СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся Дом! В доме три комнаты. Санузел и душ в доме. Во дворе есть летняя кухня, баня, надворные постройки. Рядом школа, детский сад, магазины.
Купить дом на участке ИЖС в Новоалександровске
Продается жилой дом в центре города. Заезд, парковка перед домом, через дорогу центральный парк, рядом 5 школа, садик, памятник павшим воинам. Магазины и аптеки в шаговой доступности, рядом канал с мостом. В доме 2 входа, два сан узла и погреб. Есть возможность построить во дворе гараж или сарай. Продажа от собственника.
Продаю домовладения, три комнаты и гардеробная комната, кухня ванная + бонусом К дому пристроена новая кухня сан узел , ванная , котельная, и коридор. Пристройка накрыта, заведена вода Во дворе сарай, гараж, молодой сад, много плодовых деревьев, малина, клубника, гранат, ,ежевика. Небольной огрод. Есть душ и туалет. небольшой торг реальному покупателю . Возможно продажа под коммерческое строение . Не сдается!!! пишите , звоните отвечу на все вопросы
Продается дом, кирпич, хорошая планировка, все комнаты изолированные. 4 жилые комнаты, ванная, с/у, кухня, большая кладовка, два выхода. Крыша, котел, колонка поменяны. Разводка водоснабжения по дому-пластик. Во дворе хоз. постройки, большой гараж.
Срочно продаётся уютный , крпичный дом, 74. кв. м. в пяти минутах ходьбы от Воскресного рынка.Две спальни, зал, кухня, сан. узел, подвал в доме. В шаговой доступности, находится магазины "Пятерочка "Магнит", аптека , детский сад "Сонышко"и школа 12.Все вопросы по телефону.Реальному покупателю-торг!
Дом 74,6 м на участке 2,5 сот. Почему стоит обратить внимание: Просторная половина дома с хорошей планировкой. Всё, что нужно для жизни: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1. Дом находится в центре города. 2. Участок 2,5 сотки - достаточно места для сада. 3. Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Район и удобства рядом: Дом расположен в центре города, рядом школа 12, детсад, магазины и остановки. Всё в шаговой доступности. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. АН VIP - дом, где начинается новая история вашей семьи. id:2930.
Двухэтажный дом, требует ремонта, отопление есть в одной половине дома, год назад установлено, проложили проводку новую во второй половине, два входа в дом, два подвал(один в доме, второй в гараже), гараж, имеется туалет на улице, на участке плодоносные яблони. Хороший район, тихий, рядом магазин Визит, Автобаня, детская площадка, до больницы 10 мин пешком, 5 мин на машине, до центра 20 мин пешком. Реальному покупателю торг. Собственники.
1 этажный дом в г. Новоалександровск 2 собственника В доме давно не живем, большой участок и огород Требуется вложения и доработка под себя Пишите, звоните по всем вопросам помогу и отвечу
Продаётся дом в центре города. В доме два входа .Все комнаты изолированые.Школа, де.сад в 7 мин пешком. 110 кв. 7сот земли. Земля межевана. Гараж с ямой, Летняя кухня. Подвал ,сухой. Летний душ. Молодой сад. Один собственник. Торг.
Хороший ,добротный дом ,но в аварийном состоянии ,требуется ремонт. на участке кирпичная хата - коробка. Огород ,есть место под содержание кур. Подвал оборудован под разведение грибов,есть место для хранение банок и овощей. Остальные вопросы по телефону или при встрече. Рассмотрю обмен на 2 хаты .
Уютный дом с земельным участком. Пригоден для круглогодичного проживания. Отлично подойдёт для семьи, которая предпочитает уют. Есть возможность увеличения жилой площади, т.к на территории домовладения параллельно дому выстроено здание, состоящее из гаража, технического помещения с подвалом и двух комнат 16 кв.м, которые при желании могут стать частью основного дома. Между строениями залит фундамент и имеется кирпичная стена, соединяющая две постройки. Дом состоит из коридора, кухни, санузла и 5 жилых комнат. Дом саманный, теплый, пристройка кирпичная. Внешняя отделка " короед". Кухня, коридор, санузел имеет теплые полы. Отопление паровое по всему дому. Котел навесной. Имеется земельный участок, на котором выстроен туалет, летний душ. Имеется сад: черешни, сливы, кизил, орех, фундук, груша. ОЧЕНЬ ВЫИГРЫШНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: ДВА ВХОДА И ДВА ПОДЪЕЗДА К ДОМУ ( с улицы и с огорода). В шаговой доступности "Семейный Магнит", "Воскресный рынок", "Пятерочка". Рядом находится Автостанция и ж/д вокзал
Дом 2 комнаты 36 кв.м, отопление газопечное, участок ровный прямоугольной формы 8 соток, фасад длиной 15.6 метров, заезд и парковка во дворе для 2 машин, сдвижные ворота. Документы на дом в идеальном состоянии, все счетчики поверены в 2024 году. Никаких споров с соседями, огорожен со всех сторон. Грунтовые воды никогда не подступают, подвалы всегда сухие, есть колодец, вода на глубине 7 метров. В дом заведена питьевая вода новыми металлопластиковыми трубами, уложенными в пластиковую трубу, напор воды есть всегда и очень хороший, смотри на фото и сделана новая канализация на 3 куб. метра сточных вод, перекрыта армированным бетоном, в доме успел сделать теплый пол, подготовить место под котел, подключить унитаз, выровнять и прошпаклевать стены. Дальше времени не хватило, перевели по службе. Одним словом что в доме сделано, то сделано хорошо и правильно, прослужит долго. Крыша сначала железо, поверх него шифер. Печь отопительная вся промазана и греет очень хорошо, жить можете спокойно. место для жилья очень хорошее, речка рядом и никаких предприятий. до двора асфальт, дет.сад и магазины рядом. Дом подойдет молодой семье, чтобы съехать от родителей или старикам, чтобы поближе к больнице с района перевезти. Что нужно по мебели все привезу, что нужно доделать, то все могу по согласованию сделать. Все решаемо, все обсуждаемо, адекватным покупателям, дам рассрочку. Под маткапитал не проходит по высоте потолков, только ипотека, потом ремонт и выход на маткапитал. Продает собственник. телефон написан на фасаде дома, звоните. На участке есть кирпичный сарай, раньше держали коз. В крайнем случае поменяю на пай в Лад. балке больше ничего не предлагать!!!
дом из красного кирпича,перекрытия-железобетонные плиты.Этаж один,две входные двери.Количество комнат 5,кухня,прихожая,ванная и веранда утепленная.Окна пластиковые, входная дверь железная.Крыша из металлопрофиля,новая 2024г.Ванная комната ремонт- 2024г,потолок подвесной,полы и стены плитка.Кухня ремонт 2025г,потолок подвесной.Гараж во дворе, 6м на 5,5м с ямой,сплит системой и телевизором.Во дворе скважина со шлангами.Сухой подвал для хранения овощей и закруток,хозпостройки.Навес .большой крытый металлопрофилем.Фруктовые деревья:яблони,орехи,вишни и груша.Подьезд гравийка.Переулок тихий,спокойный.В доме сделан косметический ремонт,заезжайте и живите
Дом 170м.кв. + мансардный этаж в процессе отделки 90 кв.м., утеплён канадской ДСП и каменной ватой. Дом свежий, 2014 г, качественный ремонт, бетонные перекрытия, трёхкамерные окна rehau, в большей части дома тёплые полы. В доме две спальни, гардеробная, просторная гостиная, кухня- столовая ( мебель "Командор," дерево), два санузла. Мебель и техника остаётся по договоренности. Земли 10 соток, гараж на две машины, два въезда, хозпостройки, закрытая и открытая террасы. находится на расстоянии 30 км от границы краснодарского края. Летом до моря 4-5 часов езды, в Краснодар и парк Галицкого 3 часа, всесезонно на КМВ - с его курортами и Приэльбрусье - красоты и зимний спорт.
Продается дом 87кв и большой участок земли , . сделан ремонт, ванна и туалет раздельно.натяжные потолки, новая проводка , так же имеется в доме кладовка)большой огород (имеется хорошее дерево яблони, вишня и виноград )большой и просторный двор, во дворе имеется подвал, хоз постройки , в центре города , рядом больница ,пятерочка, магнит, аптека, Мфц садик и школа . Все в 5мин ходьбы .фото и все остальные вопросы по телефону. фото не всех комнат . Счетчики все новые.
Продается два смежных участка. Один земельный участок 3,1 сотки , на нем пол дома площадью 62,3 м2- готов к проживанию. Второй смежный участок площадью 18,6 соток на котором хата 28,1 м2. На участке плодовые деревья и кустарники, имеется навес для автомобиля, бассейн для хранения воды, сарай, подвал. По улице асфальтированная дорога, рядом магазин и аптека, остановка транспорта. Продажа одновременно обоих участников. Все документы в наличии. В собственности более 3-х лет, подходит под ипотеку. цена указана за всё вместе.
Уютный дом с хорошей планировкой есть тёплый пол в ванной комнате все комнаты изолированные окна ПВХ два входа уютный небольшой двор есть не большой огород сарай для хозяйства есть навес для хоз нужд есть навес для отдыха тихий спокойный район развитая инфраструктура школа 5 детские сады два в пешей доступности магазины остановка маршрут 9 . автомойка рядом
Срочно. Торг. Продаётся жилой кирпичный дом в тихом районе города Новоалександровск. В пяти минутах ходьбы от Воскресного рынка. В шаговой доступности, находится магазины: " Пятёрочка", "Магнит", " Рубль" , аптека, детский сад " Солнышко" и школа. Площадь дома 58.0 кв.м. Расположен на земельном участке, площадью 560 кв.м. В доме 2 большие жилые комнаты , кухня, ванная, санузел, а также коридор. В доме все коммуникации, газ, свет, вода. Во дворе имеется кирпичная, отапливаемая жилая кухня. Площадь 20.8 кв.м. В кухне 2 жилые комнаты и варочная ,что предоставляет дополнительные возможности для проживания двух семей. Также имеется сарай, подвал и небольшой огород.
Продаётся дом. Подробности по телефону.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ Новоалександровск, ул.Чапаева, 45 Стоимость 2 300 000 Две комнаты В доме сделан косметический ремонт, санузел совместный, двор частично асфальтирован, есть подвал.1 хоз постройка. Из мебели остается кухонная стенка и мойка .Стоит новый навесной котел. Есть сплит-система. Рядом школа, детский садик, магазин Рассматриваем любой способ оплаты. Перед звонком пишите в чат.
ремонт сделан 2024г. была полностью заменена крыша , полы (во всем доме плитка и теплый пол ) , электричество полностью заменено на новое все провода , 3-спальни, ванная комната, коридор , кухня , прихожая ! комнаты большие и просторные , кухня новая по обговорености оставим технику на кухне ! хорошо подойдет держать хозяйство или просто наслаждаться тишиной от любопытных соседей ! по бокам и сзади нет соседей ! свет проведет и выведет на 380в.
в доме 3 комнаты, большая кухня. В доме имеется подвал(вход из дома), теплые полы, новый котел и колонка, сан. узел раздельный в доме. имеются уличный душ и туалет. На территории имеются капитальные хоз. постройки, баня, два навеса, один из них на три автомобиля. Возведена коробка из шлакоблока на 220 квадратов, возможно на ней возведения второго этажа. Дом находится под охраной. По периметру расположены камеры видеонаблюдения. Ворота автоматические. Собственник. Без участия мат. капитала.
Продается новый дом по ул. Ясеневая, 14. В доме 3 спальни, большая кухня-гостинная, ванная и хоз. помещение. Свет 380 и вода подведены.
Центр Отличная 3-х комнатная квартира на 2 этаже 10 этажного панельного дома!Находится в непосредственной близости к центру города, ул. Некрасова!70,8 м. кв., изолированные комнаты, хороший ремонт, Мебель остается частично!Балкон и лоджия застеклены, есть кладовка на этаже.Один совершеннолетний собственник, без обременений!Квартиру освободили и подготовили к продаже! Документы проверенны и готовы к сделке!Фотографии в объявлении до переезда и после переезда.Развитая инфраструктура, магазины, остановки общественного транспорта, детский сад и школа в пешей доступности.Просторный, утопающий в зелени двор с парковкой и детской площадкой!УЧАСТНИКАМ СВО оформление сделки купли-продажи данной квартиры в нашей компании - бесплатно! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА С ОТЧЕТАМИ ПО ПРОДАВЦУ И ОБЪЕКТУ НЕДВИЖИМОСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ СДЕЛКИ ДОГОВОР НА ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ МЫ НА РЫНКЕ 20 ЛЕТ Участникам СВО Оформление и юридическое сопровождение бесплатно Номер объекта: #1/695235/1460
Продам в юго-западном районе квартиру под любой вид расчёта. Частично меблирована. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. Отличная планировка с местом под гардеробную. Вместительная кухня. Просмотр в удобное для Вас время. [Номер объекта в нашей базе V9450]















































































