Дом с участком,. Частично с мебелью. Просторный и комфортный,ул. Бульварная 110 готов к проживанию. общая площадь 130 кв.м,участок 7 соток (ИСЖ) в собственности. Все камуникации проведены. Выгодная локация, асфальтированная дорога, вся инфраструктура рядом. Полное соответствие фото. Два навеса,уложена плитка, парковка на две машины. Хоз постройки на заднем дворе, с отдельным подъездом. Oтдельный домик с удобствами. На заднем дворе небольшой сад. -Бульварная 110 - Торг уместен -Просмотр в удобное время - Доп информация,видеообзор,фото в личку. - Звонки/связь через приложение,так как могу пропустить Ваш звонок. Купить дом с газом в муниципальном округе Левокумский Ставропольского края.
прекрасный дом, во дворе два дома по 56 кв /м, в одном доме зал, две спальни, в другом, кухня гостинная, ванная, унитаз, жилая комната 24 кв/м, прихожая, во дворе, навес, фонтан, подвал, летний душ, гараж, всё из кирпича, есть тёплое помещение для Бройлеров, так же помещения для содержания скотины и птицыптицы удобный, выгон. в огороде много фруктовых деревьев, поливочный вода всегда есть
ПРОДАЕТСЯ домовлaдениe площадью 62 кв.м с теpриторией нa 2 двоpa. Имeютcя двa кирпичных газифициpoвaнныx домa , годныx для проживания. В большом домe имеeтся кухня и 3 кoмнaты. Рядoм находится отапливаемый домик, cостоящий из кopидорa и 2 комнат.В дoме имeютcя счeтчики нa газocнaбжeниe, элeтрoэнеpгию и вoду. Имeeтcя баня ( требуется ремонт), пoдведено газоснабжение. Имеется гараж, подвал с надподвальным помещением.Хозяйственные постройки каменные, имеются постройки для содержания с/х животных.Большой огород, розарий.Хорошее расположение в селе, рядом с центром. Вся инфраструктура в шаговой доступности ТОРГ УМЕСТЕН. Продажа домом с газом в муниципальном округе Левокумский Ставропольского края.
Пpодaется дом в п. Айгуpский, ул. Садовaя, д. 6 Прoстоpный oдноэтaжный дoм с удобнoй плaниpoвкoй: 4 жилые комнаты, вce удoбcтва в дoме. Уcтановлен кондиционер, ecть cанузел. Hа учaсткe: — гapaж, — летняя кухня, — подвaл, — хозяйствeнные пocтpойки, — плoдoвые дepевья, — удoбный выгул для скoтa. Учacток ухoжен, мнoго cвoбoдного места — отлично подойдет для сада, огорода или дополнительных построек. Все коммуникации подключены. Документы готовы для продажи под материнский капитал. Звоните — обсудим!
Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.
уютным домик у реки!в тихом спокойном месте , райский уголок природы!с развивающейся туристической структурой,заповедные места,детский лагерь всероссийского значения ,4базы отдыха,гостиница ,отличная рыбалка огромное количество прудов и озёр .в 25 км от города !с замечательными местами для отдыха , рыбалки. асфальтированные дороги, в шаговой доступности 150м магазины , школа, садик, мфц, аптека, рынок , дк, парк, детская площадка , гостиница и тд вообщем со всем необходимым, стоит утопая в зелени домик с тремя отдельными спальнями, залом и библиотекой, кухня, ванная, туалет, прихожая , коридор и отдельная комната под агс. всего в доме 10 комнат. толстые несущие стены с фундаментом позволяющим делать надстройку второго этажа. прекрасный сад с фонтанами и трехкаскадным водопадом, беседкой, качелями и отдельной мангальной зоной, в саду растет вишня, черешня, айва, абрикос, кизил, слива, яблони, несколько сортов винограда , фундук и грецкий орех. малина и ежевика. своя действующая тепличка, хоздвор с семью помещениями и кладовками, хороший подвал с плавным спуском