


Продается дом .Ул.Набережная ( асфальтированная)С хорошим ремонтом ,сан узел в доме.В доме 5 комнат 3 спальни 1 прихожая проходящая,один зал большой хоть свадьбу гуляй .Пристроен большой коридор к дому .Хороший ремонт ,остаются кондиционеры .Кухня летняя из 2х комнат и душевой ,потолки высокие как второй домик ,с варочной зоной .И с кухни большой крытый навес и полностью закрытый с дверями и выходом на участок .Огород большой.Подвал сухой.Гараж ,сараи расположенные на отдельной зоне там большая хозяйственная зона с воротами и можно поместить пару машин .Двор полностью забетонирован .Территория дворамочень большая и делиться на двор и хоз двор .Улица асфальт ,магазин недалеко .Речка недалеко .Двор состоит из двух планов ,можно построить еще дом !Торг возможен Купить дом с газом в муниципальном округе Степновский Ставропольского края.



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село. Продажа домом с газом в муниципальном округе Степновский Ставропольского края.



ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! Продаётся замечательный уютный домик в живописном селе Донская Балка, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! Этот дом, с косметическим ремонтом, готов к новым свершениям и ждет своего хозяина, который сможет вдохнуть в него новую жизнь. Все необходимые коммуникации газ, вода и электричество уже подключены, что значительно упростит ваш переезд. Участок в 10 соток это настоящая находка для любителей природы и активного отдыха. Здесь растут фруктовые деревья и виноград, а при желании вы можете создать свой собственный огород и наслаждаться свежими овощами и ягодами. Кроме того, на территории имеется баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Село Донская Балка предлагает все условия для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория и магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Для любителей активного образа жизни есть стадион, а живописные виды на окружающие возвышенности подарят вам вдохновение и спокойствие. Всего в 15 минутах от районного центра Светлоград, вы сможете легко добраться до города на маршрутке, которые курсируют регулярно. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного домика в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к своей мечте! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 6766076






Продаю прекрасный и уютный дом, площадью 98.8 кв м, состоит из 4 изолированных комнат, ванной, туалета, столовой, кухни (в американской планировке) и две кладовки, которые можно использовать под гардероб и зону хранения продуктов, внутри дома погреб, спуск из столовой. Мебель и техника останется новым владельцам. Забетонирована площадка для террасы (12*6), со стороны двора и опалубка по всему периметру дома, выведены дорожки. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке расположен капитальный, кирпичный гараж и деревянный туалет. Три вида винограда, урожай с июля и по октябрь. Две черешни, вишня, груша и яблоня. Два заезда для автомобиля на участок. В населенном пункте есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, продовольственные магазины, почта, озон, валберис. Большое водохранилище, прекрасная рыбалка. Рассматриваю все виды оплаты, кроме маткапитала.



продам уютный дом. очень близко к центру села. развитая инфраструктура:больница, администрация, строительные и продуктовые магазины, Пятерочка, сбербанк, почта, 3 детских сада, школа, пекарня, пункты выдачи ВБ и озон все в шаговой доступности. в доме две жилые комнаты, санузел, новый бойлер, кухня,кондиционер.в огороде плодородная земля, клубника и малина на участке, фруктовые деревья(абрикосы, черешня, вишня, желтая алыча, груши, сливы, яблони), крыжовник, черная смородина. в конце огорода мелкая речка, можно использовать для полива. тихая улица и отличные соседи.






Арт. 103820307 Просторный дом в Кисловодске рядом с центром города! Продаётся уютный двухэтажный дом в одном из самых солнечных и зелёных городов КМВ — Кисловодске, всего в 8 минутах пешком от центра и курортной зоны! Характеристики объекта: • Общая площадь дома: 296 кв.м. • Участок: 16 соток (в собственности) • Дом состоит из двух полноценных этажей Планировка: 1 этаж: — Просторная кухня — 3 жилые комнаты — Раздельный санузел 2 этаж: — 3 комнаты — Просторный коридор — Санузел — Прихожая Из окон открывается живописный вид на город и горы, создающий атмосферу уюта и уединения. На участке: — Парковочная зона — Ухоженный огород — Место для отдыха и ландшафтных решений Преимущества: • Все коммуникации подведены • Документы готовы к сделке • Чистая история владения • Отличная транспортная доступность • В шаговой доступности: магазины, остановки, курортная зона, парки и инфраструктура центра города Идеальный дом для большой семьи или инвестиционного проекта в курортной зоне. Звоните — покажем с удовольствием!



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



срочно продам, село Алексеевское, был куплен за материнский капитал, 3 месяца назад , продаю в связи с семейными обстоятельствами, дом жилой, но ремонт нужен, вода в доме, свет, газ есть, отопление газовый котёл, есть небольшая задолженность за газ, остальное в порядке, обременений, арестов и т.д нет, документы все есть, всё в порядке и готово к сделке продажи, село развитое есть магазины, школа, садик, поликлиника, почта, Сбербанк, соседи нормальные тихие, тихо, спокойно, есть огород, огород зарос травой так как нет возможности по красить, нечем, двор большой, растёт абрикос, вишня и что то ещё возможно, продаю за 700000т.р , за ту же стоимость что и купила, торг уместен в пределах разумного, город находится в 18 км от села, ходят маршрутки, цена билета на маршрутку 100 р, чистый воздух, тихо, хорошо, продаю повторюсь по семейным обстоятельствам, звонить с 10.00 до 22.00.если что пишите на Вацап , номер Вацапа напишу в личном сообщении так как не всегда могу ответить на звонок. писать смс, я сама перезвоню.



Продаю кирпичный дом 8,0м х 12,0м - 75 кв.м. в с. Ореховка в отличном состоянии на участке 11 соток. Качественная отделка внутри и снаружи, все удобства в доме. В доме 4 комнаты, санузел раздельный, просторная кухня-столовая. Отопление: газовое, канализация, устойчивое электроснабжение и водоснабжение. Летняя кухня, очень хороший и просторный подвал, баня, гараж, хоз. постройки. Красивая живописная местность, экологически чистые места, удобное транспортное сообщение, 24 км от Светлограда, приличные соседи. Дом готов для комфортного проживания, меблирован, укомплектован всей необходимой для постоянного проживания мебелью и техникой. СОБСТВЕННИК.Торг.



Продаётся домовладение недалеко от центра города на участке 7 соток. Дом реконструкции 2010 года. К дому пристроена летняя кухня. Дом обогревается напольным газовым котлом. Имеется газовая колонка, новая газовая плита, посудомоечная машина, стиральная машина, две сплит-системы, холодильник и др. Вся бытовая техника остаётся новым хозяевам. Во дворе есть закрытая зона отдыха с мангалом. Гараж с автоматическими воротами. Имеется благоустроенный подвал и хозяйственное помещение. Двор покрыт брусчаткой. Участок ухоженный. На нём есть плодовые деревья, кустарники и цветы. Небольшой торг реальному покупателю.



Дом жилой, находится в хорошем месте, газ в доме, вода, свет. На участке растут плодовые деревья, орехи грецкие, яблони, вишня, виноград, имеются хоз постройки и летняя кухня, соседний дом только с одной стороны, участок большой граничит с лесом. В станице развитая инфраструктура магазины, школа, детский сад, поликлиника, ходят автобусы в районный центр Курсавка, город Ставрополь. В окрестностях растут лекарственные растения, красивая природа, предгорья, в солнечную погоду виден Эльбрус. В 60 км от райцентра курортные города Минеральные воды, Ессентуки, Кисловодск, можно добраться на электричке, автобусе. Дом продается без мебели. Если номер не отвечает, пишите. Собственник. Документы в порядке, Межевание участка сделано. Продажа за наличный расчёт. Реальному покупателю торг!



Продается дом 1984 г постройки площадью 10х10, участок 13 соток. Фундамент блоки ФБС 0,4. Пол - плиты перекрытия, стены железобетонные плиты, потолок плиты перекрытия. Утеплен керамзитом. Стены по периметру утеплены пенопластом и отделаны короедом. Внутри дома перегородки кирпичные. В дом два входа , двери металлические зимние. В доме две спальни, зал, кухня. Сан узел раздельный. Отопление газовое, котел, газ центральный. Центральное водоснабжение. Кровля дома металопрофиль. Окна пластиковые, к дому пристроика кирпичная 3,5 х 4,5 на фундаментных блоках, так же утеплена На участке растут плодовые деревья и кустарники, огород. Есть гараж для автомобиля. Хоз постройки, мастерская, подвал.



Пpодаётcя уникaльный земeльный участок 24,4 сотки oт сoбствeнника c дачным домикoм. Раcпoлoжeн нa территоpии хуторa Moлoчный (г.Стaвpопoль). Участoк пoдoйдёт любитeлям тишины, пpиpoды,чиcтoгo вoздуxа и спокoйcтвия. Здeсь никто вaм нe пoмешаeт oтвлечьcя oт горoдcкой суеты. B 20 мeтрax от учacткa леc. Дачный кооператив дружный. Соседи напротив проживают круглогодично. Участок состоит из трёх отмежованных земельных участков (26:12:013208:124, 26:12:013208:79, 26:12:013208:136). На участке высажены молодые деревья (вишня, груша, яблони, слива), кусты смородины. Участок огорожен на 80%. Дачный домик площадью 42 кв. м построен из кирпича, включает 2 комнаты и кухню на первом этаже, мансарду с балконом. Имеется камин и хороший запас дров. Также на участке имеется хозяйственная постройка 19,5 кв. м, которую можно переоборудовать под баню. Строения оформлены и имеют документы нежилых дачных домиков. Из коммуникаций на участке есть свет. Питьевая вода привозная. Техническая вода дождевая. Существует возможность проведения технического водопровода. Осмотр участка можно провести по предварительной договоренности или самостоятельно. Дорога грунтовая. Участки в собственности, продаётся всё разом. Юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки! Код пользователя: 195060 Номер в базе: 10645449



Продается домовладение на участке 10 сот. (в собственности) + 3 сот. в аренде. Состоит из двух домов площадью 54.7 кв.м. и 42 кв.м. Имеется просторная кухня-котельная, подвал и большое надподвальное помещение; навесы и помещения для содержания животных и птицы; баня-сауна с финской дровяной печью HARVIA, душевая, станция водоснабжения; сад-огород, цветники, виноградник.






Продается коттедж под чистовую отделку со всеми центральными коммуникациями. 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, гардеробная. Просторная кузня-столовая с вызодом на террасу. Кухня, коридор санузел, призожая - теплый пол. Земельный участок в собственности. Вся инфраструктура в шаговой доступности.



Дача в черте города. Участок огорожен профлистом. Электричество подключено. Газовая труба проходит по границе участка. Вода также по границе - централизованная (постоянное водоснабжение). Имеется скважина для полива. Вся улица практически заселена - постоянно проживают. В ДНТ имеется интернет - Ростелеком. Участок сухой. Двухэтажный домик. Первый этаж планировался как гараж. При желании можно достроить дом. Или построить новый дом. До ДНТ ходит общественный транспорт. Зимой чистится. Реальному покупателю хороший торг.



Очень срочно в связи с переездом продаётся дом, приезжайте и покупайте, не пожалеете, в общем 4 комнаты, из них 2 изолированные на нескольких фото они есть, 1 нежилая и ещё в одной я живу, вода свет, болер имеются, подключены, был газ, но временно отключен, можно восстановить, отказ от газа не подписывала, труб нету, установлена и подключена ванна, санузел в доме, установлена металлическая входная дверь, большое пластиковое окно, дом без каких либо задолжностей, обременений, хозяйка одна, документы все в порядке, сделано межевание. TОРГА НЕT И HЕ БУДЕТ, ВHИМAТEЛЬНО ПPOЧИTАЙTE. Topгa Нет. Цена Oкончательнaя и так дом oтдaeтcя Дарoм, голая зeмля бeз коммуникаций и фундамента стoит дoрoжe, не нужнo думaть чтo пpoдавeц идиот и пpoдaст зa 300.000 или 500.000т.р. xoть кто-то напишeт пpo цену или уcтупку диaлoг заканчиваeтcя на мeсте и в бан, пpосто накипело уже. Лицам Цыганской Национальности Просьба Не Беспокоить. Ещё раз!!! Продаю дом, земли много, можно держать хозяйство, строить сараи, можно под стоянку техники, можно человека поселить рабочего, можно и самим ремонт сделать, довести до ума и жить семьей. Дом нуждается в капитальном ремонте, либо строить новый дом, к сожалению стала вдовой 6 лет назад, не успели с мужем ни ремонт сделать, ни построиться. Хорошее место для строительства нового дома, можно построить даже два дома на две семьи. Дом требует больших вложений, но если задаться целью можно сделать конфетку!!! Работы много предстоит Покупателю, но в завершении уверенны, что не пожалеете о сделанном. Вся инфраструктура рядом- СТО, автозапчасти, автомойка, продуктовые магазины, кафе, рынок, аптеки, хоз.маг., молодежный парк, школа, садик, техникум, остановка общественного транспорта. Всё это в пределах 5-15 минутах ходьбы. Подъезд к дому присутствует , при большом желании можно поставить несколько машин, есть заезд для машины во двор, хозпостройка-просторный сарай с подвалом, есть место для разведения хозяйства, плодово-ягодные деревья, улица асфальтированная. Обращаться по адресу Ставропольский край, село Александровское, улица Виноградная 181. Рассматриваем любой вариант оплаты: материнский капитал с доплатой, ипотека, наличными. Без торга. Срочно!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |