Жилой дои с увеличением габаритов и устройством многофункционального помещения общественно-делового назначения. Можно как готовый бизнес-салон красоты. Можно для магазина, стоматологии и многого другого. В самом центре села Левокумского, асфальтированный подъезд, алюминиевый витраж, видеонаблюдение. Остальные вопросы при личной встрече.
Продается уютный дом 63,7 кв. м с ремонтом, мебелью и всей необходимой бытовой техникой. В доме три комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Установлено газовое отопление, 2 кондиционера, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Также подключено кабельное/цифровое ТВ, wi-fi . Просторная терраса с площадкой для бассейна идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Во дворе есть кирпичный дом :площадь застройки 111,7 кв. м(степень готовности 67%) Гостевой домик из 2-х комнат 3,65х6 м и просторная мангальная зона. Питьевая вода постоянно есть и ещё проведена техническая вода для полива огорода и сада. На территории ухоженный сад с плодовыми деревьями и качелями для детей. Есть хоз постройки. Имеется гараж 3,65х6 м со смотровой ямой, 2 подвала, большая летняя кухня, летний душ, крытая парковка под навесом, обеспечивающая защиту от солнца. Дом расположен в шаговой доступности от центрального рынка и магазинов, школ, детских садов, муниципальных учреждений, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. Земельный участок категории ИЖС. Также на границе участка расположен торговый павильон с оформленным земельным участком 36 кв.м под коммерческую деятельность.
Продаётся очень теплый саманый дом, СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!! Все коммуникации имеется в доме: свет, вода, газ. Счетчики в порядке все. В доме имеется смежные 3 комнаты, просторная кухня, ванна с туалетом совмещены и большая прихожая. Сделан косметический ремонт внутри дома. Окна пластиковые. В двух комнатах постелен ламинат, в кухне и спальне линолеум. В ванная комната обложена плиткой. Во дворе летний душ, хоз. постройки, гараж, котельная (отдельный вход) и имеется навес. Дом находится в селе Левокумском Левокумского района ул. Дзержинского д8. Рядом с домом школа 1, в 5 минутах начальная и музыкальная школы, также в 5 минутах находится центральный парк и аллеи. Все подробности по телефону или по ватсапу. Реальному покупателю торг.
Продаётся добротный дом со всеми удобствами. В доме 3 комнаты, кухня, ванна, санузел и прихожая. Во всем доме сделан косметический ремонт. Установлены пластиковые окна, новый газовый котел и новые счетчики. Все коммуникации заведены в дом. Вода в дом качается насосной станцией из скважины во дворе. Так же во дворе есть колодец с питьевой водой и большой капитальный погреб для хранения урожая и заготовок на зиму. Есть хозяйственные постройки для разведения домашней птицы и для хранения инвентаря и урожая. Большой ухоженный огород с плодоносящими деревьями и кустарниками. Есть абрикос, черешня, вишня, яблоня, груша, тутовник, кизил, орех. За огородом общие сады с кизилом, орехами, сливовыми деревьями.....За садами речка. Мимо дома идет асфальтированная дорога. В селе достаточно развитая инфраструктура для комфортного проживания. Есть поликлиника, аптека, 2 школы, детский сад, почтовое отделение, отделение сбербанка и все необходимые магазины. До Светлограда (50км) и Ставрополя (80км) регулярно ходят маршрутки и автобусы. От нас пошаговое юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки и очень полезные бонусы от компании. Код пользователя: 165470 Номер в базе: 9987524
дом требует ремонта. проживать можно. все коммуникации есть. ремонт не закончили. дом на двух хозяев, можно соединить в один. продаётся весь дом. во дворе две хозпостройки, так же со всеми коммуникациями. все остальные вопросы по телефону и при встрече. реальному покупателю хороший торг.
Продается 3х комнатный дом площадью 83,7 кв. м. в городе Пятигорске. Дом угловой имеется общая стена - во второй части дома никто не живет К дому подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Просторная кухня, изолированные спальные комнаты. Собственный двор + большой подвал. Инфраструктура: рядом огромный выбор магазинов, Магниты, Пятерочки, Светофор, магазины электроники. Неподалеку ТРЦ Вершина Плаза, остановки общественного транспорта. В 15 минутах Новопятигорское озеро/Парк Победы. По всем вопросам звонить номеру в объявление!!! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7588139
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! ЦЕНА ЗАНИЖЕНА ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ !!! НЕ НА ДОЛГО !!! Дом 2025 года . 12 сот. Земли ИЖС . ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ !!! ВИДЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ НА ГОРЫ И ЛЕС !!!!! Находится хутор Воронов 4 км до центра города Железноводска !!!! У подножья горы Развалка ( пещера вечной мерзлоты, база отдыха избушка лесника )дом С хорошим ремонтом , мебелью и техникой. Центральная асфальтированная улица большой подъезд к территории дома . Электричество 3 фазы , всё коммуникации свет газ вода проходят к дому под землёй ! Установлен сэптик один самы лучших ! Коммуникации центральные ! По всей территории дома и двора выведена проводка на видео наблюдения , домофон и ворота!!!! Территория двора ширина 15 на 27 метров , дом 10 на 14 + терраса 40 кВ Капитальная мангальная зона из блока с бетонной плитой . мангал казан раковина ( вода холодная , горячая + газ выведен на мангальную зону ) Задний двор ширина 15 на 45 м ( земли очень много ) !!! Рассказывать можно очень много Дом строил для себя!!! Есть видео всех этапов строительства! ) Продаю по семейным обстоятельствам!!! Пишите , звоните ! Всё расскажу , покажу Скину фото и видео Я СОБСТВЕННИК !!!!!!!!!! В доме никто не прописан !
Продается участок с уютным домом, гаражом и огородом. Участок общей площадью 5,1 сотка. В доме прихожая, кухня, совмещённый санузел, 3 комнаты (15, 12,6 и 7кв.м). Двор отделан плиткой, в глубине находится гараж, есть колодец, летняя кухня, хоз.постройки, огород. Двор загорожен. Удобства: - электричество; - газ; - отопление (газовый котёл); - водопровод; - канализация. Дом удобно расположен. В шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, все магазины (Пятёрочка, Магнит и др.), остановка общественного транспорта (7мин.), станция Иноземцево (15 мин).
Продаю кирпичный дом 8,0м х 12,0м - 75 кв.м. в с. Ореховка в отличном состоянии на участке 11 соток. Качественная отделка внутри и снаружи, все удобства в доме. В доме 4 комнаты, санузел раздельный, просторная кухня-столовая. Отопление: газовое, канализация, устойчивое электроснабжение и водоснабжение. Летняя кухня, очень хороший и просторный подвал, баня, гараж, хоз. постройки. Красивая живописная местность, экологически чистые места, удобное транспортное сообщение, 24 км от Светлограда, приличные соседи. Дом готов для комфортного проживания, меблирован, укомплектован всей необходимой для постоянного проживания мебелью и техникой. СОБСТВЕННИК.Торг.
Продается дача в курортном месте Кавминводы в СНТ Рассвет Минеральные Воды (подходит под ипотеку). Цена актуальна до 30 октября. Уютный загородный дом(дача) из кирпича на участке 5 соток (есть межевание участка). Общая площадь здания 60 кв м, 2 этажа с перекрытием ЖБИ. Третий этаж под мансарду сухой. Входная дверь металлическая. Окна пластиковые. На 2 этаж прочная металлическая лестница. Свет заведен в дом, установлен счетчик. Ворота из профиля, во дворе бетонированное машиноместо. Покупателям оставлю шкаф-купе, 2 дивана и 2 раздвижных софы. На участке металлический контейнер для хранения садового инвентаря (такой бу стоит 30-40 тыс), поливная вода, ёмкость для воды, туалет. Много плодовых деревьев (абрикосы, груши, яблони, слива), кустарники (крыжовник, виноград, смородина). На участке много цветов: ирисы, ландыши, пионы, нарциссы и тюльпаны. Преимущества участка: плодородная земля, а также отсутствие града на протяжении многих лет, у вас всегда будет урожай 100%. Соседи проживают круглый год. Рядом остановка общественного транспорта (4 минуты пешком). Годовая оплата за дачу 3400 руб плюс электричество. Можно постоянно проживать с апреля по октябрь, когда не требуется отопление (а не жить с соседями сверху), либо сдавать в аренду для отдыхающих кавминвод (расстояние до Железноводска 30 км, до Ессентуков 48 км, до Кисловодска 65 км). Документы готовы.
Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398
Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.
Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.
Продается отдельный жилой дом в городе-курорте Железноводске, ул. Интернациональная, 52 м2, 2 комнаты, кухня, с/у в доме, состояние в доме хорошее, есть пристройка (в данный момент нежилая), въезд, отличный земельный участок правильной формы, 4,5 сотки, в глубине участка можно построить еще один дом, все в собственности. Имеется также выход на улицу Проскурина. Все коммуникации центральные, подключены, асфальтированная жилая улица. В пешей доступности детский сад, школа, супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта. Цена 5 300 000 рублей.
Продаётся дом в самом центре города Будённовска, ул.Гирченко, до центральной площади 200 метров, до рынка 10 минут пешком. Площадь дома 102,1 кв. м., площадь участка 5,7 соток. Центральное водоснабжение и канализация, счетчики, газовый котёл. Материал дома : саман и кирпич. В доме три спальни (16, 1 кв. м, 15,7 и 15,4 кв. м.), кухня 14,5, столовая, ванная и две веранды. На участке: Летняя кухня из кирпича, с летним водопроводом, плодовые деревья и кустарники, виноград нескольких сортов, многолетние цветы, розарий. Один собственник, документы готовы к сделке. Просьба посредников не беспокоиться. Дом продается с мебелью и садовым инвентарём в связи с переездом.
Продаётся 2-х этажная дача на участке 6 соток, СНТ Земляника район Нальчикского шоссе. Участок прямоугольной формы, на участке есть капитальная кирпичная дача, которая может быть использована как полноценный дом для круглогодичного проживания. Есть электричество, газ и вода в перспективе. Участок имеет уклон, земля плодородная, есть фруктовые деревья. До города Пятигорска 3-4 минуты на автомобиле. Заехать на территорию СНТ "Земляника" можно с Нальчикского шоссе и со стороны казачьего рынка. Звоните, отвечу на вопросы! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7517526
Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.
Прoдаётcя двухэтажный дом - 76.9 м2, на участке 3,6 сотки. На первом этаже расположены кухня, зал и раздельный санузел, на втором этаже 3 спальни. В доме сделан качественный ремонт, коммуникации все центральные. Въезда для автомобиля нет, есть место для парковки возле дома, во дворе имеется гараж, участок для огорода или постройки. Дом в собственности, участок в аренде с долями. Дом находится на возвышенности, красивый вид на г. Машук, Бештау, Кавказский хребет. Район Гoрапоcт, удобное расположение. Пешая доступность до Ж/Д вокзала, верхнего рынка и центра Пятигорска. Код пользователя: 120826 Номер в базе: 7472090
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 68,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |