


Дом находится по переулку Лермонтова 64, очень Тихая улица.Есть выход на выгон .Очень удобно,для тех кто содержит птицу,животных Участок огорожен с улицы новым забором из сайдинга.Отапливаются только 3 комнаты,остальные без отопления.Площадь отапливаемых комнат 44 м².Общая площадь всего дома аключая недостроенные комнаты больше 100 м².Проведено межевание участка в 2025 году,счетчики на газ,воду заменены в 2024 году.Долгов по комунальным платежам и налогам нет.Возможен торг.



Продается дом 102,4 кв.м ( коттедж) ПРЕМИАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ!!!!- в центре города, в тихом месте, в шаговой доступности всё: образовательные учреждения - детские сады и школы, рынки, торговые центры , магазины,культурно- досуговые и развлекательные места,парки, остановки общественного транспорта по всем городским маршрутам.Улица ,где находится домовладение, асфальтирована. Дом каменный, высокий крепкий фундамент,сухой, удачная планировка, 4 просторные раздельные комнаты,большая кухня- гостиная, высокие потолки,раздельный санузел,котельная отдельно. Два входа - две капитальные веранды,во дворе и перед домом выложена плитка, навес, капитальные гараж с ямой и хозпостройки с подвалом.Небольшой земельный участок ,палисадник с хвойными растениями.Во дворе - арка, виноградник . Новые водопровод, газовый счетчик,водомер,газовая колонка,водяные краны. Котел с установленной новой автоматикой,работает отлично. Сплитсистема, 2 газовые плиты,новая газовая колонка . Холодильник,стиральная машина,мебель,ковры (частично) остаются. Дом капитальной постройки, просторный ,подойдет для многодетной семьи. Родителям не нужно будет беспокоится о безопасности прогулки детей на самой тихой и благоустроенной улице. Хорошие и дружные соседи. Реальному покупателю - торг. Собственник.



Дом одноэтажный, панельный, облицован силикатом. Три раздельные комнаты (15, 10 и 8 кв.м) и кухня 9 кв.м, просторный холл 10 кв.м. Теплая веранда 15 кв.м с отдельным входом в небольшую котельную. Раздельный санузел. Дополнительно имеется летняя кухня для круглогодичного пользования (отапливаемая), сама кухня 16 кв.м, отдельная комната 16 кв.м и совмещенный санузел. Имеются хозпостройки, гараж. Окна пластиковые в доме и летней кухне, двор выложен плиткой, летняя беседка с навесом и часть двора перед гаражом под навесом. Ухоженный сад, разработанный огород с теплицей. В доме есть погреб. Небольшой магазин в двух шагах, в минуте ходьбы остановка общественного транспорта.



Продается уютный дом, расположенный в центральной части города. Все в шаговой доступности - магазины, рынки, садики, больница, автовокзал.Все удобства в доме.Жилая площадь- 49,3м2, 3 жилых комнаты, просторная кухня, прихожая, коридор, веранда, два отдельных входа. Подсобная площадь - 41,3м2, общая площадь дома 90,6м2. Площадь земельного участка - 6,45 сот. Хозпостройки, навес, гараж, подвал, плодоносящий сад, виноград. Кабельный интернет, видеонаблюдение. Возможен торг. Дом расположен по адресу: площадь Гвардейская 19. Не ответил, пишите перезвоню, договоримся о просмотре.



Прoдaм дoм.Кoличеcтво комнат 4. .Площaдь домa 92 кв..Этажeй в дoмe 1. Кaтегopия зeмeль Индивидуaльнoe жилищное стpоeниe(ИЖС).Гoд постpoйки 1992 г. Mатeриaл стeн пaнели.Ремoнт кocмeтичеcкий. Cанузeл в домe и на улицe.Электpичество есть.Oтoплениe гaзовое. Водоснабжeниe центpальное. Кaнaлизация выгребная яма.Парковка гараж.Беседка для отдыха. Теплица.Коптильня. сараи .Интернет.и ТВ Wi-Fi. Транспортная доступность.Асфальтированная дорога. Во дворе имеется второй дом с отдельными воротами и калиткой. , две жилые комнаты .Частично отделанный. Посаженны яблони, сливы, абрикос, груши, несколь ко видов ремонтантной малины и клубники., черешня, крыжовник, красна я и черная смородина, орех.



Продается теплый кирпичный дом для круглогодичного проживания с отличной планировкой и всеми удобствами. Внутри: 2 светлые комнаты, просторная кухня с проведенной вытяжкой, прихожая и совмещенный санузел с ванной. Также имеется подвал для хранения заготовок и большая кирпичная терраса, идеально подходящая для отдыха. По документам дом 52 м², но площадь полезного использования намного больше. Все окна в доме заменены на новые пластиковые. Крыша не протекает, есть чердак для хранения вещей. Установлен газовый котел и газовая колонка, горячая вода и отопление в любой период времени. Дом находится в шаговой доступности от школы, магазинов,больницы, в 10 мин. ходьбы от автовокзала. На ухоженном земельном участке вы найдете: Асфальтированный двор Парковка на 2 машины Освещение во дворе Беседку, увитую виноградом Цветник Кирпичный сарай Хозяйственные постройки для содержания домашней птицы с удобным выгулом Плодовые деревья и кустарники Ухоженный огород Уличный туалет



Продаётся частный дом! В хорошо состояние, все коммуникации в доме, второй этаж ( мансарда), три изолированные комнаты + большая кухня гостиная , большой просторный коридор.Рядом остановка , центр города, школа , детский сад, музыкальная школа. На участке сарай, посажены плодово-ягодные деревья. Дом более 10 лет в собственности , подходит ипотека и материнский капитал. Звоните! Торг!



Теплый, уютный полу автономный дом с качественным,свежим, дизайнерским ремонтом. Дом из силикатного кирпича обшит Альта профилем .Частично теплые полы. Отапливаемый гараж на 2 автомобиля с ямой, подвал, автоматические ворота во двор и в гараж, летняя кухня с мебелью и техникой, помещение под мастерскую или баню, бассейн 7,5*3,5 метра с системой очистки и подогревом, летний душ, туалет. Двор и подъезд- тротуарная плитка. Сад,огород,клумбы - системы авто полива и орошения, ночное освещение с датчиками. Вода, свет 3 фазы, газ, + скважина, солнечные батареи и ветряк. Новые счетчики. Все помещения отапливаются отдельно от дома. Крытый двор и проходы, зимой двор без снега. Беседка вмещает 25 человек во дворе с мангальной зоной и прудиком. Тихая не проездная улица. Во дворе и перед домом плодовые деревья и кустарники, есть возможность ставить большегрузные авто или держать хозяйство. Большая часть дома и территории видно по фото, мебель, сплит-системы, встраиваемая техника и другое - остаются. Дом для тех кому не нужен ангар с неподъемными коммунальными платежами. Пришлем еще больше фото и подробный видео обзор в личку по запросу или организуем личный показ. Школа, детский сад, магазины, остановки в 5-15 минутах пешком. Районный центр, больница, крупные супермаркеты, рынок, МФЦ, большой новый парк, банки, салоны, детские развлекательные комплексы, кафе, вся нужная для комфортной жизни инфраструктура есть. Продажа от собственника без комиссии. Торг уместен, любой вид расчета. Готовы все документы, межевание, план, выписки.



Продаётся дом 120 м2, 5 комнат в городе Благодарный на участке 5 соток. В тихом, спокойном районе по улице Восточная 16. Просторные коридоры, раздельный санузел. Две изолированных спальни, проходная гостиная и столовая. 2 оборудованных полками подвала. В одной из спален свежий ремонт и гардеробная. Две кладовые и встроенные шкафы с системами хранения. В летней кухне установлена 2-я газовая плита. Чердак при небольших доделках может стать эксплуатируемой мансардой с выходом на балкон. Окна пластиковые, есть спутниковое ТВ. Участок огорожен со всех сторон сплошным забором. Забетонированный двор ведёт к гаражу на 2 машины с ямой и слесарным верстаком. На втором этаже в задней части размещался сенник. Есть летний душ, уличный туалет и навес. Оборудованный курятник, рядом два сарая. Все утеплено. На территории есть бассейн в земле на 7м3 и бочка на 3 м3 для сбора дождевой воды и полива. Один взрослый собственник. Частично останется мебель и бытовая техника. На участке плодовые деревья,кустарники,розарий.Состояние -заходи,живи.



В центре города, но так тихо, как в деревне. Продается дом, который помнит мое детство. Очень теплый и удобный: 4 комнаты, просторный коридор и веранда. Во дворе есть всё: гараж для машины, летняя кухня (с ванной и туалетом), подвал, сарай. А какой сад! Свой виноградник, абрикосы, алыча, терн, черемуха. Яблони и груши, слива, а еще два ореха — грецкий и фундук. Торг возможен, буду рада отдать дом в добрые руки



Дом в отличном состоянии, сделан ремонт, все комнаты изолированы. Остается мебель, бытовая техника по договорённости. Заходи и живи (без доп.вложений). Имеется гараж на два авто, летняя кухня, сараи, все коммуникации подключены. Комнаты просторные, большая кухня, в ванной комнате отапливаемые полы, дом каменный, утеплён. так же имеется заезд с огорода, с другой улицы. Цена 5 900 000 руб, торг уместен, рассмотрим любые варианты оплаты. В собственности более 3 лет, обременений не имеется.



ДОM C ЗИМНИМ САДОМ 288,5квм на 7 сoт. земли и ЗOНOЙ БАPБEKЮ. 3 этажа, камeнь, мeбeль из дepева в подаpoкПочeму этот дoм не пoxoж на дpугие?Пpедставьтe: за окном мopoз, а у вас нa вторoм этажe цветут poзы. Этo не фантаcтикa, а peальность этогo дома. Пpoдаeтся уникальный oбъeкт в цeнтpе Благодарного (ул. Карбышева, 16) для ценителей пространства и качества.Капитально и статусноКирпичный дом 2009 года облицован натуральным камнем. Три полноценных этажа (288,5 кв. м). Внутри - атмосфера загородного клуба: стены помнят тепло дерева, лестница из дерева ценной породы, мебель входит в стоимость.• Зимний сад (отапливаемый)На 2 и 3 этажах расположены настоящие оранжереи. Можно выращивать зелень, цитрусовые или просто устроить там зону релакса с мягкими креслами и чаем.Летняя кухня - как второй домВо дворе стоит строение из трех комнат с отоплением с отдельным входом.. Это не просто место для готовки, а полноценный гостевой дом.Хотите жарить шашлык зимой? Без проблем.гг. Внутри: Продумано для семьи• Планировка: 8 комнат + большая кухня-столовая.Хватит места и детям, и родителям, и гостям.• Санузлы: На КАЖДОМ этаже свой с/у с подогревом полов. Забудьте про беготню по лестнице ночью.• Подвал: Под кухней огромный сухой подвал.Идеально для погреба, мастерской или винотеки.ба Снаружи: Жизнь на участке• Гараж: Во дворе, просторный.• Зона барбекю: Всё готово для летних вечеринок и тихих семейных ужинов на воздухе. Инфраструктура и удобстваРядом (в шаговой доступности) школы, садики, аптека и магазины. Это значит, что детей можно водить за руку, а не возить на машине.Коммуникации:• Газ в доме (основное отопление)• Электрическое отопление (резерв)• Вода центральная (не нужно мучиться со скважиной)V Канализация - септикЮридическая чистотаЮридическая чистотаМы продаем напрямую, без посредников. Один взрослый собственник, владеет более 5 лет. Это значит:• Нет рисков оспаривания сделки.• Можно брать ипотеку (одобрят 100%).• Полная сумма в договоре - никаких черныхсхем.Хотите жить в доме, где пахнет деревом и цветами ЗИМОЙ?Звоните прямо сейчас! Покажу дом в любое удобное время. Не стесняйтесь предлагать свою цену - торг уместен!



Дом готов к заселению, заходи и живи! В доме кондиционер, пластиковые окна, натяжные потолки( кроме двух комнат)новая входная дверь, теплые полы кухня, ванная, прихожая. Имеется отдельная постройка на две большие комнаты, полы кафель, кондиционер, диван, кресла. Помещение можно использовать в коммерческих целях. Реальным покупателям уступим в цене!



Собственник. Помощь в продаже не нужна. Продаю полностью готовый к проживанию дом 68,9 кв.м. с участком 7 соток и гостевым 2 комн. домом. Дом просторный: 4 комнаты, 2 из них изолированные. Совмещенный санузел. Просторная прихожая и кухня. Состояние хорошее, подключено центральное водоснабжение. Возможен торг для реального покупателя На участке есть всё для жизни и отдыха: Гараж с отличным сухим подвалом (оборудован стеллажами). Отдельный гостевой домик (2 комнаты + кухня, свое отопление). Мы там принимали гостей, можно сдавать в аренду. Своя баня, летний душ и туалет. Свой колодец — для экономии на поливе. Участок ухоженный: плодовые деревья и кустарники уже взрослые и дают урожай, зона отдыха, цветники. Вместительные хоз.постройки для хранения инвентаря или мастерской. Двор облагорожен, выложен плиткой, всегда чисто. Важные детали от меня как от собственника: Участок и дом в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Владею больше 5 лет, ни долгов, ни обременений. Соседи вокруг — замечательные, тихие и отзывчивые люди. Все документы к продаже готовы. Покажу в удобное для вас время. Торг уместен для серьезных покупателей. Причина продажи- переезд в другой город.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн ₽ |