комнатной 2, 5 на 4 метра. гараж на легковую машину и навес под Газель . мастерская . освещение на улице комбинированоп электричество плюс солнечные батареи освещающие весь сад. тем кто давно ищет райское место и в тоже время недалеко от привычных удобств, сфер обслуживания, медицинской помощи, санаторных условиях Вам к нам. кто беспокоиться о работе можете не волноваться, её предостаточно на любой вкус и зарплатами от 25 до 160. и в самом селе и возят автобусы предприятий и частных организаций. по крайней мере вам ненужно тратиться на проезд как в городе и обед . практически везде кормят и возят. это информация для иногородних, которые боятся уехать с города либо с другого региона. В селе не бывает драк и дебошей, воровства и тем более грабежей. вы будете спокойны за своих деток в самой лучшей школе России. с прекрасными, лучшими учителями уж поверьте на слово. дружное село , нет бандитов и бриблатненых. тут всегда помогут и прийдут на помощь. присмотрят за детьми от любой случайности пока они идут в школу и обратно. принесут домой Вам потереные вещи , телефоны или документы. можете не сомневаться. причина продажи простая, остались вдвоём с женой. уже не нужно такое большое поместье, просто трудно уже нам.да,кухня частично мебель,напольные покрытия ,возможно всё оставим если вам понравится.о технике тоже можем договориться.интернет 5джи для телевизоров,компьютеров и телефонов Ростелеком стабильный.750р.в месяц за всё.тянет всё,летает.в ипотеку 4900000
Дом жилой в хорошем месте, газ в доме, вода, свет, ремонт косметический. На участке растут плодовые деревья, орехи грецкие, яблони, вишня, виноград. В станице развитая инфраструктура, магазины, школа, детский сад, поликлиника. Ходят автобусы по расписанию. В окрестностях растут лекарственные растения, красивая природа, предгорья. В часе езды, Минеральные воды, Ессентуки, Кисловодск. Дополнительная информация по телефону. Если номер не отвечает, пишите. Собственник!
Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398
Во дворе старый дом и летняя жилая кухня,в доме три комнаты,сенцы и прихожая,в кухне две комнаты и не достроена ванная комната,коридор и варочная,вода на улице,в кухню тоже проведена,но надо повесить бойлер,гараж,баня и хоз постройки,большой огород с колодцем и большой двор,асфальта нет.В шаговой доступности школа, садик,больница,почта, клуб,магазины,автобус ходит регулярно ,до ближайшего города 20 мин
Дом в самом центре села , до школы ,сада и магазинов - 7 минут пешком . (инфросьтруктура села очень развита : магазины от продуктового до мебельного ,так же магазины вещевые,текстиль ,концелярии ,сто, пекарня ,сбербанк почта,озон ,Вайлдберриз,кафе,) В ДОМЕ 2 спальни 21 кв. 10 кв. зал 26кв. кухня 21 кв. ванна ,и прихожая 12 кв. Дом теплый ,со всеми удобствами,отопление газ - паровое . Хоз постройки новый сарай их блока 6х6 (строили для коров ) так же старые есть 2 сарая под одной крышей. 2 канализации раздельно под ванну,туалет и вторая под кухню . в спальнях залит пол . ТАК ЖЕ В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ НА МАШИНЕ НАХОДИТЬСЯ ОЗЕРО МАНЫЧ ! С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ .
Продается дом в поселке Падинском. Дом большой , просторный, окна ПВХ, санузел на улице , также есть баня и хоз.постройки. Во дворе есть заезд, навес для машины. Не большой огород, плодовые деревья. Рассматриваем мат.капитал, и ипотеку. Торг уместен, все остальные вопросы по телефону.
Продаётся 2-х этажная дача на участке 6,2 сотки, СНТ Весна район Нальчикского шоссе. Участок прямоугольной формы, на участке есть капитальная, кирпичная, двухкомнатная дача с подвалом и мансардой. В даче есть туалет и горячая вода. Может быть использована как полноценный дом для круглогодичного проживания. Есть электричество, вода, центральная канализация. Газ в перспективе. Участок ровный, земля обработанная, есть фруктовые деревья. До города Пятигорска 1-2 минуты на автомобиле. Подходит как для проживания, так и для коммерческого использования. Звоните, отвечу на вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя. Код пользователя: 160751 Номер в базе: 7517593
Продается просторный дом в богатом селе Ставропольского края. Дом стоит на высоком цоколе. В доме 3 комнаты. Зал и две раздельные спальни. Большая кухня, просторная веранда и ванная комната с ванной, душевой кабиной и туалетом. Во всех помещениях сделан косметический ремонт. Все коммуникации, свет, газ, вода. В доме два входа. Один центральный, второй во двор. Оба входа накрыты навесом. Состояние дома - Заходи - Живи. Перед домом асфальтированный двор, за домом большой участок земли для ведения домашнего хозяйства. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Во дворе есть функционирующий колодец, который можно использовать для полива. Не упустите возможности стать владельцем прекрасного дома за минимальную цену. От нас полное юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки и бонусы от компании. Звоните! Код пользователя: 165470 Номер в базе: 8976378
Продается дом площадью 58 кв. м расположен в поселке Маяк Ставропольского края — тихом и экологически благоприятном месте с развитой инфраструктурой. Дом построен в 2005 году, полностью готов к проживанию: проведены газ, вода и электричество, установлены пластиковые окна и натяжные потолки. Свежие отделочные работы и новая крыша сделают покупку еще выгодней. Внутри оборудован санузел, дополнительно есть уличный туалет для удобства. Дом на 4-х хозяев, но в нем никто не проживает. Участок площадью 8,8 соток включает гараж и несколько хозяйственных построек, подходящих для разведения КРС, птицы, кроликов или нутрий, а также для хранения инвентаря. Есть место под огородные грядки, что делает объект привлекательным для тех, кто ценит загородный образ жизни с возможностью ведения подсобного хозяйства. Поселок Маяк отличается спокойной атмосферой и удобной транспортной доступностью. В поселке работает фельдшерский-акушерский пункт. Детей доставляют в школу и детский сад на школьном автобусе, что упрощает жизнь для семей с детьми. Близость к природе и отсутствие городского шума создают комфортные условия для постоянного проживания или сезонного отдыха. Объект подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто ищет надежное вложение в недвижимость или место для ведения коммерческой деятельности. Сделка сопровождается юридической поддержкой для максимальной безопасности покупателя. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами! Код пользователя: 165470 Номер в базе: 8665710
Срочно продается дом в живописной зоне со всеми удобствами;с обширными хоз. постройками для ведения садоводства и животноводства;центр села; рядом расположена почта, аптека. детсад. школа. торговые точки. остановка общественного транспорта. Сад с удобренной землей-территория огорожена. освещена, плодовые деревья:груша, слива. айва, абрикос, вишня, черешня, грецкий орех. Полив с подведенными коммуникациями, 2(две) пластиковые теплицы.Необходима замена труб отопления.
Дом с частичными удобствами (газ в печку, вода в доме), с мебелью и бытовой техникой. Крыша новая. Есть баня, подвал под домом, 3 сарая. Рядом вся инфраструктура - школа, магазины, аптеки, автобусная остановка. Подходит любой вид расчёта и ипотека в том числе. Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (в рабочие дни с 08 до 17 часов) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
В продаже дом по ул. Цветочной 7 кв 2, в населённом пункте Ипатовского района с. Золотарёвка. Прописанных нет, документы готовы к продаже, всё в порядке. Один собственник. Тёплые полы - ванна, коридор и кухня, 2 кондиционера, 4 комнаты, хоз.постройки 4, курятники 3, надо привести в порядок, баня, погреб хороший, окна везде пластик, новая проводка. С мебели остаётся кухонный гарнитур, посудомойка, диван в зале, диван в маленькой комнате, гардеробная, бойлер ванной новый на 100л. Установлена камера видео-наблюдения. Косметический ремонт требуется, но заходить и жить можно. Грядки - посаженные овощи. Розы шикарные на участке, черешня дерево, абрикос, вишня, большая яблоня, виноград. Площадка под бассейн. Показ в любое время по договорённости.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |