека под 6% годовых. Продажа от ИП. Прекрасный вид на окрестные горы. Удобная транспортная развязка.
Арт. 101601831 ДОМ В ЦЕНТРЕ 1 СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ В продаже отличный дом в самом центре городе Михайловске. Этот уютный одноэтажный дом общей площадью 66 кв. м идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом обладает юридическим статусом ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что обеспечивает всю надежность и безопасность ваших инвестиций. Участок размером 2,5 сотки предоставляет достаточно пространства для реализации различных садово-огородных проектов или обустройства зоны отдыха. Расположение дома просто великолепное — всего 5 минут пешком до центральной площади. в шаговой доступности магазины, школы, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Участок окружен спокойной атмосферой, позволяя вам наслаждаться жизнью вдали от городской суеты. Дополнительные преимущества: дом оснащен всем необходимым для современного жилья, есть баня для полного расслабления и подвал, что обеспечит дополнительное пространство для хранения. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом ждет вас в Михайловске! Мы ждем Вас по адресу г.Михайловск ул. Ишкова 4/5 , по предварительной договоренности Поможем с одобрением ипотеки ,кэш бэк на услуги брокера. Юридическое сопровождение сделки.
Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.
Продаётся 3- х комнатная квартира на земле в городе курорте Пятигорск, район Горапост. Общая площадь 100 м2, на первом этаже кухня, санузел и две жилых комнаты, на втором этаже кухня, туалет комната 12 спальня 8 м2. Вход в помещение на втором этаже отдельный. Земельный участок 4.3 соток. Изолированная от соседей территория, обработанная земля, фруктовые деревья,виноградник, цветник, зона отдыха. гараж для автомобиля. Очень выгодное предложение по стоимости в центре города. Рядом Аптека, чуть дальше в короткой шаговой доступности Супермаркет, овощной магазин, кафе и ресторан,остановка маршрутного транспорта. Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя. Код пользователя: 160751 Номер в базе: 7523862
Продается просторный дом в районе Чапаевки, построенный с учетом современных стандартов для комфортного проживания. Общая площадь дома составляет 120 кв. м, включая пять спален, кухню-гостиную и два санузла. Отделка на первом этаже выполнена качественно: ламинат в жилых помещениях, натяжные потолки, керамическая плитка в ванной комнате. Дом подключен к электричеству, водоснабжение организовано через колодец, канализация — выгребная яма. Дополнительные удобства включают гараж, подвал и кладовую, что обеспечивает удобное хранение вещей и техники. Участок расположен на угловой территории, граничащей с лесопосадкой, что создает ощущение уединенности и близости к природе. При этом инфраструктура района развита: в шаговой доступности новая школа, магазины и остановка общественного транспорта. До центра города можно добраться за 10 минут на автомобиле. Район активно застраивается, соседние дома уже заселены, что подтверждает перспективность локации. Цена объекта ниже рыночной в связи с срочной продажей, что делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Благодаря растущему спросу на жилье в этом районе, объект имеет высокий потенциал для перепродажи или сдачи в аренду. Дом полностью готов к заселению и не требует дополнительных вложений в ремонт. Для просмотра и обсуждения условий сделки доступен в любое удобное время. Код пользователя: 149302 Номер в базе: 8916744
Арт. 103537435 ТОЧНЫЙ АДРЕС - ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННОМ ПОКАЗЕ С АГЕНТОМ! К СОСЕДЯМ НЕ СТУЧАТЬСЯ! НА СОБСТВЕННИКА ВЫЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается уютный дом в центре района Квартал! Площадь: 70 кв.м. Участок: 5.2 сотки (прямоугольной формы, фасад 11 метров) В доме имеются две комнаты, кухня и туалет. В доме остается вся мебель и техника. Удобный въезд, во дворе помещаются две машины. На участке также расположены хозяйственные постройки и времянка. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |