UPD: СКИДКА 20% до 15.07 Продается просторный двухэтажный дом с отдельными входами, который идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для аренды! 150 м² жилого пространства и 9,5 соток земли создают все условия для удобства и уединения. Преимущества этого дома: — Два этажа с независимыми входами отлично подходит для большой семьи или сдачи в аренду! — 2 гаража: защитите свои автомобили или используйте под мастерскую. — Полностью подключенные коммуникации газ, электричество, вода, установлены счетчики. — Уютные и светлые комнаты на втором этаже 2 изолированные спальни, одна проходная комната, просторная кухня и ванная. — Дополнительное помещение на первом этаже можно использовать как жилую комнату, кабинет или творческую студию. — Функциональный подвал-котельная надежная система отопления. — Большой участок (9,5 соток) место для сада, зоны отдыха или строительства бани/бассейна. Этот дом находка для тех, кто ценит комфорт, практичность и возможность выгодного вложения! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продаю роскошный дом в живописном месте, утопающем в зелени лесного массива. Многолетние сосны непосредственно на участке. Если Вы ищите комфортное жилье в окружении природы, то это предложение именно для Вас ! Почему стоит выбрать именно этот дом ? 1. Престижный район, в котором царит спокойствие и гармония. 2. Живописный лес рядом с домом - идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. 3. Развитая инфраструктура : магазины, аптеки, школы, детские сады и поликлиники находятся в шаговой доступности. 4. Высокий уровень безопасности : видеонаблюдение и охрана обеспечивают спокойствие и уверенность. 5. Комфорт и уют : просторная кухня-столовая; большая, уютная терраса с барбекю; 4 спальные комнаты; три санузла; гардеробная. Дом и земля в собственности. Все центральные коммуникации подключены. 6. Доступная цена, которая соответствует качеству и уровню жизни. Не упустите шанс приобрести уютное домовладение в живописном месте ! Свяжитесь с нами по указанному телефону, чтобы узнать больше о предложении и условиях покупки. Обращайтесь !
ПРОДАЖА! Теплый, добротный дом, в отличном районе города Кисловодска. Спокойная улица. В двух минутах ходьбы школа-лицей, магазины, аптека и остановка транспорта. Стекло пакеты, ламинат, плитка, новый двух контурный котёл, телефон, интернет! Двор на 2 машины! За домом ровный участок, есть возможность пристроиться или организовать зону барбекю. ЗВОНИТЕ! Код *25494
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается дом площадью 80 кВ.м на участке 7 соток в СОБСТВЕННОСТИ дом и земля!!!! Один взрослый собственник. Нет никаких обременений. Документы полностью готовы к продаже! Участок правильной формы без перепадов по высоте. Дом находится в тихом спальном районе. Улица асфальтированная, есть парковка перед домом на 2 машины. Большой навес. Все коммуникации центральные, вода, газ, свет и канализация. В шаговой доступности сетевые магазины,остановка общественного транспорта,школа и детский сад, пункты выдачи маркетплейсов. До курортного парка 5-7минут на автомобиле. Участок идеально подходит для строительства коммерческой недвижимости. Реальному покупателю торг!
Продается действующий мини-отель/загородный дом в курортном городе Кисловодске! 400 КВ.М на 8 сотках земли в СОБСТВЕННОСТИ. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютный мини-отель на 20 гостей, расположенный в одном из самых живописных и экологически чистых районов Кисловодска. Основные характеристики: Вместимость до 20 человек — идеален для ведения гостиничного бизнеса или семейного отдыха. Просторная парковка на территории. Зона барбекю/мангал — отличное место для вечерних посиделок на свежем воздухе. Летний бассейн — для отдыха и релакса в теплое время года. Живописное окружение: чистый горный воздух, зелень и пение птиц создают атмосферу полного уединения и гармонии с природой. Участок ухожен, территория облагорожена, все условия для комфортного проживания и отдыха. Отличный вариант как для личного пользования, так и для инвестиций в гостиничный бизнес! По всем вопросам и для организации просмотра — звоните или пишите! Код объекта 17186
Двухэтажный дом 234 м² на участке 14,5 соток в г. Кисловодске Кирпичный дом (234 м²) - 6 жилых комнат (4 спальни, 2 гостиные) - квадратура на схеме - 3 санузла (2 совмещенных, 1 раздельный) - Кухня, столовая - Отдельный вход с прихожей, совмещенным санузлом и просторной комнатой (под бизнес) - под сдачу апартаментов приезжим / салон красоты) - НОВЫЙ РЕМОНТ, пол с подогревом - Открытая лоджия с живописным видом На участке: - 2 въезда - Автоматические ворота - Просторный навес под 3 парковочных места, навес по периметру дома - Мангальная зона /зона отдыха - Двухэтажная постройка (летняя кухня, холодное полуподвальное помещение для хранения запасов - Зона для приготовления пищи на улице (подведена горячая/холодная вода, газ) - Ландшафтный дизайн (розарий, хвойники, можжевельники, лаванда). - Цветы, декоративные, фруктовые, ягодные деревья и кустарники, виноградник, клумбы, дорожки, большой огород с террасами, газон - Уличный туалет В 5 минутах ходьбы: городская больница, медицинский колледж, детская больница и поликлиника, школа, родильный дом, магазины, аптеки, автомойка. В 5 -7 минутах езды рынок, центр города, курортная зона - Дом и земля в собственности (в черте города!) - Газ, электричество, горячая вода (газ. котел), собственное отопление (газ. котел), оптоволоконный интернет, спутниковое ТВ, телефон, выгребная яма 40 м (периодичность откачивания 1-2 раза в год). Цена: 45 000 000 ₽
Продаётся 2-х этажный жилой дом площадью 75.8 м.кв в городе курорте Кисловодск. Дом расположен в исторической черте города в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Подъезд к дому по всему периметру асфальтирован. Нет ям и впадин. По близости много магазинов разного назначения, в том числе сетевые, бытовые, общеобразовательные средние школы, детский сад, музыкальная школа, сбербанк, органный зал, несколько стоматологических клиник. Прямое сообщение с поликлиникой, городской больницей и ж/д вокзалом. Центральный рынок в шаговой доступности (20 минут пешком или 5 минут на автобусе). На первом этаже две комнаты (прихожая, мини кухня, туалет и ванная). На втором этаже две комнаты и кухня столовая 16 м.кв. Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия централизованные. Учёт потребления газа, воды и электроэнергии ведется по индивидуальным счетчикам.Отопление помещения газовое. На придомовом участке гараж с ремонтной ямой. На участке фруктовые плодоносящие деревья (орех, яблоня, виноградная лоза и сирень). Экологически чистый район в черте города, отличная транспортная доступность. На территории участка находится помещение по типу складского, где можно круглый год хранить консервацию, фрукты, овощи, зелень в хорошем состоянии, т.к для этого есть все условия, так же дом имеет канализацию-септик, так же на территории находится гараж. Дом и земля в собственности (на основе документа о наследстве). Рядом находится много санаторно-курортных пансионатов с грязевыми ваннами и минеральными водами, где можно получить хорошее медицинское лечение от природы. Замечательный воздух, весь город утопает в зелени, так же инфраструктура позволяет хорошо провести свой досуг (парки, озера, и т.п). Шикарное место как для постоянного проживания, так и отдыха и сдачи в аренду. Свежий ремонт с элементами евро. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Один собственник, постоянная регистрация, по полису предоставляется медицинское обслуживание. Звоните, если будут какие-то вопросы задавайте по телефону. Показ в любое удобное для Вас время. Документы готовы к сделке.
Большой дом из трех этажей с функциональным цоколем. Цокольный этаж включает: жилые комнаты, хозяйственный блок, просторную столовую Продуманная планировка с санузлами при комнатах и общими на этажах Все необходимые коммуникации, система отопления. Благоустроенная территория: ухоженный фруктовый сад, зона для барбекю с местами для отдыха ,мангальная зона, зона релакса . Можно пить чай и созерцать природу. Уютные уголки для релаксации. Выгодное расположение: 10 минут пешком до центрального бювета и нарзанных ванн. Небольшое расстояние до всех достопримечательностей курортного города, пешая доступность до каскадной лестницы и входу в шикарный кисловодский парк. Остановка общественного т в двух минутах .Удобная транспортная развязка. Инвестиционная привлекательность: объект обладает высоким потенциалом для использования в коммерческих целях благодаря удачному расположению в курортной зоне и продуманной инфраструктуре. Этот дом сочетает в себе комфорт для жизни и перспективы для бизнеса. Уникальное предложение на рынке недвижимости Кисловодска. Современно, стильно с доброй атмосферой и продуманным до мелочей дом, где царит уют ,порядок благодаря хозяевам дома, благоприятная аура для отдыха и комфортной жизни. Для получения дополнительной информации и просмотра обращайтесь по телефону. Серьезным покупателям подробная презентация и индивидуальные условия.
Арт. 109370497 Шикарный таунхаус с ремонтом и мебелью в шаговой доступности от Курортной зоны просторная гостиная светлая кухня с выходом на задний дворик на котором расположились мангал и место для отдыха совмещенный сан узел две изолированные спальни на втором этаже вместительная гардеробная Закрытая территория двора, навес для автомобиля, отличные дружные соседи. Остается вся мебель и техника, один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Шаговая доступность до всей инфраструктуры города, Курортный парк, санатории, различные супермаркет, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и много другое.
Продаётся капитальный кирпичный дом под чистовую отделку. 4 Этажа, 478 жилая, дорогое новое остекление, гостевые помещения, отдельный выход в барбекю зону, вид на г.Эльбрус, удобная инфраструктура, Дом расположен на возвышенности есть во дворе дом для проживания рабочих( отдельная постройка) 8 соток земли в СОСБСТВЕННОСТИ.
Объект 1528. ### СОБСТВЕННОСТЬ в АРХЫЗЕ! Всего 14 млн за 10 соток райской земли! Ровный участок идеально под строительство или инвестицию! Всего 900 м от "Романтики" вот она, мечта под боком! Вода + свет по границе осталось только въехать и наслаждаться! Потрясающее место воздух, горы, энергия успеха! Внимание! Рядом уже стартует застройка успевайте зацепить выгодную цену ПРЯМО СЕЙЧАС! "14 млн ? Да это же смешно для такого места!" именно так говорят те, кто уже купил! Есть и другие участки + готовые турбазы! Вариантов море! Подберем идеальный именно для вас! Звоните! Покажем когда угодно даже если вы ночью загорелись мечтой! #архыз #землявархызе#инвестициивнедвижимость #участоквархызе
Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Основные особенности Кирпичный 3-этажный дом 300 м² Участок 58 соток Баня, мангальная беседка, гараж, домик персонала В доме камин, терраса, спортзал, кинозал, сауна Живописный район Один собственник Без обременений, готов к сделке Дом 300 м² Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. Кирпичный 3 этажа 300 м² Построен в 2015 Коммуникации все есть Продаётся вместе с эксклюзивной мебелью В доме 3 этажа: Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: Основной 3х-этажный дом Гараж на 2 автомобиля Склад Домик для персонала Домик отдыха с баней и мангалом Домик отдыха Рядом с основным домом построен двухэтажный домик отдыха для душевных встреч с друзьями. На 1 этаже находится баня на дровах, купель и комната отдыха с самоваром. На 2 этаже расположилась просторная терраса с мангалом, летней кухней и обеденной зоной. Перед зданием есть просторная парковка. А в этом же здании размещёны: гараж на 2 автомобиля, санузел и складские стелажи. Всё рядом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы.
🔷 Средняя цена продажи: | 15,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 135,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 14,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |