


В продаже роскошный дом, общей площадью 455 м2 на участке 9 соток, с бассейном и сауной! В часе езды аэропорт, Архыз, Домбай, минеральные источники и рукой подать до морских курортов! В доме 3 изолированных спальни, просторная гостиная, кабинет, спортзал, гараж на 2 автомобиля, бассейн с сауной и открытая веранда. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой! Отличное расположение - центр города, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности! Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку! Остались вопросы? Ждем Вас на просмотр! Агент Александр. Купить дом на участке ИЖС в Невинномысске.



ПРОДАЮ просторные 1/2 доли дома 64,9 кв.м., на уч. 3,9 соток. Дом находится в экологически чистом районе. Две комнаты, кухня, коридор. Газ, свет в доме. Вода в дом не заведена (заведена на участок). Удобства во дворе. Отопление - газовая печь. Хоз. постройки. Гараж. Вход на участок с двух сторон. Общая ширина фасада 15 метров. По улице проведена центральная канализация, есть возможность подключения. В шаговой доступности поликлиника, магазин, школа, д. садик, автобусные остановки. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Любой вид расчёта. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Возможен вариант обмена. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Продам двухэтажный дом. Все коммуникации центральные (даже канализация). Дом на высоком фундаменте, строился для себя, полностью кирпичный. Комнаты просторные и светлые, высота потолков на первом этаже 2.80, на втором этаже 2.50. На втором этаже есть возможность оборудовать санузел - коммуникации для этого заведены.



Продается дом площадью 572кв.Участок 15соток.На участке имеются две постройки (гараж на две машины и гостевой домик).Подогреваемый бассейн 12*5м с противотоком,детской зоной и холодной купелью. Теплый пол по всей площади. Установлены наполнены конвектора с решетками из массива. Котлы Buderus. Регулировка отдельных зон подогрева пола. Охрана,Сигнализация,видеонаблюдение. Установлены подоконники из массива. Дубовый палубный паркет на этапе укладки. Чистовая отделка завершена во всем доме. ПЛАНИРОВКА ДОМА 1ЭТАЖ: Прихожая+гардеробная для верхней одежды. Большой коридор соединяющий несколько пространств таких как:кухня,столовая с выходом на террасу,гостиная со вторым светом и дровяным камином. Сан-Узел с душем. Гостевая комната. Котельная. Постирочная. Спорт зал с выходом на террасу и бассейн. Русская баня+сан.узел с душем. ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ. Спальня с выходом на балкон и вид на бассейн и лес. Большая гардеробная комната. Сан-Узел с ванной. Детская комната. Кабинет женский. Кабинет мужской с отдельным выходом и спуском по лестнице во двор. Проведен Wi-Fi. Продажа дом на участке ИЖС в Невинномысске.



Продается добротный дом и жилая кухня на одном участке.Идеально для проживания 2-х семей (например, дети и родители). В доме сделан хороший косметический ремонт, кухня 12 кВ.м, теплые полы в кухне, прихожей и санузле. Дом выстроен в 2 кирпича, между которыми загоняли специальный утепляющий состав. В жилых комнатах высокие потолки. Остаются встроенная мебель:кухня, 3 встроенных шкафа в прихожих, 2 в спальне, детская. Остальное по договоренности. Во втором домике, выровнены стены, сделан косметический ремонт. 2 комнаты и кухня. На участке плодово-ягодные деревья, достаточно места для установки бассейна в летний период. крытый двор, въезд для авто, гараж.



Продается новый дом в экологически чистом районе города. Дом 108 м2, на участке 5,8 соток, фасад участка 29 м. Глубина фундамента 1 м, монолитная плита, теплые полы везде кроме трех спален. Все коммуникации центральные, заведены в дом, подключены. Асфальтированный подъезд. Рядом школа, автобусная остановка, гипермаркеты, детская больница. Документы готовы к сделке.



Пpодаeтся уютный киpпичный дoм плoщадью 22.4 м², пострoенный в 1973 гoду. Однoэтажнoе стpоeниe c кocмeтическим рeмонтом включaет в ceбя cветлую гocтиную c мягкой мебелью и кaбельным тeлевидениeм. Kуxня обopудована вceм нeобхoдимым для кoмфoртногo прoживaния. Нa тeрритopии учaсткa плoщaдью 6.4 соток рacпoложeны теплица и хозпостройки (курятник, навес для машины), очень ухоженный огород. Имеется выгребная яма. Отопление газовый котёл, водоснабжение централизованное. Электричество подключено. Дом находится в шаговой доступности от асфальтированной дороги, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Земли категории ИЖС.



Продаётся дом в отличном состоянии в центре города. Инфраструктура (школа, дет.сад, магазины, автобусные остановки) в пешей доступности. В доме проведены теплые полы (кухни, ванной, туалет и прихожей), центральная канализация. Во дворе два навеса для машин и отдыха. Отдельная мангальная зона (отапливаемая, проведена вода и канализация), также имеется баня (русская, рассчитана на 4-5 человек). Мебель остается при продаже.



Умный дом с Алисой и просторным участком: Жизнь в стиле Hi-Tech! Продается эксклюзивный, пОлноСтьЮ готовый к проживанию дом, где технологии работают на ваш комфорт! Интегрированная система Умный дом с управлением через Яндекс. Алису позволяет контролировать свет, климат и безопасность голосом. Вас ждет большой, ухоженный участок - идеальное место для отдыха, сада или детской площадки. Этот дом - сочетание современной инженерии и загородного уюта. Не упустите шанс жить в доме будущего уже сегодня!



Дом мечты на теплом Северном Кавказе. Река Кубань рядом. Кавказские Минеральные Воды, Архыз, Домбай совсем недалеко. Двухэтажный тёплый дом из кирпича. Две кухни: на первом этаже в стиле Прованс, на втором-параднвя кухня-столовая . На первом этаже: кухня с выходом на застеклённую веранду 30м2, гараж 31 м2 со смотровой ямой, мастерская, большая кладовка, санузел, душевая, котельная- постирочная. На втором этаже 3 спальни, зал, кухня-столовая, гардеробная, ванная,тёплый пол в коридоре, ванной, кухне-столовой. На участке стационарный канадский бассейн 24м3, большие вечнозелёные деревья, плодовые деревья, ягодные кустарники, несколько сортов винограда, теплица, капельный полив, небольшой прудик с фонтаном, два навеса, много цветов. Рядом школа, аптека, автобусная остановка, в 10 мин. ходьбы-центр города,несколько магазинов, асфальтированная дорога.Дом продается частично с мебелью и бытовой техникой всязи с переездом



Дом с постоянной регистрацией. Находится в массовой жилой застройке частного сектора. Требуется ремонт. На участке хозяйственные постройки . Газ по границе участка. вода проведена Школа, детский сад, магазины, городская инфраструктура в шаговой доступности ( 5-10 мин. пешком) Рядом городской парк, река Зеленчук (район Фабрика). Центр города 10 мин на общественном транспорте. Отличное тихое место с нешумными соседями. без обременений. Один собственник.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! При покупке до конца июня-сделаю ХОРОШУЮ СКИДКУ!!! Дачный участок, баня, купель, дом с кухней и панорамным остекленением с шикарным видом на реку и ветряные мельницы. На участке на свайном фундаменте на высоте стоит новый дом с баней и видовой террасой. В доме большой санузел, в котором установлена ванная, унитаз, раковина, боллер на 80литров. Установлен кухонный гарнитур и варочная панель. Весь дом внутри обшит вагонкой. Баня жарит во всю, печь работает идеально. Дом построен в марте 2025года. Дом с баней делали мастера в Невинномысске, можете с ними пообщаться, и они докажут, что сделано всё на совесть. К дому под ключ сделана канализация, проведено электричество. Участок огорожен забором, во дворе ели, цветы, клубника и плодовые деревья. Также имеется мангал и сибирский чан (купель с печью). Дача прекрасное место для отдыха, для проведения праздников, для посуточной и часовой сдачи бани и чана, аренды для проведения мероприятий. До реки метров 200, можно купаться, можно рыбачить. 1. Сделана обрешетка для большой террасы-нужно закупить доски, обшить. Планировали встроить бассейн в террасу. 3. Остались листы металла и профиль на откатные ворота. А ещё на дачном участке имеется старенький садовый домик, он зарегистрирован в росреесте. Я собственник, делали для себя, делали всё качественно. Хотела сдавать в аренду, было бы очень прибыльно. Но появились проблемы с работой, вынуждена переехать, в связи со своими кредитами и долгами приходится продавать! Продаю всё вместе. Если будут желающие приобрести по раздельности, продам раздельно: - участок с садовым домиком-1100000руб. - баню с домом (можно перевезти)-2200000руб. - чан на 6 человек-200000руб. Продаю дом с участком Дача дом баня участок продажа дачи продажа участка база отдыха тур.база туристическая база отдыха Невинномысск Краснодар Ставрополь Армавир



Собcтвeнник! Прoдaются дома с теpрaсoй, paсполoжeны paйoнe микpoрайонa 105. Bсe дoкументы на руках, любая форма paсчета. Дoмa имeют придoмoвую территоpию, пoлноcтью oгоpoжeны, автоматичecкие ворота. Прoизвeдeна чиcтовaя внутренняя отдeлкa (стяжка, штукатурка, шпаклёвка 2 слоя), во всех домах имеются тёплые полы везде кроме комнат, установлены котел и радиаторы. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (Газ, вода, канализация). Дома полностью утеплены, крыша подшита, установлены снегозадержатели, система отливов для дождевой воды. Общая территория имеет асфальтированное покрытие и уличное освещение. Рассмотрим все виды расчета!!!



В сaмoм сердцe живописного тиxогo рaйона стoит вeличеcтвeнный дoм 2019 гoдa пoстройки!!!. Его фacад, пoкpыт жeлтым киpпичoм, излучaя теплo и привeтствиe. Двa удoбныx въeздa ведут к дому: oдин — с восточнoй стopоны, дpугoй — с зaпада. Вocточный въeзд oкружeн aккуратнoй живой изгоpодью. Зaпaдный въезд болeе просторный, он ведет к широкой парковке, где всегда найдется место для гостей. Этот дом — идеальное место для жизни, где каждый уголок наполнен гармонией и уютом, а окружающая природа создает идеальные условия для отдыха и вдохновения. В доме остается кухонный гарнитур с бытовой техникой, в подарок новым владельцам дома!!! Есть лестница на чердак, что дает возможность для расширения жилой площади еще в 50 квадратных метров!!! Просторная кухня-гостинная-34 кв. м 3 жилые комнаты-15 кв. м, 16, 6 кв. м, 12 кв. м соответственно. Сан. узел- 6. 5 кв. м Рядом находится: МБОУ СОШ 14, новый магазин "МАГНИТ" и тд. Продажа срочная!!! Документы готовы к сделке!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ! Проводим полное сопровождение сделок, гарантируем безопасность, поможем с ипотекой, дарим скидки от партнеров. ПОЧЕМУ МЫ? — Ипотека ниже, чем у банков до 1%; — Проводим регистрацию сделки не выходя из дома; — Дополнительные скидки и акции месяца; — Широкая специализация на рынке недвижимости; — Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продажи Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!! "НАМ ДОВЕРЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ГОРОД!" РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ от 14, 7%! Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из банков партнеров. Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем как снизить процентную ставку. - Низкие ставками по ипотеке от 1, 99 % на первичное жильё, от групп компаний: САМОЛЁТ+, ЭВИЛИН, ЮСИ, ГЛАВСТРОЙ, СОЮЗ, ТРЕТИЙ РИМ, СТРОЙКОНТИНЕНТ, СТРОЙГРАД, ЮГКОМСТРОЙ, СК РЕГИОН г. Москва/Московская область/Санкт-Петербург/Краснодарский край/Тюмень/Владивосток/Екатеринбург/Ставропольск ий край.



Срочно продаю добротный, тёплый, светлый дом. Кирпичный, высокий цоколь, 3 комнаты, туалет, ванная,кухня. Все удобства! Центральная канализация! Всё остаётся. Новый котёл. Высокие потолки. 4 сотки земли. Тихое место в экологически чистом районе города! В то же время 5 минут до центра города. Остановка рядом. Дому требуется ремонт! Есть ещё постройки: баня, летняя кухня, сарай. Собственник, торг есть!



Продается дом 2013 года из гиперпрессованного и силикатного кирпича, утепленные наружные стены, клинкерная плитка в облицовке входных групп и фундаментного пояса 1 этаж: Спальня - 16,4 м2, гостиная - 22 м2, кухня - 15,2 м2, ванная комната 8,1 м2, прихожая - 19,4 м2. 2 этаж: Спальня - 22 м2, спальня - 18,2 м2, спальня - 13,3 м2, ванная комната 14 м2, прачечная - 3,8 м2. Межэтажье (игровая) - 13 м2 В комнатах паркетная доска, кондиционеры (мульти система), витражные окна, индивидуальная регулировка температуры, конвектор (подпольные батареи) в гостиной, межкомнатные двери - массив+витраж. Межэтажная лестница - массив дуба, мансардное окно над лестничным проемом. Регулируемые теплые водяные полы в ванных комнатах, коридоре, кухне, прачечной, прихожей. Гараж утепленный - 27,8 м2; пол и стены кафель. Ворота секционные, электропривод, ручное и дистанционное открытие. Подвал по всему периметру дома, разделен на 3 независимых отсека Фасад: забор - художественная ковка, ворота откатные 2 шт с дистанционным управлением. Коммуникации: газ, электричество, вода, центральная канализация. Земельный участок 6 соток. Продажа от собственника. Свободная продажа, никто не прописан. Один собственник. Возможна ипотека. Общая площадь дома без подвала 181 м2.



продаю квартиру на земле свет,газ вода в доме,две комнаты,кухня,веранда, огород,газовое отопление,котёл новый двухконтурный,вода холодная,горячая,нагрев горячей воды газовым котлом,всё новое,счётчики все новые,косметический ремонт хороший сделан,иметься подвал удобный,сухой,крыша перекрыта металопрофилем качественным с моей стороны дома,имеються хозпостройки,новая электропроводка в доме 2квартиры,комуникации,счётчики и т.д.раздельно у каждой квартиры отдельные выходы,дом очень тёплый,уютный,дом Сталинской постройки,плодородная земля 3сотки находиться в экологическо-чистом районе города,реальному покупателю возможен торг



Продаем дом построенный для себя в связи с расширением. в доме сделан ремонт, стены подкраской, что дает Вам реально оценить состояние дома , стен после его усадки . В доме три спальни(родительская, сына, дочери) , гостиная , санузел . в доме остается вся мебель и техника . На участке построена беседка и каркасный дом свободного назначения , полностью разведена электрика , проложена канализация, вода . дом может быть как гостевым, лофт пространством , мастерской (находиться на этапе косметического ремонта)посажены черешни, персик, абрикосы, нектарин, яблони, груша, виноград 7сортов, так же место для посадки овощных культур . Аргументированный торг только при осмотре реальному покупателю собственник



В престижном, экологически чистом районе МЖК в 100 метрах от парка Победы и Ледового дворца продается дом , с цокольным этажом площадью 164,5 квадрата.2007 года постройки. Дом кирпичный , перекрытие жб плитами. 1 собственник.Рядом вся инфраструктура,садик,школа,магазины.Район динамично развивается и обустраивается.На участке имеется большая теплица, баня на дровах и оборудованной беседкой,можно использовать как гостевой домик.Высажены плодовые деревья , вишневый сад,яблони,груши,слива,а так же виноградники , которые никого не оставят равнодушными. В доме 3 спальни ,зал и кухня , все оборудовано теплыми полами.Строил для себя.В цокольном этаже находиться гараж 60 кв , котельная и подсобные помещения под всем домом. Участок угловой,с перспективой расширения,можно пристроить еще дом.



Красивый,уютный, надежный, сделан с любовью. Ландшафт засажен розами, хвойными, плодовыми деревьями. Есть теплица для посадки сезонных овощей, вольер для любимого питомца. В беседке-камин, который можно использовать для барбекю и просто погреться телом и душой в нужные моменты. Дом ищет нового, доброго, заботливого хозяина!



Продаю свой дом, 6 жилых комнат, 1 кухня и 1 кухня - гостинная, 2 санузла, гардеробная, гараж 26 кв.м. сухой подвал. Дом построен из качественных материалов, новая кровля, новые пластиковые 3-х камерные окна (Thermo76, энергосбережения). В доме есть естественная и принудительная вентиляция на 1 и 2 этаже. Установлен новый 2-х контурный конденсационный газовый котел Baxi. Смонтирована дубовая лестница, на полу паркет и паркетная доска, деревянные двери, теплые полы. На крыльце уложена новая -противоскользящая плитка. На заднем дворе баня на дровах, сделан капитальный ремонт, мангальная зона, зона для отдыха. В доме остается вся мебель и техника.



Дом расположен в микрорайоне низки. В шаговой доступности есть две остановки, магазин пятерочка, аптека. две школы, 7 на низках и 16 на зипе. Перед домом имеется забетонированное парковочное место на 2 машины. Ворота стальные распашные. Двор под 2 машины полностью забетонирован и накрыт навесом из металлопрофильного оцинкованного листа. Есть гараж, выполненный из кирпича и накрыт оцинкованным металлопрофильным листом. Так же на земельном участке расположены клумбы, огород, теплица, капитальные хоз постройки накрытые металлопрофельным листом. Основные материалы и конструкции жилого дома: - фундамент монолитный ленточный железобетонный ; - стены кирпич 380, 250мм; - перекрытие монолитное железобе тонное 200мм; - кровля плоская, выполненая из монолитной железобетонной плиты, покрытая металлопрофельным оцинкованным листом. - в местах перекрытия и покрытия выполнены антисесмические монолитные железобетонные пояса по периметру всех несущих стен. - полы первый этаж деревянные, ванна и сан узел монолитный ж./б. - междуэтажная лестница деревянная. - отопление новый напольный котел. На первом этаже расположенны веранда, тамбур, кухня, зал, коридор, кладовка, ванна раздельная, сан узел, котельная, баня. На втором этаже расположены 4 спальных комнаты, балкон. Дом и земельный участок межован, обременений нет. Дом и земля в собст венности, 1 собствнник, всё документы в наличии. Нет обременений и за должностей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39,1 млн ₽ |