В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 7 минут. Купить дом в коттеджном поселке Новорижские озера.
Московская, Волоколамский, Ярополец
Коттеджный поселок "Новорижские Озера" - это воплощение в жизнь концепции "отдых в Финляндии", где есть красивое лесное озеро, лес, деревянные дома в финском стиле и, конечно, рыбная ловля! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Здесь вы сможете ощутить и почувствовать атмосферу настоящего финского поселка, где есть все, начиная от природных особенностей и заканчивая стилем домов. В поселке специально для вас сделаны пирсы на воде и финские беседки для копчения рыбы, ведь мы разводим более двенадцати видов рыбы в озере, площадь которого более двенадцати гектар.
Поселок расположен всего в часе от Москвы по Новорижскому шоссе, асфальтовая дорога ведет до въезда в поселок, кроме того, для вашего удобства мы установили дорожные знаки на всем маршруте до поселка.
Новорижские Озера с двух сторон примыкают к лесу, а с третьей стороны - к большому лесному озеру.